Otaku Festival

Отаку Фестиваль

Объявление

26 февраля 2011 года состоится «Отаку Фестиваль»,
посвящённый развитию фанатского движения
любителей аниме, манга, японских компьютерных игр и j-rock’а в России!

Фестиваль будет проходить один день в городе Санкт-Петербурге
с 13:00 до 19:00 в театре «Мюзик-Холл».

По адресу: Александровский парк, дом 4. Метро Горьковская.

Зал вмещает 1500 мест.

*

Все подробности на официальном сайте Фестиваля

 

Билеты на «Отаку Фестиваль» уже в продаже!

В день Фестиваля билеты на входе продаваться БУДУТ!





Участники
косплей-сценок, караоке и дефиле
проходят на Фестиваль бесплатно.


Остальным нужно приобрести билеты,
в том числе и помощникам косплееров.





Стоимость билетов от 400 до 500 р.,
в зависимости от места.


Партерряды с 1 по 16500 р.
Ложа А500 р.
Ложа Б500 р.
Партерряды с 17 по 23450 р.
Бенуарряды с 1 по 5450 р.
Балконряды с 1 по 4400 р.
Ярусряды с 1 по 2400 р.

В день Фестиваля
билеты будет можно купить,
но на 50 р. дороже своей цены.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Отаку Фестиваль » Отаку Фестиваль 2010 » 22 февраля. Регистрация.


22 февраля. Регистрация.

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

С 8 часов утра 22 февраля на входе в «Мюзик-Холл» начнёт работать регистрационный стол, где участники, их помощники, а также все аккредитированные фотографы, видеооператоры, журналисты, репортёры, представители аниме-магазинов, смогут забрать свои бэйджики.
Регистрация закончится в 11:30.

Вход для зрителей будет открыт с 11:00.

2

Если один участник косбэнда не успевает подъехать к 11.30, может ли кто-то за него взять бэйджик?

3

Да, может.

4

пашпорт нужен?

Отредактировано Konoe (2010-02-10 23:30:15)

5

Konoe
Да, желательно взять.

6

Эм, а можно паспорта не брать? Я за них как-то боюсь... Может можно обойтись БСК?

С Уважением, Реса.

7

Присоединюсь к Resa... Можно взять билет ученический? Там тоже фото есть.. А то как-то боязно с паспортом ходить..

8

Resa
Анхель
Да, подойдёт любой документ, удостоверящий личность.

9

Ок. Спасибо=)

С Уважением, Реса.

10

Сорри, но толку от удостоверенний, если Фио не являлось обязательным пунктом заявки?

Отредактировано Асакура Йо (2010-02-11 22:29:16)

11

Асакура Йо
Большая часть участников присылала именно ФИО при заполнении заявки.

12

большинство, не значит все, вот конкретно мы не присылали фио, так как этого не было прописано в заявках

13

Асакура Йо

Значит Вам не нужно брать удостоверение личности, чего же проще )

14

ну и прекрасно, в таком случае) надеюсь, что траблов с регистрацией не будет)

15

А если, скажем, я не вижу смысла подъезжать к 11:30 потому что у меня выход только около четырех-пяти часов? О-о

16

Ryuuji

Вам необходимо с 8:00 до 11:30 утра забрать свой бэйджик, или попросить кого-либо из участников сделать это за Вас по предъявлении Вашего удостоверения личности. И, подъехав, позже, попросить, чтобы Вам его вынесли.

17

Лорд Кунсайт написал(а):

Вам необходимо с 8:00 до 11:30 утра забрать свой бэйджик, или попросить кого-либо из участников сделать это за Вас по предъявлении Вашего удостоверения личности. И, подъехав, позже, попросить, чтобы Вам его вынесли.

То есть вы предлагаете искать рандомного человека, которому я должна буду доверить свое удостоверение личности ради того, чтобы получить бэйдж и не ехать в бессмысленно раннее время?

18

может тогда стоит мне Вам прислать свои фио, чтобы пройти без проблем регистрацию? или и так проблем не будет?

19

Torres
прочитайте пожалуйста мое сообщение выше :) Я выслала информацию относительно ФИО. Меня беспокоит то, что я буду вынуждена ехать сильно раньше необходимого времени в ДК.

20

Torres

Проблем не будет.

21

Ryuuji
Нет, я предлагаю Вам приехать на регистрацию с 8:00 до 11:30, как и всем участникам.
Или же, если ли у Вас есть знакомые или друзья среди выступающих, попросить их взять за Вас бэйджик.

Время 11:30 - это время начала Фестиваля. Очень жаль, что Вас интересует исключительно своё выступление и вы настойчиво хотите приехать только к нему.
Но коли уж так, как я уже и сказал, есть второй вариант. Вам выбирать.

22

Лорд Кунсайт написал(а):

Время 11:30 - это время начала Фестиваля. Очень жаль, что Вас интересует исключительно своё выступление и вы настойчиво хотите приехать только к нему.

Я еду на фестиваль выступать, а не смотреть. Если бы я хотела смотреть фестиваль, я бы не подавала заявку на участие. Очень странно что вы, в свою очередь, интересуетесь только своим удобством, отчего-то не задумываясь об удобстве участников. Я живу достаточно далеко, чтобы приехать даже к 11:30 мне нужно будет встать хотя бы в 8 в свой законный выходной день ради того, чтобы выступить спустя 5-6 часов.
Закрепить пост регистрации за одним-двумя волонтерами, который будет штамповать подходящих - это не очень трудно. Тем более что вход бесплатный.

23

Ryuuji у нас ведь игра в недоразумения сейчас? :D

Лорд Кунсайт спасибо за ответ ^^

24

Ryuuji

Я интересуюсь своим удобством? Я пытаюсь предлагать Вам варианты решения ситуации, Вы же слепы к этому.

Дело не в том, что нельзя оставить двух волонтёров (к слову, регистрацию проводят не они, а орг.комитет, который с начала Фестиваля будет занят другими делами), а в том, что вход для участников после 11:30 будет закрываться охранниками Мюзи-Холла.

25

Torres
Всегда пожалуйста )

26

А регистрируются абсолютно все участники,или только те,кто бесплатно?

27

Ryuuji
Ну вы даёте.Я так полагаю,вы и участвуете только для того чтобы победить.Вы же анимешник(я ведь не ошибаюсь).А смотреть сценки по любимым аниме это.....не могу даже словами описать те прекрасные чувства,которые я испытываю в такие моменты.

А действительно,почему так рано?На animatsuri только в 10 началась,и это учитывая то,что участников было в 2 раза больше.

Отредактировано Hitomi (2010-02-13 16:05:38)

28

Hitomi

Те, кто выступает на сцене.

А действительно,почему так рано?

Чтобы все успели порепетировать на сцене,  также подготовиться к выступлениям.
Дело добровольное приходить в 8 или же в 11. Многие участники просили как можно более ранний проход в зал.

29

Hitomi написал(а):

А действительно,почему так рано?На animatsuri только в 10 началась

Неправду говорите! На Цури регистрация начинается в 8-8:30 утра и идёт практически полдня, так что все, кто хочет приходить не к самом началу, или не может этого сделать по причине дальности места обитания, могут всё равно попасть в зал.

Лорд Кунсайт, и правда, а почему нельзя устранить эту проблему: у вас же будут сотни участников, регистрация - это ж долгий процесс, который редко начинается вовремя по разного рода техническим причинам, и на него даётся 3 часа, а потом администрация закроет двери для участников?0___о
Почему нельзя сделать так, чтобы люди могли постепенно приходить на фестиваль в течение дня, а не именно в эти временные рамки?
Так было бы куда удобнее всем, честное слово.

Кроме того, будет ли как-то упрощён пропуск людей, которые участвуют в самом первом блоке фестиваля? Ведь им одеваться надо быстрее-скорее.

Отредактировано Ainy (2010-02-13 21:58:13)

30

Ainy

Регистрация будет длиться 3,5 часа. Она начнётся во время и никаких технических проблем не будет. Потому все участники успеют спокойно пройти. Все бэйджики уже подписаны и их просто нужно будет получить на входе и пройти в свою гриммёрку.

Регистрацию проводит орг.комитет, так как это достаточно важный процесс. 
Служебный вход после 11:30 будет закрываться охранниками Мюзик-Холла.


Вы здесь » Отаку Фестиваль » Отаку Фестиваль 2010 » 22 февраля. Регистрация.