Otaku Festival

Отаку Фестиваль

Объявление

26 февраля 2011 года состоится «Отаку Фестиваль»,
посвящённый развитию фанатского движения
любителей аниме, манга, японских компьютерных игр и j-rock’а в России!

Фестиваль будет проходить один день в городе Санкт-Петербурге
с 13:00 до 19:00 в театре «Мюзик-Холл».

По адресу: Александровский парк, дом 4. Метро Горьковская.

Зал вмещает 1500 мест.

*

Все подробности на официальном сайте Фестиваля

 

Билеты на «Отаку Фестиваль» уже в продаже!

В день Фестиваля билеты на входе продаваться БУДУТ!





Участники
косплей-сценок, караоке и дефиле
проходят на Фестиваль бесплатно.


Остальным нужно приобрести билеты,
в том числе и помощникам косплееров.





Стоимость билетов от 400 до 500 р.,
в зависимости от места.


Партерряды с 1 по 16500 р.
Ложа А500 р.
Ложа Б500 р.
Партерряды с 17 по 23450 р.
Бенуарряды с 1 по 5450 р.
Балконряды с 1 по 4400 р.
Ярусряды с 1 по 2400 р.

В день Фестиваля
билеты будет можно купить,
но на 50 р. дороже своей цены.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Отаку Фестиваль » Отаку Фестиваль 2010 » Генеральная репетиция перенесена на 17 февраля с 16:00 до 20:00!


Генеральная репетиция перенесена на 17 февраля с 16:00 до 20:00!

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Генеральная репетиция состоится 17 февраля с 16:00 до 20:00 в театре «Мюзик-Холл». (так как с 19 по 21 февраля проходят другие мероприятия)
По адресу: Александровский парк, дом 4. Метро Горьковская.

Быть всем участникам, выступающим на сцене.
Репетиция будет проходить следуя программе Фестиваля.
Все смогут порепетирать с микрофонами, а также с указанными световыми сценариями.

Так как Мюзик-холл не предоставляет зал для репетиции бесплатно, а требует в час ту же сумму, что и на полноценное мероприятие, каждому участнику, желающему порепетировать на сцене, необходимо иметь с собой 60 рублей.

P.S. Генеральная репетиция перенесена всвязи с ошибкой зала. Они поставили две репетиции на один день.

2

Ну вот ( Мы все равно не попадаем ((... Тогда действуем по старой схеме - 22.02 к 8.00-9.00 на сцену Т_Т
Тогда можно будет "порепетирать с микрофонами, а также с указанными световыми сценариями"?

Хорошие помещения всегда нарасхват (((.

3

А можно то же по репетировать 22 рано с утра, а то в то время ни я ни подтанцовка приехать не можем ?

4

С 8 утра репетирует мюзикл. Потому как на генеральную репетицию его участники не приходят.
А также иногородние участники, у которых нет возможности быть на генеральной репетиции.
Если успеете, то конечно можно.

5

Ок... Тогда придём заранее и встанем в очередь для репитиции)))

6

Надо брать с собой костюмы?

7

Дефиле тоже?!

А я в другом городе живу...

8

Ai-chan

Как Вам удобнее.

LookieLoo
Дефиле также, дабы участники привыкали к последовательности выступлений.

Иногородние участники смогут порепетировать начиная с 8 утра 22 февраля.

9

а если я (одиночное дефиле) не могу прийти? можно вообще не репетировать? я привыкну...))))

10

Nuzumi

Желательно быть всем. Если совсем никак не получается, то, да, запомните свой номер самостоятельно )

Нужно стоять за кулисами, как минимум за 5 номеров до своего выступления.

11

ну это то да) как на прошлом фесте: все за кулисами хD

12

ну, в смысле вы меня на фест пропустите если я не репетировала?)))))

13

С 8 утра репетируе мюзикл. Потому как на генеральную рептицию его участники не приходят.
Мои извинения, но почему бы участникам мюзикла не отрепать тогда, когда иногородние не могут приехать, т.е. 18 числа?
Или в мюзикле тоже иногородние?
Просто ввиду того, что генрепа очень рано, можно вполне ожидать, что в утро перед фестом там будет толкучка и нервотрепка среди кучи иногородних участников, желающих хоть разок прогнать свои выступления.

14

Ichigo Mashimaro

Потому как мюзикл длится 3 часа. Генеральна репетиция 4 часа.

Мюзикл репетирует с 8 до 11 утра. С 11 до 12 репетируют иногородние участники.

15

Nuzumi

Конечно, пропустим )

16

Несколько вопросов:
1) На всякий случай уточню: репетиция будет с отработкой "световых сценариев" или без? Вопрос дурацкий, ну а вдруг...
2) Есть вероятность, что у нас не все смогут присутствовать на репетиции. Вы допустите к прогонке неполный косбенд?
3) Следовательно: если мы будем репетировать, платить надо будет только за каждого участника пришедшего на репетицию или за всех членов косбенда вне зависимости от того:  будут они на репетиции или нет?

Простите за обилие вопросов, но все они важные.

С Уважением, Реса.

Отредактировано Resa (2010-02-11 16:19:24)

17

Resa

1. Репетиция будет со световыми сценариями.
2.  Да, конечно.
3. За тех, кто пришёл на репетицию.

18

а озвучка тоже должна прийти?

19

Ура!*это я про проверку "света"*
Спасибо большое за ответ!

С Уважением, Реса.

20

Я всё же хочу уточнить точно... 60 рублей за выступление на сцене с одного человека ( то есть нас трое и тогда получается 180) или за всю команду 60?

21

Лорд Кунсайт
Спасибо)
Тогда я не приеду...
Сейчас это довольно проблематично.

22

Hitomi
Участникам озвучки приходить не обязательно.
По желанию.

Resa
Всегда пожалуйста )

Hina-chan
За одного участника. То бишь, каждого человека.

23

Простите... в будни никак не можем. Учеба, работа...
можно ли занять очередь на раннюю репетицию 22-ого числа? у нас всего минута, но надо бы прикинуть масштабы сцены, чтобы знать, сколько времени займет просто пройтись по ней...

Отредактировано Konoe (2010-02-11 23:58:42)

24

Konoe

18 февраля предназначено для участников из Петербурга, 22-го февраля  с 8 до 11 утра репетирует мюзикл, с 11 до 12 репетируют иногородние участники.
Если успеете, то, конечно.

25

Лорд Кунсайт написал(а):

Нужно стоять за кулисами, как минимум за 5 номеров до своего выступления.

Волонтеров, предупреждающих о времени выхода для участников, получается, не предполагается?
В гримерках программы фестиваля, я надеюсь, висеть-то будут?

Отредактировано Ryuuji (2010-02-12 14:18:06)

26

Скажите пожалуйста,а можно будет попросить помошника или в крайнем случае ведущего(ую) перед самим выступлением вынести на сцену небольшой реквизит???

27

Ryuuji

Волонтёры, будут. Но, они для перестраховки. Вам необходимо самостоятельно знать, когда Ваш номер. Участников очень много, и найти среди толпы каждого не так просто.

Программы, естесственно, будут. Но, опять же, свой номер нужно помнить. Программа висит в интернете с 5 февраля.

28

микуру
Вы можете попросить об этом одного из волонтёров, стоящих за сценой. Вам обязательно помогут.

29

Лорд Кунсайт написал(а):

Вам необходимо самостоятельно знать, когда Ваш номер.

В программе не указано время начала блоков. Полагаю, время нужно угадать?

Лорд Кунсайт написал(а):

Участников очень много, и найти среди толпы каждого не так просто.

Даже на Анимацури были волонтеры, которые умудрялись находить участников и сообщали им о том, что скоро выход.

30

Ryuuji

Вы слышите, когда начинается Ваш блок и приходите за кулисы за 5 номеров.

Я ведь сказал, волонтёры, естесственно, будут. Но нужно иметь и хотя бы капельку самостоятельности и заботиться о том, чтобы не пропустить собственое же выступление.


Вы здесь » Отаку Фестиваль » Отаку Фестиваль 2010 » Генеральная репетиция перенесена на 17 февраля с 16:00 до 20:00!