Otaku Festival

Отаку Фестиваль

Объявление

26 февраля 2011 года состоится «Отаку Фестиваль»,
посвящённый развитию фанатского движения
любителей аниме, манга, японских компьютерных игр и j-rock’а в России!

Фестиваль будет проходить один день в городе Санкт-Петербурге
с 13:00 до 19:00 в театре «Мюзик-Холл».

По адресу: Александровский парк, дом 4. Метро Горьковская.

Зал вмещает 1500 мест.

*

Все подробности на официальном сайте Фестиваля

 

Билеты на «Отаку Фестиваль» уже в продаже!

В день Фестиваля билеты на входе продаваться БУДУТ!





Участники
косплей-сценок, караоке и дефиле
проходят на Фестиваль бесплатно.


Остальным нужно приобрести билеты,
в том числе и помощникам косплееров.





Стоимость билетов от 400 до 500 р.,
в зависимости от места.


Партерряды с 1 по 16500 р.
Ложа А500 р.
Ложа Б500 р.
Партерряды с 17 по 23450 р.
Бенуарряды с 1 по 5450 р.
Балконряды с 1 по 4400 р.
Ярусряды с 1 по 2400 р.

В день Фестиваля
билеты будет можно купить,
но на 50 р. дороже своей цены.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Отаку Фестиваль » Отаку Фестиваль 2010 » Просмотр принятых заявок. 24 января.


Просмотр принятых заявок. 24 января.

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Просмотр принятых заявок состоится 24 января в 19:00 по адресу:

г. Санкт-Петербург, ул. Большая Пушкарская, дом 20 (вход в арку). Фитнес клуб Аква Лайф.

Карта проезда:

http://s001.radikal.ru/i193/1001/d2/f9b66e6ac04d.jpg

Необходимо быть участникам косплей сценок, j-rock и j-pop сценок, а также участникам конкурса караоке. Тем, кто присылал демо-версии своих выступлений и пения, на просмотре быть не обязательно.

Работы арта, фотокосплея, AMV и видеокосплея также будут приниматься на просмотре.

Те, кто не успел подать заявку по интернету, также могут прийти на просмотр, предварительно оформив и записав заявку на диск.

2

На всякий случай уточню: Мы (косплей-студия "Графика") подали видео-запись выступления, поскольку не сможем выступить 24, ввиду отсутствия в городе главной актрисы. С этим все в порядке?

С Уважением, Реса.

3

Resa

Да, всё в порядке.

Тем, кто присылал демо-версии своих выступлений и пения, на просмотре быть не обязательно.

4

Я просто думала, что демо-версия это только аудио-записи караокеров. Спасибо за разъяснение.

С Уважением, Реса.

5

Resa

Нет-нет, в данном случае это видео-демо.

Пожалуйста )

6

Доброго времени суток.
Если я присылала демо-запись на караоке, я могу не приходить на прослушивание 24-го?

7

А номера /у караокеров/ будут просматриваться? То есть если, допустим, танец и реквизит к нему, все и всех брать с собой и показывать полноценный номер?

8

Alicia~

Да, можете.

Тем, кто присылал демо-версии своих выступлений и пения, на просмотре быть не обязательно.

9

Nin~

Реквизит и костюмы на просмотр приносить не обязательно, достаточно указать это в заявке.

10

Лорд Кунсайт
Значит танцоров брать, и караоке будет просматриваться вместе с танцем?)

11

Nin~

Да, конечно. Это будет давать понять, что выступление караокера планируется ещё и зрелищным.

12

Лорд Кунсайт
благодарю)

13

Добрый вечер, возник вопрос - тем кто участвует в дефиле тоже необходимо быть?

14

Юмико Такаги

Доброго вечера.
Нет, если Вы уже подали заявку.

Необходимо быть участникам косплей, j-rock и j-pop сценок, а также участникам конкурса караоке. Тем, кто присылал демо-версии своих выступлений и пения, на просмотре быть не обязательно.

15

Благодарю за разъяснение  :)

16

Прощу прощения, но есть некоторые трудности с тем, чтобы к вам приехать.. И мы не знаем, что делать:
Дело в том, что один из участников (Мы подали заявку на караоке) не сможет приехать 24. И записать у нас не получается...
Что нам делать? ТТ

17

Анхель

Записать демо-музыку можно даже в домашних условиях.
На любом компьютере в пуске - стандартные - есть звукозапись. Воспользуйтесь ею.

18

Здравствуйте
Скажите пожалуйста, можно ли дослать фото недостающего костюма в воскресенье, 24-го. Из-за дурацких отчетных периодов на работе, ничего не успеваем.
Спасибо

19

Karten

Доброго дня.

Да, хорошо, досылайте.

20

Простите, вопрос насчет арта - картинки некоторые обработаны на компьютере, как их приносить?

21

Юмико Такаги

Приносите, распечатав.

22

Извините, а когда и где можно будет узнать, кто прошел отбор?

23

Сегодня будет выставлен сисок принятых к рассмотрению заявок. 1 февраля список прошедших.

24

Спасибо.)

25

Пишу сюда потому что не найду никак мыла относящегося к моему вопросу : Очень хочу быть волонтером! Много раз был на фестах но никогда  в качестве помошника, хочу это исправить.Я очень осветственный,совершеннолетний,люблю помогать,рано просыпаюсь,не опаздываю,ухожу позже всех,могу делать все что скажут и еще вдобавок косплеер. Возьмите меня..

26

ну раз объявлений нигде нет,значит не требуются =3
Вопрос интересный))Я бы им тоже побыл))
Попробуйте написать сюда lord_kunzite@mail.ru
Думаю Лорд Кунсайт вам ответит и объяснит, что к чему))

Отредактировано Tushkanchik666 (2010-02-06 23:54:10)

27

nyacun

Напишите мне на мэйл.
lord_kunzite@mail.ru
Обсудим.


Вы здесь » Отаку Фестиваль » Отаку Фестиваль 2010 » Просмотр принятых заявок. 24 января.