Отаку Фестиваль

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Отаку Фестиваль » Отаку Фестиваль 2010 » Программа Отаку Фестиваля. 22 февраля 2010


Программа Отаку Фестиваля. 22 февраля 2010

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Программа Отаку Фестиваля. 22 февраля 2010.

Открытие: Ши-Тенно.
Castlevania

Караоке:

1. Yuuko-san
Ensei - My Hime (исполнитель Kajiura Yuki)
Количество участников, включая подтанцовку: 4 человека.

2. дуэт Tenshi No Jigoku (Shanks, Nana)

Mell - Red fraction
Фэндом - Black Lagoon

Всего выступающих: 4 человека

3. Маяко Инокума
Композиция: Canary
Исполнитель: Hatsune Miku
3 участника (солист и подтанцовка)

4. косбенд  "Crimson Butterfly", караокер Хина-тян

Ни Кроль, Лораэль
Ayumi Hamasaki 
Альбом: Mirrorcle World Песня: Mirrorcle World
Три участника.

5. Ichigo - вокал
Kirai и Iyami - бэк-вокал.

Yuna Ito - "Faith"

6. Косбенд Minna Daisuki! ^3^ (участники- Blair no Neko, {Amy}, Maiyen, Del,

[Envy], <Usako-tian>
Bad apple! - Nomico
6 человек

7. Юмико

Wakeshima Kanon - Suna no Oshiro
Количество участников, включая подтанцовку: 3

8. Kintaro
Исполнитель - Zeebra; песня - Street Dreams.

9. K.O. No Musume

“Oblivious”  by Kalafina, Kara no Kyoukai 1st movie ED

Количество участников, включая подтанцовку: 3

10. Muffin
Meguru Kisetsu(anime Kiki`s delivery Service-song by Inoue Azumi)

Внеконкурсная сценка:

Studio Dohli

•Название сценки.
Дикий, дикий косплей

•Фендом, по которому она поставлена.
Кроссовер: Code Geass, Fate/Stay night, Weiss Kreuz

Хао - Лелуш
Sea - СС
Хитоми - Карен
Инуяша -  Инуяша
Йоджи - Райдер
Шульдих - Шульдих
Лика - Аня
и другие...

Караоке внеконкурс:

1. Канцлер Ги
Фендом - Nana

2. Юки, Мизу
"Too darn hot" (мюзикл "Kiss me Kate" (аранжировка японского театра

"Такаразука")
Количество участников, включая подтанцовку. (6 человек)

3. Ichigo - вокал
Kirai и Iyami - бэк-вокал.

BoA - "Listen to my heart" (певица Kwon Boa)
Количество участников, включая подтанцовку: 3

4. Daliya(вокал)
Bunshichi(пианист)

оригинальная композиция на яп. языке

Название Chikara no Youran

АМВ:

1. NIKITA

Фэндом:
-Tsukuyomi: Moonphase

-Poison
-Посвящение современным анимешникам (жёсткая сатира для знающих немецкий язык)

2. Tushkanchik666
Фэндом: Hellsing Ultimate 4,Hellsing Ultimate 5

-Учитель танцев

3. Neko
Фэндом:
-WeiB Kreuz,

-Prorvemsa
 
4.  Kawaii
Wolf's Rain
"Остаться в живых"

5. Orochimarochka
Kuroshitsuji
Воспоминания

6.  Лохматое нечто
Фэндом: Devel may cry

-"Я никогда не любил..."

7. SaySin
Phantom ~Requiem for the Phantom~
Любовь и Смерть

Перерыв 20 минут

Косплей-сценки:

1. Косплей Дуэт "Vinil De Lempiskato No Berkulle"
Косбенд "Neko May Cry" &  косплееры J. Atmintis , Mr. Raindrop и Rin Asoug
крроссовер
"Gravitation", "Vokaloid", "Detroit Metal City", "BECK: Mongolian Chop Squad"

Название сценки: “Super Star”

Нана-Death Prince
Краузер –Kasumi the ripper
Кайто- Mr. Raindrop
Танака-Rin Asoug
Шуичи – J. Atmintis 
Д.Билан – Кир
Школьница №1, гот, фанатка – Хида
Школьница № 2, гот, фанатка- Хина
Гот, фанатка – Юко-сан
Гот, фанатка – Ms Time
Гот, фанатка - Карпова Мария
Перекатиполе - Nikaidou

2. Инолуненяне.
Zombie loan (Зомби кредит)
Ваш – Чика; Ромашка – Сито; Маша – Мичиру; Женя – Ёимачи; Димуш – Смерть; Ктулху

– Рюук.

3. Название косплей-группы: Антреприза и Ghost of Dream
Название фэндома : Touhou project

Персонажи:
Космонавт – Sol
Ибуки Суйка – Киборг-тян
Шамеймару Айя - Триша
Скарлет Ремилия - Ринго
Якуму Юкари - Уинри
Кирисаме Мариса – Вэл
Изаёи Сакуя – Витани
Санае Кочия - Шинжи
Скарлет Фландри - Энви
Конпаку Ёму – Тунец
Сагиёдзи Ююко – Obscure
Хакурей Рэйму – Азка
Онозука Камачи – Фиса
1й тентакль – Вил Лавье
2й тентакль - Кот
Врач – Аохара
Врач с дефиблирятором – Rimanezz

Город: Санкт - Петербург

4. Летучие Ежи

Фендом, по которому поставлена сценка: Reborn

Список участников постановки (ники, имена героев, которых они исполняют).
Kagamin – Мукуро
Miko Nekoko – Кёя
Sirin-chan – Цуна
Розмари Бланк – Гокудера
Kursnic - Бьянки

5. Название косплей-группы - "Suzuran to Tsuki"
Фендом - "Shugo Chara!"

Хинамори Аму   Ana Princess
Тсукийоми Икуто   Death Prince
Хошина Утау  Ньйорай
Хотори Тадасе   Suzaku Kururugi
Маширо Рима   Amy Sorel
Юики Яя   Blair_no_Neko
Никайдо Юу (Никайдо-сенсей)   Nikaidou

6. Косплей-студия «Графика»

Фэндом.

Petshop of Horrors (манга).

Lord  – Граф Ди
Teo – Николя Авугле
Мышка  – Ниэль
Resa  – Апсара
Диоке – Кошка
Курохими – синяя Птица

7. «Kazoku X»
Фендом «Kuroshitsuji»

Ник – имя героя:
- Шанкс – Грелль;
- Кёя – Себастьян;
- Нана – Мейлин;
- Вакидзаши – Бард;
- Чи – Финни;
- Фиса – Гробовщик;
- Рен – Сиэль.

8. Творческая группа - RuSHband

The Tales of the Abyss

Фон мастер Ион  - Шихова Елизавета Владимировна
Гай Сесиль - Шихов Денис
Мистиалька  Гранц - Матросова Наталья
Наталья Лузу Кимласка Ланвандьер  - Новикова Татьяна
монстры  - Журавлева Ольга
         - Пилипенко Анастасия

Санкт-Петербург

9. Косплей-группа НОБЛЕС ОБЛИЖ
Фендом GRAVITATION

Список участников постановки

Зеро - Хиро
Аллен - Фуджисаки
Рукия - Норико
Шу - Тома
Хитман - Кей
Марико - Рюичи
Тей - Сакано
Рицу- Мика
Мио - Аяка

Видеокосплей:

1. Косплей-команда Monte Verita
Фэндом: Princess Tutu

Принцесса Тютю – Zoisait Agni;
Принцесса Креру – Julia
Принц Мифо (Зигфрид) – Cuarta Espada

2. Косплей команда - Крат
Фэндом: LineАge 2
Количество участников: 2

3. Рукия.
Фэндом: Wish
Количество участников: 1

Озвучка.

1. Ichi,Tasha, Virgo, Алексиэль.
Название косбенда "Sweet Beet"

Выбранный для озвучки отрывок.
Ouran host club

Город: Санкт-Петербург

2. Hitomi
Выбранный для озвучки отрывок. Death note

3. Гоп косбенд
Выбранный для озвучки отрывок.
Ouran host club

Город: Санкт-Петербург


J-rock сценка внеконкурс:

"Last Temptation"
"Malice Mizer"

Перерыв 20 минут.

Одиноное дефиле:

1. Princess Ai
Code Geass
Euphemia Li Britannia/Юффемия Ли Британия

г. Санкт-Петербург

2. Анхель Каzе (Баян-Cosband)
“Rozen Maiden”
Анхель Каzе – Хина Ичиго

Санкт-Петербург

3.  Риган
Фендом - One Piece
Стельмашенко Кристина Юрьевна , Риган ( Нико Робин )

спб

4. Rin
Фендом: Trinity Blood
Персонаж: Augusta Vladica/Seth Nightroad

5. Ник участника: Ai-chan
Фендом: Damekko Doubutsu
Список участников: Ai-chan (персонаж Чико)
Город: Санкт-Петербург

6. Fuzz, косбенд : Ichigo no Yume.
Tsubasa: Reservoir Chronicle
ник Fuzz - Сакура.

Санкт - Петербург.

7. Maiyen
Umineko no naku koro ni
Ange Ushiromiya (Maiyen)

Санкт-Петербург

8. Milene (Division 9 3/4)
Full Metal Panic? Fumoffu!
Teletha "Tessa" Testarossa

Санкт-Петербург

9. Лилз
Umineko no Naku Koro ni
Лилз - Ева-Беатриче
Санкт-Петербург

10. Лира, косплей группа Tenshi Sakuji.

To Love Ru (любовь и прочие неприятности).

персонаж-Лала

Санкт-Петербург

11. Nuzumi
Фендом: Арена Ангелов

Город: СПб

12. Ник участника - Элайда Твайлайт
Фэндом - Soul Eater
Персонаж - Арахна
Москва

13. Torres
название косплей-группы: Saend me money
Фендом: Vocaloids
Torres. Персонаж: Megurine Luka
Город: Москва

14.  Шиндо сан. 
косплей на  Аптекаря из  Мононоке

Санкт-Петербург

15. Bianchi
Axis Powers Hetalia
Belarus (Natalia Arlovskaya)
Санкт-Петербург

16. Horo_АнI.
Shaman King (манга).

Ульяновск.

17.  Харухи-тян, косбэнд "Checkmate"
фэндом "Paradise Kiss"
косплеер - Харухи-тян; персонаж Юкари (Caroline)
Санкт-Петербург

18. Studio Dohli

Фендом.
Fate/Stay Night

Список участников (ники, имена героев, которых они исполняют).
Йоджи - Райдер

Одиночное game defile:

1. Roxas

имя героя Noctis из игры Final Fantasy XIII Versus

Санкт-Петербург

2. Микуру(косбэнд-CieF)
Final Fantasy
Айрис

Санкт-Петербург

3. Mr.Prince , kampai! cosband
Devil May Cry
Mr.Prince ( Данте)

Петродворец

4. Zhen Ji.Косбенд "Месть Правителей"
Игра Warriors Orochi
Zhen Ji

Санкт-Петербург

5. Ник участника: Prince

Фендом: Togainu no Chi (игра, японского производства)
Список участников: Prince (Принц) - персонаж: Inu (Ину).

Город: Санкт-Петербург.

6. Катару
Guilty Gear

спб

Внеконкурсная косплей-сценка

Косплей-группа "Rakudo" рАкудо
crossover (аниме death note, Burn up excess, Dragon ball, Final Fantasy  и др.)

Сергей - Лайт
Nice gale - Магичка
Петр - Гоку
Лена - Джуклесия
Паша - Онидзука-сенсей
Samson - Клауд
Полицейские - Ксюша и Лена
Алексей - картонный человек

Групповое дефиле:

1. DogmA
Чебиты

Усаги и Мичиру

2.Azetylen (косплей команда - Gnus Inc.), Sasha Cullen

Фендом: Kuroshitsuji ( Black Butler/Темный дворецкий )

Azetylen (косплей команда - Gnus Inc.) - Себастьян Михаэлис
Sasha Cullen - Сиэль Фантомхайв

3. Amy, Tenshi
Косбенд: Minna Daisuki! ^3^
Фендом.
Code Geass

4. Hitomi Ri, Laer; Tokyo Rose
Pandora Hearts

Hitomi Ri - Alice
Laer - Xerxes Break

5. «Ice&Fire»   
Manhwa «The Tarot Cafe»

Puwistik – Памела, Уранус - Белус.

6. Hatsumei cosband

Bleach

Химе - Орихиме Иноуэ
Наталья - Нему Куротсучи
Славка-няка - Гриммджоу Джагерджак

7. ShaKiGumi Cosband - Асакура Йо, Женька-сан, Ньйорай, Касуми-сан

Фендом.: Shaman King manga

Асакура Йо - Асакура Йо
Женька-сан - Пирика Юсуи
Ньйорай - Блюбелл Блоч
Касуми-сан - Тао Рен

8. Лина, Марго
Rozen Maiden

Вероника - Суегенто "suigintou", Рита - киракишоу "kirakishou"

9. Loki, Manager, Bel
Hetalia Axis Powers
Loki - Австрия, Manager - Пруссия, Bel - Швейцария

10. Сонный РыцарЪ, Юки_Эйри, Хоро-тян. косплей-группа - Tri O
Фендом^ xxxHolic

Сонный рыцарЪ - Амевараши, Юки_Эйри - Хадзивара Юко, Хоро-тян - Зашики Вараши

11. Ichigo no Yume, Basic Violet One
xxxHolic.

Rish - Химавари
Момо-Чан - Юко-Сан
Мэйс - Ватануки
Хисока - Доумеки

12. Дед Кавай и банзайцы
Wolf's rain
Mermaid - Чеза
Dagor - Цумэ
inpu - Блю
Тимур - Дарсия
Настя - Хамона

13. Studio Dohli

Фендом.
Code Geass

Список участников (ники, имена героев, которых они исполняют).
Хао – Лелуш
Sea – С.С.
Хитоми – Карен
Лика – Аня

14. косбэнд Аниме-бандА
Axis Powers Hetalia

Алукард - Италия Северная
Юдзу - Италия Южная
Тегра - Венгрия
Батлер - Австрия
Альтер эго Соб - Пруссия
Яойка - Беларусь
Ватари - Россия
Надежда Будылина - Св. Римская Империя
Таро - Чибиталия.

15. Мэй, Nikol Valua - NC cosband

Фендом.
Le Chevalier D'Eon

Мэй - Лия д'Бомон
Nikol Valua - шевалье д'Эон

Amy - Anya Alstreim (Аня Алстрейм)
Tenshi - Kururugi Suzaku (Куруруги Сузаку)

16. Hearts Core
Kuroshitsuji

Sebastian Michaelis - J.Cat
Ciel Phantomhive - Kasumi-san
Grell Sutcliff - Rovinn
Undertaiker - Derry
Madam Red - Psycho

Групповое game defile:

1. TrashTeam
LineAge II

Артемова Юлия - Elf
Сапогова Мария - Dark Elf
Корсаков Александр - Orc

2. Abunai Yume.
Фендом: Ragnarok-onLine ( игра)
Список участников: Орешек - Менестрель, Джаня - Торговец(ж)

3.  Lifestream

Фендом.
Final Fantasy VII Advent Children

Список участников (ники, имена героев, которых они исполняют).
Konoe - Aerith Gainsborough
Aoki (Cloud Strife)

J-Rock дефиле:

1. Келен Alas
Moi dix Mois

2. Ryuuji, арт-проект ViDoll

J-rock группа Megaromania

Музыкант: Sui

Дефиле Лолит:

1. Rirey

2. Луки
Название косплей-группы - Ich-cosband

3. Misa Marl

4. Renok&Co

Елизавета Эренберг
Валерия Хазова
Валентина Кондратова

Ориджинал дефиле:

1. D ( команда Basic Violet One), Hara.
Ориджинал: Братья Пак Чон-Иль и Пак Чон-Хо
Ольга-Алиссия Дайнеко, ник D, персонаж Пак Чон-Иль.
Наталия Юрлова, ник Hara, персонаж Пак Чон-Хо.
Санкт-Петербург

2.Название косплей-группы:  Phantom Troupe
Фендом: Ориджинал
Локи,Кира
Санкт-Петербург

3. косбэнд Аниме-бандА

Ориджинал "Времена года"

Алиса *Яойка* Дмитриева - Весна
Елена *Алукард* Щеголева - Лето
София *Тегра* Тихомирова - Осень
Анна *Юдзу* Назарова - Зима

Санкт-Петербург

Чиби-дефиле внеконкурс:

Косбенд: Ghost of Dream
Фендом: Katekyo Hitman Reborn!
Колонелло - Рюк
Тсунаеши - Кид

Санкт-Петербург

J-pop сценка:

1. J-dan-pro
Dong Bang Shin Ki(DBSK)

2. DAS~ProJect
Brown Eyed Girls

3. DogmA S1J3
Super junior

Перерыв. Голосование. (20 минут)

Мюзикл "Vampire Rose".
Творческое объединение Metallia & Metallia Inc.
Мюзикл в двух действиях, с красочным ревю в конце. Общая продолжительность: 3 часа.

Награждение.

2

Лорд Кунсайт, нельзя ли

J-rock сценка внеконкурс:

"Last Temptation"
"Malice Mizer"

J-Rock дефиле:

1. Келен Alas
Moi dix Mois

разнести как-нибудь подальше друг от друга? Мне переодеваться и краситься надо будет по-новой.

Отредактировано Келен (2010-02-05 12:50:28)

3

Дружно надеемся, что зрители придут к первому блоку ^^
Надо было таки подать еще заявку на лолиту...не думала, что тут так удобно все по блокам разнесут.
Наконец-то вместо традиционной тянучки будет мюзикл! В Коврове и у нас бы так...собсно мы на след. год тоже сделаем кое-что интересное ^^

4

Келен

Переставил местами.

Ichigo Mashimaro
12 дня - время уже дневное, уверен, что придут )

Будем ждать Вас с заявками и в следующем году )

5

можно перенести дефиле ShaKiGumi Cosband в начало блока Группового дефиле? так как мне потом на другой номер нужно будет переодеваться и причёску менять

6

Асакура Йо
Перенёс.

7

Спасибо большое

8

5. Название косплей-группы - "Suzuran to Tsuki"
Фендом - "Shugo Chara!"

Хинамори Аму   Ana Princess
Тсукийоми Икуто   Death Prince
Хошина Утау   Utau
Хотори Тадасе   Suzaku Kururugi
Маширо Рима   Amy Sorel
Юики Яя   Blair_no_Neko
Никайдо Юу (Никайдо-сенсей)   Nikaidou

можно ник Utau поменять на Ньйорай?

заранее спасибо

9

аргх.только сейчас внимание обратил, что теперь в групповом дефиле, номер 7 и номер 9 - в обоих номерах участвует один и тот же человек, Касуми-сан

10

Ньйорай

Поменял.

Асакура Йо
Если это не просто одинаковый никнейм, а один и тот же человек, предлагайте, куда лучше переставить и кого из вас.

11

Лорд Кунсайт

спасибо

От Асакуры Йо

Если у косбенд Hearts Core не против, то передвиньте их ближе к концу (и если возможно косбенд Shakigumi поставьте пораньше)

12

Изменил.

13

Лорд Кунсайт

Спасибо)

14

Здравствуйте, не могли вы изменить вид заявки внеконкурсного чиби-дефиле.

Cosband "Ghost of Dream"(Сhibi)
Katekyo Hitman Reborn!
косплейр колонелло-Свердлин Максим(рюк)
косплейр тсунаеши-Шевченко Антон(кид)

Заменить на

Косбенд: Ghost of Dream
Фендом: Katekyo Hitman Reborn!
Колонелло - Рюк
Тсунаеши - Кид

Заранее спасибо!

Отредактировано Trisha (2010-02-05 18:01:53)

15

Trisha

Здравствуйте.

Изменил.

16

Ньйорай

Пожалуйста )

17

О! Мы точно посередке всего=) Хорошо=)

18

О, прикольно, то есть косплейно-конкурсная часть закончится где-то в середине дня, а потом будет мюзикл на три часа?

Отредактировано Konoe (2010-02-05 19:16:37)

19

Konoe

Косплейно-конкурсная часть закончится в 17:00.

20

Тогда во сколько примерно все закончится?

21

Лорд Кунсайт
Не, я говорила из-за того, что первый блок караокерный и есть нелюбители )))))
Ну это мы их перед фестом в темном переулке и на фест....
В след. году обязательно! *если тока раньше эту лолиту нигде не солью...

22

LookieLoo
в 21.00 (написано сверху жирными буквами)

23

Доброго времени суток)
А нельзя ли поменять

8. Milene (Division 9 3/4)
Full Metal Panic? Fumoffu!
Milene -- Teletha "Tessa" Testarossa

Санкт-Петербург

на

8. Milene (Division 9 3/4)
Full Metal Panic? Fumoffu!
Teletha "Tessa" Testarossa

Санкт-Петербург

?

Хотя это не принципиально)
Заранее спасибо!

24

Milene

Изменил.

25

Лорд Кунсайт, благодарю Вас)

26

простите пожалуйста, а можно первый номер одиночного дефиле поменять с каким нибудь другим?????
я изначально в другом косплее буду. боюсь не успею переодеться.

27

Келен

Не за что )

Haruhi-tyan
В каком номере Вы выступаете до этого?

28

А можно узнать, примерно во сколько будет начинаться Одиночное дефиле?

29

Анхель

Примерно в 16:00

30

а програмки будут? =33


Вы здесь » Отаку Фестиваль » Отаку Фестиваль 2010 » Программа Отаку Фестиваля. 22 февраля 2010