Отаку Фестиваль

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Отаку Фестиваль » Заявки » Список заявок, принятых к рассмотрению.


Список заявок, принятых к рассмотрению.

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Список заявок, принятых к рассмотрению.

Караоке:

1.  Миками, Мацуда, Сейя (Рюдзаки).

Фендом: Kuroshitsuji

Название песни: Monochrome no kiss

Награды.
Анифест Виктори 2006, конкурс караоке, 3е место.
М.Ани.Фест 2007, конкурс караоке, 3е место.
М.Ани.Фест 2009, конкурс караоке, 3е место.

Город: Санкт-Петербург

2. Meow!Meow!company

Raizen, Jun, Keitaro.

Фендом: Vocaloid

Название песни: Last Night, Good Night.

Город: Санкт-Петербург

3. Akuma Hio

Фендом: Shugo Chara

Название песни: Minna na Tamago

Оригинальный исполнитель: Buono!

Город: Санкт-Петербург

4. Tsuki

Фендом: Vocaloid

Название песни: Last Night, Good Night

Город: Санкт-Петербург

5. Женька-сан

Фэндом: Soukyuu no Fafner

Название песни: Separation

Оригинальный исполнитель: Angela

Награды:

АниКон - 2010 (Санкт-Петербург) - Выбор зала, 2 место в номинации "Караоке на русском языке"
Широй Хи - 2010 (Владимир) 1 место в номинации "Караоке"
ХАНАкон - 2010 (Сантк-Петербург) Приз за лучший номер в номинации "Караоке"

Город: Владимир

6. Tessa   

Фэндом: Elfen Lied

Название песни: Lilium
   
Награды: AniCon 2010.  Конкурс Караоке на русском языке. 3-е место.

Город: Санкт-Петербург

7.  Elliot Skyline

Фендом: Bleach: Memories Of Nobody

Название песни: Aqua Timez - Sen no Yoru wo Koete

Город: Санкт-Петербург

8. Ame Chii

Фендом: Vocaloid

Название песни: Magnet

Оригинальный исполнитель: Luka, Miku

Город: Санкт-Петербург

9. Лита

Фендом: Gin-iro no Kami no Agito

Название песни: Ai no Melody

Награды:

Тульский аниме-фестиваль 2008 (2-е место в конкурсе караоке)
Орловский фестиваль 2009 (1-е место в конкурсе караоке)
Харьковский ж-рок мини-фест  2009 (1-е место в конкурсе караоке)
Курский фестиваль аниме: Hanabi 2010 (1-е место в конкурсе караоке), фестиваль манги "ЭКСМО" 2010 (победитель в

номинации караоке).

Город: Белгород

10. Tsuki

Фэндом: Bleach

Название песни: Hanabi

Оригинальный исполнитель: Ikimono Gakari

Город: Санкт-Петербург.

11. Nana Osaki

Фендом: NANA

Название песни: Zero

Оригинальный исполнитель: Anna Tsuchiya (aka Nana)

Город: Санкт-Петербург

12. Haruka

Исполнитель: Hirano Aya

Название песни: Yorokobi no uta

Город: Санкт-Петербург

13. Косплей-студия "Графика"

Караокер: Диоке

Подтанцовка: Lord, Resa, Сольвейг

Название песни: Ouverture de la Soiree

Оригинальный исполнитель: Lacroix Despheres

Награды:

Отаку Фестиваль – 2010 – «косплей-сценка» - 3 место
AnimEnergy – 2009 – «лучшее танцевальное выступление» - 1 место (в составе: Resa &Lord)
AnimEnergy – 2008 – «лучшее танцевальное выступление» - 1 место (в составе: Resa)
Animatsuri – 2007 – «джирок-дефиле» - 3 место (в составе: Resa)

Город: Санкт-Петербург

14. Kemi

Название песни: Crucify my love 

Оригинальный исполнитель: X Japan

Город: Санкт-Петербург

15. Sayuri

Название песни: I Believe

Оригинальный исполнитель: Lee Soo Young 

Город: Санкт-Петербург

16. Окари Дэйн

Фендом: Yami no Matsuei

Название песни: Eden

Оригинальный исполнитель: To Destination

Город: Великий Новгород

17. T-Bag,Scofield

Фендом: Spice and Wolf

Название песни: Tabi no Tochu

Оригинальный исполнитель: Kiyoura Natsumi   

Город: Санкт-Петербург

18. Jehanne

Фендом: аниме-сериал Kuroshitsuji (Тёмный дворецкий), первый сезон

Название песни: I'm ALIVE

Оригинальный исполнитель: Becca

Город: Санкт-Петербург

19. Jehanne

Фендом: аниме-сериал Suzumiya Haruhi no Yuuutsu (Меланхолия Харухи Судзумии), первый сезон

Название песни: God Knows

Оригинальный исполнитель: Aya Hirano

Город: Санкт-Петербург

20. Ноки

Фендом: Kannagi: Crazy Shrine Maidens

Название песни: Tomatsu Haruka

Оригинальный исполнитель: Motto Hade ni Ne

Город: Санкт-Петербург

21. Дуэт Shimai Tenshi

Фендом: K-ON

Название песни: Tsubasa wo Kudasai

Оригинальный исполнитель: Hikasa Youko & Toyosaki Aki

Город: Санкт-Петербург

22. Д.С.Chaos pro

Фендом: Katekyoshi hitman Reborn

Название песни: Drawing days 

Оригинальный исполнитель: SPLAY

Город: Великий Новгород

23. LaNita

Фендом: To aru Majutsu no Index II

Название песни: Magic‡World

Оригинальный исполнитель: Kurosaki Maon

Город: Санкт-Петербург

24. Andy

Название песни: Chinkon Shiyou

Оригинальный исполнитель: ALI Project 

Награды:

M.Ani.fest 2010, номинация караоке, 1 место выбор зала, приз жюри.

Город: Москва

25. 4FUN

Оригинальный исполнитель: 4minute [K-POP]

Название песни: Hot Issue

Город: Санкт-Петербург

26. Chidori

Фендом: Fullmetal Alchemist

Название песни: Again 

Оригинальный исполнитель: Yui

Город: Курск

27. Minna Daisuki! ^3^

Фендом: Chrno Crusade

Название песни: Tsubasa wa Pleasure Line

Оригинальный исполнитель: Kuribayashi Minami

Награды:

Anifest Victory 2009 - приз в караоке за артистичность
Otaku Festival 2010 - третье место в караоке
M.Ani.Fest 2010 - второе место в караоке
AniCon 2010 - спец. приз за караоке на русском
Anyfest Victory 2010 - приз зрительских симпатий в караоке

Город: Санкт-Петербург

28. NC cosband. Syaoran-kun, Mioko.

Фендом: D.Gray-man

Название песни: Brightdown

Оригинальный исполнитель: Tamaki Nami

Награды:

Приз журнала R.Ani.Ma. за караоке под живой аккомпанемент (Syaoran-kun)

Город: Санкт-Петербург.

29. Луффи, Мукуру, Америка

Фендом: Durarara!!

Название песни: BUragiri no Yuuyake

Оригинальный исполнитель: THEATRE BROOK

Город: Санкт-Петербург

30. Тау.

Фендом: "Сказания земноморья"

Название песни: Песня Теру.

Оригинальный исполнитель: Aoi Teshima.

Город: Санкт-Петербург

31. Hitomi

Фендом: True tears

Название песни: Sekai no namida

Оригинальный исполнитель: Yuki Aira

Награды:

Маф 2010 караоке 3 -е место, Аникон 2010 караоке на русском, 1-ое место

Город: Санкт-Петербург

32. Hitomi

Название песни: Hikari no senritsu

Оригинальный исполнитель: Kalafina

Награды:

Маф 2010 караоке 3 -е место, Аникон 2010 караоке на русском, 1-ое место

Город: Санкт-Петербург

33. Kensei, Kleana, Kitsune, Anna

Фендом: Macross Frontier

Название песни: Lion

Оригинальные исполнители: Megumi Nakajima, May Nakabayashi

Количество участников: 4 (Kensei - исполнитель, Kleana, Kitsune, Anna - подтанцовка).

Город: Санкт-Петербург

34. Muffin

Подтанцовка:  Hina, Freya

Фендом: Bakemonogatari

Название песни: Kimi no Shiranai Monogatari

Оригинальный исполнитель: Supercell
   
Награды:
 
Отаку-Фестиваль 2010- Караоке-2ое место

Ани.Кон-2010-Караоке-3ье место

Город: Санкт-Петербург

Караоке внеконкурс:

1. Raizen

Фендом: Berserk

Название песни: Forces

Оригинальный исполнитель: Susumu Hirasawa

Город: Санкт-Петербург

2. Юки, Мизу, Сейя Лайт (Театральная студия "Каданс")

Название песни и исполнитель: "Torn apart" (Мюзикл "Notre Dame de Paris")

Город: Санкт-Петербург

3. Raizen

Фэндом: Bleach

Название песни: This Light I See

Оригинальный исполнитель: Romi Paku

Город: Санкт-Петербург

4. Daliya

Фендом: аниме Romeo X Juliet

Название песни: Inori (You Raise Me Up)

Оригинальный исполнитель: Lena Park

Награды:

"M.Ani.Fest 2004" - первое место по мнению жюри и приз зрительских симпатий,
"M.Ani.Fest 2006" - третье место по мнению жюри,
"Victory AniFest 2007" - второе место по мнению жюри,
Animatsuri 2008 – второе место в конкурсе «караоке с живым муз. сопровождением» по мнению жюри,
Victory Anifest 2008 - первое место по мнению жюри,
Neocon 2009- лучший вокал,
Otaku-Fest 2009 - второе место по мнению жюри,
Ichiharu 2009 - призовое место в караоке
M.Ani.Fest 2009 - первое место от зала.
Animatsuri 2009 - второе место в конкурсе «караоке с живым муз. сопровождением» по мнению жюри

Город: Санкт-Петербург

5. Hitomi

Фендом:  Vocaloid

Название песни: Alice Human Sacrifice

Награды:

Маф 2010, караоке 3-е место.
аникон 2010 (июль) караоке на русском , 1-ое место

Город: Санкт-Петербург

6. Muffin

Фендом: Унесенные Призраками

Название песни: Inochi no Namae (The name of Life)
 
Оригинальный исполнитель: Ayaka Hirahara
   
Награды:
 
Отаку-Фестиваль 2010- Караоке-2ое место

Ани.Кон-2010-Караоке-3ье место

Город: Санкт-Петербург

K-pop:

1. DAS~ProJect

Группа, по которой поставлена сценка: SHINee

Основной состав:

Onew - Tifa
Jonghyun - Donghae
Key - Shin
Minho - Minho
Taemin - Branshett
Подтанцовка:
Takumi, Sonnick, Хорюки, Toshiya, Максюткин, Люша, Настя, Wookie

Награды:

J-rock Day 4 2010 - Косплей-сценка - Гран-При и Приз зрительских симпатий
AnyFest'10 -Танцевальный косплей -  Приз жюри
Animatsuri'10 -Asia-music cosplay- Лучший танец и Приз зрительских симпатий

Город: Санкт-Петербург

2. x.east

Группа, по которой поставлена сценка: k-pop ( f(x), lee hyori)

Список участников постановки:

alles - Luna
hemp - Crystall
key - Victoria
otemmi - Sulli
taemin - Amber

Город: Санкт-Петербург

3. 4FUN

Группа, по которой поставлена сценка: 4minute

Список участников постановки:

JiYoon - Chlore
HyunAh - Nike
SoHyun - Alleory
GaYoon - Yuu
JiHyun - Alisa Mikaэлис
+4 человека в подтанцовке.

Город: Санкт-Петербург

4. 6Teen (sixteen)

Группа, по которой поставлена сценка: Teen Top, Clap

Список участников постановки:

C.A.P. - Кэп; ChangJo - Йо; ChunJi - Нана; Ricky - Нэйро; Niel - Аран; L.Joe - Инир

Город: Санкт Петербург

5. AkKi (Akai Kitsune)

Группа, по которой поставлена сценка: 4minute

Список участников постановки:

Ani (Аня) Sohyun
Haru (Оля) Hyuna
Rini (Люба) Jiyoon
Lira (Маша) Gayoon
Hana (Яна) Jihyun
плюс 5 человек(парней) подтанцовки

Город: Санкт-Петербург

6. Rain's Girls

Группа, по которой поставлена сценка: Miss A

Список участников постановки:

Онни - Suzy
Funny - Jia
Key - Min
J - Fei

Город: Санкт-Петербург

7. DogmA S1J3

Группа, по которой поставлена сценка: DBSK

23 участника.

Город: Санкт-Петерберг.

Косплей-сценка:

1. Косплей-группа «OMG»

Фендом: Наруто

Персонажи:

Наруто - Юрийи Рыжов
Саске - Илья Шапоров
Сакура - MilaMilo
Итачи - Karin
Орочимару- Аllena

Город: Санкт-Петерург

2. Косплей банда "Lemon Heaven"

Фендом: Death Note

Персонажи:

Ягами Лайт - Kurio
Аманэ Миса - RoseN
L  - Edward Sin
N - Cherry
Ватари - Remis
Рюк - Banshi

Город: Санкт-Петербург

3. KiMaVei и Bl.At. cosband

Фендом: Heart no Kuni no Alice

Персонажи:

Макс - Peter White
Michael - Elliot March
Хорюки - Alice Liddell
Элфи - Queen Vivaldi
Azuka Invers - Blood Dupre

Город: Санкт-Петерург

4. Косбенд "Ten Dragons"

Фендом: Kuroshitsuji

Персонажи:

Себастьян Микаэлист - LanE
Сиэль - Aiya
Грелль  - Kristian
Мэйлин  - Fellona
Финниан - Bern
Бард - Menn
Гробовщик - Teen Bard
Мадам Ред - Anastasya

Город: Москва

5. Косплей группа "Time"

Фендом: Code Geass

Персонажи:

Лелуш Ламперуж - Лэсли
Судзаку Куруруги - Саске
Юфемия   - Энни
Ривал Кардемонд - Канами Суран
C.C - Ева

Город: Санкт-Петербург

6. Косбэнд "Фандэй"

Фендом: D.Gray man

Персонажи:

Аллен Уолкер - BadBoy
Лави - Marlyn
Канда Ю  - Rouge
Тысячелетний Граф - LevenBrouse
Алма Карма - Trully

Город: Тверь

7. Косплей команда "DarkEnemys"

Фендом: Vampire Knight

Персонажи:

Юки Кросс - WilliWonka
Зэро Кирию - Lady Red
Канамэ Куран  - Hikary
Лука Соэн - Saint Gody
Ёри Вакаба - Julia
Ханабуса Айдо - Basic One
Тога Ягари - Kira Lite

Город: Санкт-Петербург

8. Косплей-группа  «Ice&Fire»

Фендом: Angel Sanctuary

Персонажи:

Уранус - Катан
Аспид - Росиель
Билка- Люцифер.

Награды:

Отаку-фест 2009. Танцевальная сценка
Отаку-фест 2010. Групповое дефиле
М.Ани.Фест 2010. J-rock сценка

Город: Санкт-Петербург

9. Косбэнд "Bad Band"

Фендом: Наруто

Персонажи:

Наруто - Sam
Саске - Gundamer
Хокаге - Loki
Сакура - Remmy
Гаара - Blade

Город: Москва

10. Косплей группа "В косплее только девушки"

Фендом: Реборн, loveless, Чары хранителя, Гарри Поттер, Шерлок Холмс

Персонажи:

Молодая мадам Ред - Волдик
Взрослая мадам Ред - Yoshi aka Мили
Грель - Sora
Cебастьян - Cебастьян
Лиззи - Светлячок

Город: Санкт-Петербург

Внеконкурсное танцевальное выступление:

Косплей-команда "D.M.S.T.O"

Группа, по которой поставлена сценка: SS501

Город: Санкт-Петербург

Одиночное аниме дефиле:

1. Willi-тян

Фэндом: Katekyo Hitman Reborn!

Персонаж: И-пин

Город: Кингисепп

2. Лось-тян.

Фэндом: Soul Eater.

Персонаж: Шинигами-сама.

Город: Санкт-Петербург.

3. Zoya Dit

Фендом: Shaman King

Персонаж: Anna Kyoyama

Город: Санкт-Петербург.

4. Lina

Фендом: Школьные войны

Персонаж: Рёмо Симей

Город: санкт-петербург

5. [Feb]ruary

Фендом: Fairy tail (manga)

Персонаж: Erza Scarlett

Награды:

2 место за фотокосплей на тульской выставке анимэ-творчества 2010.

Город: Москва.

6. Katharina

Фендом: Кейон. (K-ON)

Персонаж: Юи Хирасава

Город: Санкт-Петербург

7. Nairi                                                                                                                 

Фендом: Pandora Hearts

Персонаж: Alice                                                                                                         

                   
Город: Санкт-Петербург

8. Ваш (Инолуненяне)

Фендом: Pani poni dash

Персонаж: Mesousa

Награды:

Акибан2008(Ижевск) 1ое место одиночное дефиле (Триган)
МАФ(спб) 2010 - 3е место одиночное дефиле (кошачий суп)
Призовые места за косплей-сценки на разных фестивалях. (косбэнды HimitsuГыГыйо и Инолуненяне)           

Город: Санкт-Петербург

9. Shiki Senri

Фендом: Code Geass

Персонаж: Lelouch Vi Britania

Город: Санкт-Петербург

10. Алаиз. Косплей-группа Огни Самайна

Фендом: Vampire Knight  (Рыцарь-вампир)

Персонаж: Хио Шизука

Город: Великий Новгород

11. Shindo San

Фендом: Shingetsutan Tsukihime (Повесть о Лунной Принцессе)

Персонаж: Арквейд Лунная принцесса

Город: Санкт-Петербург

12. Moriko

Фендом: Rozen Maiden

Персонаж: Suiseiseki

Город: Санкт-Петербург

13. Азарик, косплей-группа "Лига Выдающихся Джентльменов"

Фендом: Katekyo Hitman Reborn! (Учитель мафиози Реборн)

Персонаж: Вайпер.

Город: Санкт-Петербург

14. Lizz-kun

Фендом: Pandora Hearts

Персонаж: Alice (Black Rabbit)

Город: Санкт-Петербург

15. Нилл

Фендом: Sudzumia Haruhi no Yuutsu

Персонаж: Цуруя.
   
АниКон 2010, лолита, приз зрительских симпатий (автор костюма)

Город: Санкт-Петербург

16. Neko. Косбенд: Черный Эдельвейс

Фендом: Fushigi Yuugi

Персонаж: Нурико

Город: Санкт-Петербург

17. Kano

Фендом: Hakuouki Shinsengumi Kitan

Персонаж: Okita Souji

Город: Санкт-Петербург

18. Icha-Icha clan, Рыба.

Фендом: One Piece

Персонаж: Рыба - Jango

Награды косбенда, косплей-сценка:

МАФ 2008 - лучшее внеконкурсное выступление
Виктори 2008 - 2е место
МАФ 2009 -  Гран-при
Анимацури  2009 - 1е место
Виктори 2009 - Лучшая юмористическая сценка
МАФ 2010 - 3е место
МАФ 2010 - Выбор жюри
Виктори 2010 - выбор жюри

Город: Санкт-Петербург

19. Хитоми (Studio Dohli)

Фендом: Kaleido Star

Персонаж: Sora

Награды:

участница сценок
Отаку-фестиваль 2009 - 2 место + выбор зала
Отаку-фестиваль 2010 - лучшая внеконкурсная сценка
AnyFest Victory 2010 - выбор зала

Город: Санкт-Петербург

20. Саша Санжев

Фендом: Fairy Tail

Персонаж: Gerard Fernandes

Награды:

МАФ 2008, 2010, сценка 1 место, дефиле 2 место.

Город: Санкт-Петербург

21. Юфи, косбенд Crazy Sun

Фендом: 2 anime Sengoku Basara

Персонаж: Оити

Город: Санкт-Петербург

22. Tykk

Фендом: Arakawa under the bridge

Персонаж: Hoshi

Город: Санкт-Петербург

23. Женька-сан

Фендом: Damekko Doubutsu

Персонаж: Ринку (горная кошечка)

Город: Владимир

24. Ashen, клуб Ashita mae no hi

Фендом: Gundam 00 (аниме)

Персонаж: Tieria Erde

Город: Москва

25. Midzu

Фендом: Trinity blood

Персонаж: Сестра Эстер Бланшетт

Город: Великий Новгород

26. Mio aka Dorcell

Фендом: Kuroshitsuji

Персонаж: Dorcell Keynes

город: Пушкин

27. Mikuru

Фендом: Ah!My Goddess

Персонаж: Belldandy

Награды:

1ое место на фестевале AniCon в номинации гейм дефиле (выступали группой)

Город: Санкт-Петербург

28. Штейн (косбенд Minna Daisuki)

Фендом: Chrono Crusade (манга)

Персонаж: Айон (демоническая форма)

Награды:

AniCon 2010 - групповое дефиле, 2 место
AnyFest Victory 2010 - одиночное-гейм дефиле, выбор зала

Город: Санкт Петербург

29. Yuki

Фендом: Dogs

Персонаж: Nill

Город: Пушкин

30. Chidori

Фендом: Card Captor Sakura

Персонаж: Sakura

Город: Курск

31. Tunetz

Фендом: Kateikyoushi Hitman Reborn!

Персонаж: Uni

Город: Санкт Петербург

32. Taigi

Фендом: Soul Eater

Персонаж: Mizune

Город: Волхов.

33. КБА - Косбенд Беременный Ананас

Фендом: One piece

Персонаж: Monkey D. Luffy - Луффи

Город: Санкт-Петербург

34. Muffin

Фэндом: Навсикая из Долины Ветров

Персонаж: Навсикая

Награды:

АниФест Виктори-2010 - Фотокосплей - Жюри (единственное место).

Город: Санкт-Петербург.

35. Lina, косплей-команда Freedom

Фендом: Transformers

Персонаж: Jazz

Награды:

фестиваль Victory 2010, первое место в Меха-дефиле.

Город: Санкт-Петербург

Групповое аниме дефиле:

1. Akira , Sho

Фэндом: Code Geass

Персонажи:

Sho - Kururugi Suzaku
Akira - Euphemia li Britannia

Награды:

Akira - AniCon 2010 .1 место в номинации Фотокосплей.

Город: Санкт-Петербург

2. kafka mono, Rikki Tyki Tavi. Творческая группа RuSHband;

Фендом: Kuroshitsuji;

Персонажи:

kafka mono - Ciel Phantomhive;
Rikki Tyki Tavi - Sebastian Michaelis.

Награды:

M.Ani.Fest 2010, групповое аниме-дефиле, 2 место.
AnimeConvent 2010, одиночное аниме-дефиле, 1 место.
AnyVictory 2010, одиночное манга-дефиле, 1 место (выбор жюри)

Город: Санкт-Петербург

3. Косплей-команда Brainstorm

Фендом: One Piece

Персонажи:

Португас Ди Эйс
Красноволосый Шанкс

Город: Санкт-Петербург

4. косплей-дует Kohaku No Yume

Фендом: Kuroshitsuji

Персонажи:

Akuma - Claude Faustus
Soubi - Alois Trancy

Город: Санкт-Петербург

5. Косбенд Over the Rainbow

Фендом: Аниме и манга Katekyo Hitman Reborn

Персонажи:

Ni - Xanxus
Rovinn - Superbia Squalo
Rin - Belphegor
Vailet - Lussuria
Kero - Fran

Награды:

AniCon 2010 – 1 место в групповом косплей-дефиле; приз зрительских симпатий в одиночном косплей-дефиле.

Город: Санкт-Петербург

6. JJ,Kato

Фендом: Naruto

Персонажи:

Naruto/Hokage(Kato), Gaara/Kazekage(JJ)

Город: Санкт-Петербург

7. Amy, Blair_no_Neko(Minna Daisuki! ^3^ cosband)

Фендом: Kannazuki no Miko

Персонажи:

Amy - Kurusugawa Himeko

Blair_no_Neko - Himemiya Chikane

Награды:

М.Ани.Фест 2008 - приз зрителей в групповом дефиле.
Аникон 2010 - второе место по мнению жюри в групповом дефиле.

Город: Санкт-Петербург

8. Косбэнд "Hotaru Dream"

Фендом: Axis Powers Hetalia.

Персонажи:
Италия Романо, косплеер - Хичи;
Италия Венециано, косплеер - Феля;
Англия, косплеер - Меркуцио;
Литва, косплеер -  Лит;
Беларусь, косплеер -  Иси.                                                                                               

                                                                                                       
Город: Санкт-Петербург

9. Косплей-группа: Огни Самайна/ Летучие ежи

Okari Dane/ Летучие ежи, Шэл/ Огни Самайна

Фендом: Vampire Knight (Рыцарь-вампир)

Персонажи:

Okari Dane - Зеро Кирию
Шэл - Юки Кросс

Город: Великий Новгород

10. Косплей-группа: Огни Самайна

Кастиэлла, Томас.

Фендом: Vampire Knight (Рыцарь-вампир)

Персонажи:

Кастиэлла - Римма Тойя
Томас - Шики Сэнри

Город: Великий Новгород

11. косплей-группа - " E-Do-Yo "

Фендом: Axis Powers Hetalia

Персонажи:

Rinity - Англия
Рин - Франция

Город: Санкт-Петербург

12. Косбенд BnS

Фендом: Durarara

Персонажи:

Yuki Jones - Heiwajima Shizuo (версия Psychodelic Dreams)
Hiroshi - Orihara Izaya (версия Psychodelic Dreams)

Город: Санкт-Петербург

13. mr.Epatage, Natsuki Ami

Фендом: Code Geass

Персонажи:

mr.Epatage - Lelouch vi Britannia
Natsuki Ami - С.С.

Награды:

Хана-кон 2010 PhotoCosplay On-line Con! Выбор зрителей 1 место.

Город: Санкт-Петербург

14. cosbend GeAss Protecting

Фендом: Code Geass

Персонажи:

mr.Epatage - Lelouch Lamperouge
Kakao Akuma - Kallen Kouzuki
Kudou Omiki - Kaguya Sumeragi
Natsuki Ami - C.C.
Yuuki Cross - Shirley Fenette

Город: Санкт-Петербург

15. Kakao, Renari, Makina, Scofield

Фендом: Seikon no Qwaser

Персонажи:

Kakao - Ekaterina Kurae
Renari - Beria Teresa
Makina - Yamanobe Tomo
Scofield - Aleksandr Nikolaevich Hell

Город: Санкт-Петербург

16. Канзаки, Бездна (NC косбенд)

Фендом: Strawberry Panic

Персонажи:

Канзаки - Рокудзо Миюки
Бездна -Ханазоно Шизума

Награды:

Ani.fest Victory 2008 : NC Cosband - Hikaru no Go - 1 место жюри
AnyFest Victory 2010 : Парное дефиле лолит: Hikaru, Syaoran-kun(NC -косбенд) - 1 место жюри
AnyFest Victory 2010 : Караоке.Syaoran-kun & NC cosband - спец.приз от журнала R.Ani.Ma
Косплей-сценка. Tsubasa: Reservoir Chronicle - 3 место жюри
Hanacon 2010 : Одиночное дефиле лолит. Mioko  - 1 место.

Город: Санкт- Петербург

17. Тыковка, Завитушка.

Фендом: Kateikyoushi Hitman Reborn!

Персонажи:

Тыковка – Giotto
Завитушка – Alaude

Награды:

Анифест Виктории, косплей дефиле, лучший выход, 2009 г

Город: Санкт-Петербург

18.Косбенд "В косплее только девушки"

Фендом: Тёмный Дворецкий

Персонажи:

Yoshi aka Мили - Мадам Ред
Волдик - Мадам Ред
Hotaru - Элизабет Мидлефорд
Арья Сильвер - Грелл Сатклифф
Arisu - Себастьян Михаэлис

Город: Санкт-Петербург

19. Bad Trip

Фендом: Mononoke 2007 TV
   
Персонажи:

G?nter - Kusuriuri
Diego - Nopperabo
Janec - Ochio-san

Город: Санкт-Петербург

20. Datura, Tessa, Lina,  Orochimarochka, Gleb.

Фендом: D.Gray-man

Персонажи:

Datura - Канда Юу
Lina - Линали Ли
Tessa - Мариан Кросс
Orochimarochka - Аллен Уолнер
Gleb - Лави

Город: Санкт-Петербург

21. Аниме-бандА

Фендом: Шевалье Д`Эон

Персонажи:

Тегра – Екатерина II
Юдзу – Анна Рошфор
Яойка – Лия де Больмон

Награды:

Анимацури 2009 – групповое дефиле – Выбор Зала
Отаку фестиваль 2010 – групповое ориджинал дефиле – Выбор Жюри
Анимацури 2010 – спецприз от жернала Ранима

Город: Санкт-Петербург

22. Мика, Amaya

Фендом: Shugo Chara

Персонажи:

Мика - Хошино (Тсукиоми) Утао
Amaya - Хинамори Аму

Город: Санкт-Петербург

23. Diva+, Fairy

Фендом: Pandora Hearts

Персонажи:

Diva+ - Alice,
Fairy - Jack Vessalius.

Город: Санкт-Петербург.

24. Envy_the_One, Jet Airliner

Фендом: FLCL

Персонажи:

Haruko
Amarao

Награды:

Гейм дефиле anicon 2010

Город: Санкт-Петербург

25. Fumiko-Satoru, Kanai-Kim, Toria-Mitsuo, Mia-mi.

Фендом: Strawberry Panic!

Персонажи:

Фумико - Нагиса
Ким - Хикари
Тори - Тамао
Мия - Йайа

Город: Санкт-Петербург.

26. Darcy-chan, Noki, Сидни.

Фендом: Kannagi: Crazy Shrine Maidens

Персонажи:

Noki - Наги
Darcy-chan - Занге
Сидни - Тсугуми Аоба

Награды:

Darcy-chan - Анимацури 2010, одиночное дефиле - Выбор зала

Город: Санкт-Петербург

27. The Absurd Kingdom

Фендом: Ookami-san to Shichinin no Nakama-tachi

Персонажи:

Chibi_Kotoko - Ринго
Ophelia  - Цуругая Оцу
Azazello - Оками Рёко
Алиса - Кролик

Награды:

~M.Ani.Fest- 2010 - Original defile - 1 место Приз зрительских симпатий
~M.Ani.Fest- 2010 - Original defile - 1 место выбор жюри
~M.Ani.Fest- 2010 - Original defile - специальний приз от организаторов Otaku Festival

Город: Санкт-Петербург

28. косбэнд- DUMPLING!

Фендом: Kobato

Персонажи:

korian - Kobato
Midna - Ioryogi
Hideyoshi - Kiyokazu Fujimoto.

Награды:

Аникон 2010 дефиле лолит - 3ье место

Город: Санкт-Петербург

29. Crazy Circus

Фендом: Kuroshitsuji 1 and 2

Персонажи:

Rain River – Себастьян Микаэлис
Grell – Грель Сатклиф
Belphegor – Алоис Транси
Kato – Сиэль Фантомхайф
Оля – Лука Маккен

Город: Санкт-Петербург

30. Stray, mAzilla Firefox, Anhel_Ginrai

Фендом: Katekyoshi Hitman Reborn!

Персонажи:

Stray – Gokudera Hayato
mAzilla Firefox – Lambo Bovino
Anhel_Ginrai – TYL  Lambo Bovino

Город: Санкт-Петербург, Гатчина

31. Косплей-группы CheckMate и Ghost of Dream

Фендом: Gurren Lagann

Персонажи:

Харухи-тян - Ния
YellowFlash -  Симон
Тамаки -  Камина
Сейто - Вирал
Винри-чан -Тсуума
Лост - Йоко

Награды:

Отаку-фест 2009 (приз зала одиночное дефиле).
Отаку фест 2010 (приз зала и 3е место в одиночном дефиле).

Город: Санкт-Петербург

Одиночное Game-defile:

1. Йоджи (Studio Dohli)

Фендом: Lamento: beyond the void

Персонаж: Rai

Награды:

Сценки:

Animatsuri 2007 - 3 место
Отаку-фестиваль 2009 - 2 место + выбор зала
Отаку-фестиваль 2010 - лучшая внеконкурсная сценка
AnyFest Victory 2010 - выбор зала

Дефиле:
Виктори Анифест 2009 - лучший образ
Отаку-фестиваль 2010 - 1 место в одиночном дефиле

Город: Санкт-Петербург

2. Razor. Косбенд Abunai Yume

Фендом: Granado Espada.

Персонаж: Мушкетер

Город: Москва

3. Юна

Фендом: Assassin's Creed

Персонаж: Альтаир

Награды:

ANIME CONVENT 2010 - Конкурс караоке 1 место
AniCon 2010 - 3 место в фотокосплее
AnyFest Victory 2010 - победитель в Mecha Defile по мнению зала

Город: Санкт-Петербург

4. Breana

Фендом: Granado Espada

Персонаж: Female Elementalist

Награды:

1 место, групповое манга-дефиле 2010 год, Anyfest Victory

Город: Москва

5. RedGodHelp (команда Lineapple)

Фендом: Soul Calibur IV

Персонаж: Amy Sorel

Награды:

МАФ 08 дефиле 3 место
АниВиктори 08 дефиле 3 место
МАФ 09 дефиле 1 место зала, гранпри

Город: Санкт-Петербург

6. Лира, косбенд Tenshi Sakuji

Фендом: Lineage II

Персонаж: Nightmare

Город: Санкт-Петербург

7. Leri-chan

Фендом: ninety-nine nights

Персонаж: Tyurru

Город: Санкт-Петербург

8. Ivia (косбенд - Lifestream)

Фендом: Final FantasyXIII

Персонаж: Oerba Dia Vanille

Награды:

Отаку фест 2009 - одиночное дефиле 3 место
Манифест 2010 - гран при дефиле
Аникон 2010 - гейм дефиле 2 место
Аникон 2010 - гейм дефиле приз зала
Аникон фотокосплей - приз зала и 1 место
Виктори 2010 - один. гейм дефиле 1 место

Город: Санкт-Петербург

9. Штейн (косбенд Minna Daisuki)

Фендом: Final Fantasy Dissidia

Персонаж: Скволл Леонхарт

Награды:

AniCon 2010 - групповое дефиле, 2 место
AnyFest Victory 2010 - одиночное-гейм дефиле, выбор зала

Город: Санкт Петербург

Групповое game-defile:

1. Косбенд ”Boke from Gensokyo”

Chio, Ayase, Ichi, Gais, Ember, Death.

Фендом: “Touhou Project”

Персонажи: Flandre Scarlet, Remilia Scarlet, Sakuya Izayoi, Hong Meiling, Patchouli Knowledge, Koakuma

Город: Санкт-Петербург

2. Honey, Murzik

Фендом: Vocaloid

Персонажи:

Honey - Megurine Luka, Murzik - Hatsune Miku.

Город: Санкт-Петербург

3. косбенд - Lifestream

Фендом: Christmas Kingdom Hearts

Barashek, Konoe. Roxas, Ivia.

Персонажи:

Sora, Kairi, Roxas, Namine.

Награды:

Лучший стафф 2009 Виктори
лучший косплей 2009 Виктори
Гранпри в дефиле МАФ 2010

Город: Санкт-Петербург.

4. косбенд - Elaida Twilight и JayLee

Фендом: Lineage II

Персонажи:

Элайда Твайлайт - Gatekeeper Jasmine (Хранительница портала Жасмин)
ДжэйЛии - Dark elf assassin (Темная эльфийка-ассасинка)

Награды:

Московский фестиваль "Тогучи", 2010, игровое дефиле

Город: Москва

5. Kame~lya,Rena, Jessi (*Yume no Hana* cosband)

Фендом: Touhou Project 10.5 Scarlet Weather Rapsody

Персонажи:

Kame~lya - Marisa Kirisame
Rena - Alice Margatroid
Jessi - Shanghai

Город: Санкт-Петербург

6. Eric Weisser, Ananas

Фендом: Togainu no Chi

Персонажи:

Eric Weisser - Shiki
Ananas - Akira

Город: Санкт-Петербург

7. Косбенд *Crazy Sun*

Фендом: 2 Game: Final Fantasy Dissidia

Персонажи:

Axel - Zidane Tribal
Муша - Kuja

Награды:

Victory 2009 групповое гейм дефиле первое место
Victory 2010 парное гейм дефиле первое место

Город: Санкт-Петербург

8. Baka_нэkо!

Фендом: Lamento

Персонажи:

Fiore- Шуи
Zarian- Фьюри
Isary- Рикс
Rigan-Асато
Anri- Мана
Tsukuri no Deidara- Рай

Город: Санкт-Петербург

9. Творческая группа Personal Heaven.

Фендом: Ragnarok Online

Персонажи:

Mirra - Arch-Bishop
Farfarello - Professor
Litha - Stalker
Aris - Sniper
Reno - Lord Knight

Награды:

Фестиваль AniCon 2010, гейм-дефиле, 1е место.
Фестиваль Тогучи 2010, фотокосплей, приз зрительских симпатий и спец-приз за лучший образ.

Город: Санкт-Петербург

10. Kate Hook, Neiro

Фендом: Final Fantasy x-2
 
Персонажи:

Kate Hook - Юна
Neiro - Рикку

Город: Санкт-Петербург

11. Lenny, Eri

Фендом: Vocaloid

Персонажи:

Lenny - Kagamine Len
Eri - Kagamine Rin

Награды:

Battle Stage 2007 - первое место в номинации "Лучшая косплей-группа" (Lenny)
AnyFest 2010 (г. Санкт-Петербург) - "выбор зала" в номинации "парное дефиле" (Lenny, Eri)
HANA!Kon 2010 (г. Санкт-Петербург) - гран-прин в номинации "групповое дефиле"; спец-приз от фестиваля ОтакуФест за

лучшее  выступление
ГотикФест 2010 - первое место в номинации "видео-косплей"

Город: Москва

12. Лохматое нечто, Ринко, Vihrastiy

Фендом: Togainu no chi

персонажи:

Лохматое нечто - Шики
Ринко - Акира
Vihrastiy - Рин

Награды:

Анимацури 2007 (зрительские симпатии, фото-косплэй
Анимацури 2008 (первое место+выбор зала, видеокосплэй)
Анимацури 2009 (первое место, джей-рок дефиле)
Манифест 2009 (первое место, косплэй сценки)
Отаку 2009 (второе место, групповое дефиле)
виктори 2010 (выбор жюри - лоли-дефиле)
МАФ 2009 (выбор жюри - джей-рок фото-косплэй)
Анимацури 2010 (третье место, групповое косплэй-дефиле, второе место лоли-фотокосплэй)

Город: Санкт-Петербург

Дефиле Лолит:

1. Tenshi Shinji

город: Санкт-Петербург

2. Рихтер. Косбенд: The Bermuda Triangle

Ориджинал: Vampire Lolita

Город: Москва

3.  Freya

Город: Санкт-Петербург

4. [Feb]ruary, Ashen (cosband Ashita Mae no Hi)

[Feb]ruary - Gothic Lolita, Ashen - Aristocrat

Награды:

2ое место за фотокосплей на тульской вытаставке анимэ-творчества Doors of Chaos '10

Город: Москва

5. Вороли, Граfиня.(Империя Снов)

Город: Санкт-Петербург, Кингисепп.

6. Mirka_de_manga и Элан Анс. Косбэнд: padla production

Готик-лолита - Mirka_de_manga
Свит-лолита - Элан Анс

Город: Санкт-Петербург

7. Жюли

Город: Санкт-Петербург

8. Ksu, Yuka, Shiki

Oxymoron

Фендом: Ориджинал

Город: Санкт-Петербург

9. Wasser

Город: Санкт-Петербург

10. Gabriel

Gothic Lolita

Город: Санкт-Петербург

11. Джун
 
Классическая лолита

Город: Санкт-Петербург

12. Reimu

Город: Санкт-Петербург.

13. Окари Дэйн, косбенд "Летучие Ежи"

Город: Великий Новгород

14. Neiro

Город: Санкт-Петербург

15. Soho Lychee 

Темная лолита

Город: Санкт-Петербург

16. Prince, Superbia Squalo (команда Phantasmagoria)

Фендом: лоли/аристократы

Список участников:

Prince - аристократ
Superbia Squalo - аристократка

Награды:

МАФ'08 - 1 место J Rock defile
J-Rock Day-3 - 2 место j-rock defile
3 место фотокосплей, J-Rock Day - 4
2 место ориджинал дефиле, Victory'10 - 1 место парное аниме-дефиле.

Город: Санкт-Петербург

17. Yuuki, Dei

Стиль Lolita

Город: Санкт-Петербург, Москва

18. Mikuru-tyan. Ati-Koti

Стиль Lolita

Город: Пушкин

19. Серрет

Стиль Lolita

Город: Санкт-Петербург

20. Silf

Стиль Lolita

Город: Санкт-Петербург

21. July Jun

Стиль Lolita

Награды:

AnyFest Victory 2010 2010 год дефиле лолит выбор зрителей

Город: Санкт-Петербург

22. Кадзэ, группа Doll's Kingdom

Готик лоли

Кадзэ - Луно Ноктомеза

Город: Санкт-Петербург

Mixed-defile:

1. Schuldig & Charlie Hotshot (Studio Dohli)

Фендом: Sweeney Todd

Персонажи:

Schuldig – Sweeney Todd

Charlie Hotshot – Mrs. Nellie Lovett

Награды:

Animatsuri 2007 - 3 место
Отаку-фестиваль 2009 - 2 место + выбор зала
Отаку-фестиваль 2010 - лучшая внеконкурсная сценка
AnyFest Victory 2010 - выбор зала
Виктори Анифест 2009 - Дефиле. Лучший выход

Город: Санкт-Петербург

2. Fernando,  Skofield

Фендом: Angry Beavers

Персонажи: Fernando-Daggett, Scofield-Norbert

Город: Санкт-Петербург

3. Pau Jane

Фендом: Doctor Who

Персонаж: Pau Jane - Роза Тайлер (Rose Tyler) из серии The Idiot's Lantern

Город: Великие Луки (Псковская обл.)

4. Yuuki

Фендом: книга Льюиса Кэрролла - Алиса в Стране чудес

Персонаж: Алиса

Город: Санкт-Петербург

5. Kagamin, Летучие Ежи

Фендом: X-men

Персонаж: Rogue

Награды:

за сценки на Виктори 2009, отаку-фесте 2010, Конвенте и Аниконе, так же участник косбенда занял первое место в дефиле на

МАФе 2010.

Город: Великий Новгород

6. MrSadFran, косбенд Kage no isan

Фендом: Алиса в стране чудес (Льюис Кэрол)

Персонаж: Алиса

Город: Ивангород 

7. Луки

Фендом: Гарри Поттер и принц-полукровка

Персонаж: Полумна Лавгуд

Город: Кингисепп

8. CheckMate

Фендом: Рапунцель запутанная история (с)Disney

Персонажи:

Kotoko - Рапунцель
Deadpool - Флинт Райдер (Юджин Фиджеральд)

Награды:

~M.Ani.Fest- 2010 - Original defile - 1 место Приз зрительских симпатий
~M.Ani.Fest- 2010 - Original defile - 1 место выбор жюри
~M.Ani.Fest- 2010 - Original defile - специальний приз от организаторов Otaku Festival

Город: Санкт-Петербург

Ориджинал дефиле:

1. Kimiko Kurai

Фендом: Original

Город: Санкт Петербург

2. Cosband "Sweet Beet"

Фендом: Original "Чувства"

Алексиэль - Радость
Mekuchiki- Страх
Kathrin - Нежность
Onis - Страсть

Город: Санкт-Петербург

3. Yume no Hana cosband.

Фендом: Alice in Wonderland

Персонажи:
Rena - Алиса
Yuu - Белый Кролик
Kame~lya - Красная Королева

Город: Санкт-Петербург

4. Женька-сан

Фендом: Original

Персонаж: Snow Queen

Город: Владимир

5. Графиня Баттория

Ориджинал Яблочный бриз

Город: Санкт-Петербург

6. Косбэнд Phantasmagoria

Фендом: Original

Акай
Рику

Город: Санкт-Петербург

7. Косбэнд: Nihon-style

Фендом: original

Список участников:

Kitsune
Kleana
Kensei

Город: Санкт-Петербург

8. Akito, LaKki, косбенд Diablo Dillers

Фендом: Original

Награды:

HANA-kon 2010, одиночное аниме-дефиле, приз зрительских симпатий

Город: Санкт-Петербург

9. Рина

Фендом: Durarara!! (DRRR!!)

Персонаж: Shizuo Heiwajima женская версия

Город: Санкт-Петербург.

10. Аниме-бандА

Персонажи:

Черная Королева – София *Тегра*  Тихомирова
Черный Король – Егор *Альтер эго Соби* Монзиков
Черная Пешка – Алиса *Яойка* Дмитриева
Белая Королева – Анна *Юдзу* Назарова
Белый король – Данила Васильев
Белая пешка – Елена *Алукард* Щеголева

Награды:

Анимацури 2009 – групповое дефиле – Выбор Зала
Отаку фестиваль 2010 – групповое ориджинал дефиле – Выбор Жюри
Анимацури 2010 – спецприз от жернала Ранима

Город: Санкт-Петербург.

11. Зойсайт Агни

Персонаж: Ирландская фея танца. Представитель волшебного мира

Город: Москва

12. Nishi

Фендом: Ориджинал

Персонаж: Принцесса Крестей

Награды:

Фестиваль виктори - приз зрительских симпатий в групповом дефиле

Город: Санкт-Петербург

13. EF team

Фендом: Ориджинал

Персонаж:
~Invidia~ - Угонщик самолета
Ariadne - Мирный гражданин (невинная жертва)

Награды:

Анимацури 2010, AMV, Гран-при и 2 место.

Город: Санкт-Петербург

Чиби-дефиле:

1. ЧибиЧи

Фендом: Sailor Moon

Персонаж: Sailor Iron Mouse

Город: Санкт-Петербург

БЖД-дефиле:

1. Кокородзаси, группа Doll's Kingdom

Leya, BJD от Dream of Doll

Кокородзаси - молд Leya от Dream of Doll

Награды:

АниКон 2010, 2е место, ориджинал дефиле

Город: Санкт-Петербург

АМВ:

1. Neko

Фендом: D.Gray-Man

Название работ:

-Murzilki Mix

-Man Мара"

Награды:

Маф 2007 - выбор зала. Маф 2009 - 1 место от жюри

Количество работ: 2

Город: Санкт-Петербург

2. Kawaii

Фендом: Dogs: Bullets & Carnage

Название работы: Больше не будет больно.

Награды:

Otaku Festival 2010, 1 место
M.Ani.Fest 2010, выбор зрителей

Количество работ: 1

Город: Гатчина

3. Лохматое нечто

Фендом: Devel may cry

Название работы: Я никогда не любил...

Награды:

Анимацури 2008 - видеокосплэй, первое место и выбор зала (под именем "Дивизион 9 и 3/4")
Отаку-фест 2009 - груповое аниме-дефиле - второе место
Манифест 2009 - косплэй-сценки, первое место
Анимацури 2009 - джей-рок дефиле, первое место

Количество работ: 1

Город: Санкт-Петербург

4. NIKITA

Фендом: SORA WO KAKERU SHOUJO

Название работы: I WANT OUT! - SONATA ARCTICA

Награды:

Отаку Фестиваль 2010, АМВ,приз зрительский симпатий;
Отаку Фестиваль 2009, АМВ, 2ое место.

Количество работ: 1

Город: Санкт-Петербург

5. Eraly God

Фендом: Pandora Hearts

Название работы: Кровоухая №1

Количество работ: 1

Город: Санкт-Петербург

6. Death_Kn1ght

Фендом: The Sky Crawlers

Музыка Nightwish - Deep Silent Complete

Название работы: Steel Angels

Количество работ: 1

Город: Санкт-Петербург

7. EF-team, Ariadne

Фендом: assassins`s creed и metal gear solid, микс.

Название работы: Good days - bad days

Количество работ: 1

Город: Санкт-Петербург

8. Drakosha

Фендом: Byousoku 5 Centimeter, ef - a tale of memories, ef - a tale of melodies / Mayday Parade - The Memory

Название работы: She

Количество работ: 1

Город: Санкт-Петербург

9. Генерал и его Мозг

Фендом: D. Gray-man

Названия работ:

-"Бог устал нас любить"
-"Заколебал ты"

Награды:

Лучшее AMV Выбор Жюри (1) Лучшее AMV Выбор Зала (2) ;

Количество работ: 2
 
Город: Великий Новгород.

10. Kawaii

Фендом: Gintama

Название работы: Meaning of War

Количество работ: 1

Награды:

Otaku Festival 2010, 1 место
M.Ani.Fest 2010, выбор зрителей

Город: Гатчина

11. Серая Леди

Фендом: Магазинчик Ужасов

Название работы: «Идите к дьяволу, сеньор…»(с)

Количество работ: 1

Награды:

Отаку фестиваль 2010 видеокосплей -  Первое место и Приз зрительских симпатий;
Анимацури 2010 видеокосплей  - 2 место

Город: Москва

12. GreenLight

Фендом: Blood+

Название работы: All about us

Количество работ: 1

Город: Санкт-Петербург

13. Alicia Star. Red Star Studio

Фендом: Юная революционерка Утена TV. Утена Апокалипсис юности Movie

Название работы: Revolution

Количество работ: 1

Город: Тверь

14. ~Invidia~

Фендом: Tales of Legendia

Название работы: Hotarubi

Количество работ: 1

Награды:

Анимацури 2010, AMV, 2 место и гран-при

Город: Санкт-Петербург

15. Эль-тян

Фендом: GunGrave

Количество работ: 1

Город: Тобольск

Видеокосплей:

1. Команда "Черный Эдельвейс"

Фендом: D.Gray-Man

Название: LA _Witches - There She Is!

Персонажи: Neko (Канда) и Kawaii (Лави)

Монтаж, сценарий, обработка - Neko
Оператор - Еджи Кудо

Награды:

AMV: Neko - 2007 и 2009 Манифест - выбор зрителей и первое место

Город: Санкт-Петербург

2. Косплей-студия "Графика"

Фендом: Kuroshitsuji I/Темный Дворецкий I

Персонажи:

Lord – Себастьян Михаэлис
Диоке – Грелл Сатклифф
Resa – Сиэль Фантомхайв Ля Мур, жертва Грелла
Юки Фантомхайв – Сиэль Фантомхайв он же Бомбино
Каллисто – Мамано
Иллюзия – Жертва ограбления №1, Ботаник
Сейрен – Джентльмен, Жертва ограбления №2
Сольвейг - Ботаничка
Крис – Прохожий
Елизавета – Незнакомка
Фредерик – Леди

Награды:

Отаку Фестиваль – 2010 – «косплей-сценка» - 3 место
AnimEnergy – 2009 – «лучшее танцевальное выступление» - 1 место (в составе: Resa &Lord)
AnimEnergy – 2008 – «лучшее танцевальное выступление» - 1 место (в составе: Resa)
Animatsuri – 2007 – «джирок-дефиле» - 3 место (в составе: Resa)

Город: Санкт-Петербург

3. Косплей-группа "Memoria"

Фендом: Vampire Hunter D 

Персонажи:

Vampire Hunter D - Kane
Дорис Лэнг - LamertAl
Лармика - Bony

Город: Нижний Новогород

4. Monte Verita & Скользкий Гад

Фендом: Noblesse & Cafe Tarot

Персонажи:

Кадис Этрама Д. Рейзел – Зойсайт Агни;
Франкенштейн – Скользкий Гад;
М – 21 – Heavymouse;
Ик – Хан – Крыша;
Памела – Серая Леди.

Награды:

Отаку фестиваль 2010 Видеокосплей – 1 место и Приз зрительских симпатий;
Анимацури 2010 Видеокосплей – 2 место

Город: Москва

Фотокосплей.

1. Renny

Фендом: Shaman King

Персонаж: Ren Tao

Количество работ: 4

Город: Москва

2. Ру-тян

Фендом: Warriors Orochi

Персонаж: Zhen Ji

Количество работ: 3

Город: Санкт-Петербург

3. mr.Epatage и Akira Suzuki

Фендом: Code Geass

Персонажи: Лелуш ви Британния, Юфемия ли Британния

Полученные ранее награды : Хана-кон 2010 "PhotoCosplay On-line Con"! Выбор зрителей 1 место.

Количество работ: 2

Город: Санкт-Петербург

4. Bou

Фэндом: ogainu no Chi

Персонаж: Akira

Количество работ: 5

Город: Харьков

5. Kami

Фэндом: Togainu no Chi

Персонаж: Arbitro

Количество работ: 3

Город: Харьков

6. Sinitar

Фэндом: Devil May Cry (anime)

Персонаж: Dante

Количество работ: 5

Город: Харьков

7. Emma

Фэндом: Togainu no Chi

Перснаж: Emma

Количество работ: 1

Город: Харьков

8. Sinitar

Фэндом: Togainu no Chi

Персонаж: Gunji

Количество работ: 5

Город: Харьков

9. Yuki

Фэндом: Togainu no Chi

Персонаж: Inu

Количество работ: 2

Город: Харьков

10. Otakura

Фэндом: Togainu no Chi

Персонаж: Keisuke

Количество работ: 1

Город: Харьков

11. Alex Black

Фэндом: Togainu no Chi

Персонаж: Kiriwar

Количество работ: 5

Город: Харьков

12. Bou

Фэндом: Devil May Cry IV (game)

Персонаж: Lady

Количество работ: 4

Город: Харьков

13. !ce

Фэндом: Dolls (manga)

Персонаж: Mikosiba Shota

Количество работ: 1

Город: Харьков

14. Tammy

Фэндом: Togainu no Chi

Персонаж:  Rin

Город: Харьков

15. Kami

Фэндом: Togainu no Chi

Персонаж: Sibiku Sieidzi

Количество работ: 4

Город: Харьков

16. Lionheart

Фэндом: Togainu no Chi

Персонаж: Tomoyuki

Количество работ: 1

Город: Харьков

17. Женька-сан

Фендом: Code Geass

Персонаж: Shirley Fеnette

Награды: Фотокосплей лолит (Они-но-Ёру - 2009, Москва)

Количество работ: 5

Город: Владимир

18. Tierri D. Princ

Фотограф: Dantelian

BJD кукла.

Персонаж: HZbjd костюм "Маг-Учитель" (черно-белый)

Награды:

Анистейдж 2009(косплей-дефиле)
Они-но-ёру 2010(фото-косплей - выбор зала)
Хана-кон 2010(Фото-косплей - гран-при)

Количество работ: 3

Город: Сергиев Посад

19. Tierri D. Princ,  Dantelian

Фотограф: Ferluci D. Princ

Фендом: Kuroshitsuji

Персонаж: Ronald Knox & William T Spears

Награды: Анистейдж 2009(косплей-дефиле) - Оба косплеера;
Они-но-ёру 2010(фото-косплей - выбор зала),
Хана-кон 2010(Фото-косплей - гран-при) - Tierri D. Princ

Количество работ: 5

Город: Сергиев Посад-Москва

20. Seiren

Фендом: Kuroshitsuji

Персонаж: Angela

Количество фотографий: 3

Награды:

Первое место по мнению жюри на Аниме Конвенте 2010 (Групповое аниме дефиле), СПб;
приз зрительских симпатий на AnyVictory 2010 (Одиночное аниме дефиле), СПб;
первое место по мнению жюри на PhotocosplayCon от организаторов AniCon2010 (Фотокосплей), СПб.

Город: Санкт-Петербург

21. Ksen

Фендом: The Bride of the Water God

Персонаж: Йео Ва

Количество фотографий: 3

Город: Оренбург

22. Shua_..

Фендом: Vampire Hunter D (manga 2010)

Персонаж: Лармика Ли

Количество фотографий: 3

Награды:

Wasabi-fest 2010 фотокосплей - выбор зала
Хиган 2010 Гран-при косплей-дефиле + спецприз анимацури за лучший номер

Город: Смоленск

23. Mirka_de_manga (косбэнд padla production)

Фэндом: durarara!!

Персонаж: Карисава эрика

Количество фотографий: 9

Город: Санкт-петербург

24. Konoe, команда Lifestream

Фотограф: Arwen

Фендом: Final Fantasy VII Advent Children

Персонаж: Aerith Gainsborough

Количество фотографий: 3

Награды:

-Отаку фест 2009 - одиночное дефиле 3 место
-Манифест 2010 - гран при дефиле
-Аникон 2010 - гейм дефиле 2 место
-Аникон 2010 - гейм дефиле приз зала
-Аникон фотокосплей - приз зала и 1 место
-Виктори 2010 - один. гейм дефиле 1 место

Город: Санкт-Петербург

25. Konoe, команда Lifestream

Фотограф: Envy

Фендом: Lamento ~Beyond the void~

Персонаж: Konoe

Количество фотографий: 4

Награды:

-Отаку фест 2009 - одиночное дефиле 3 место
-Манифест 2010 - гран при дефиле
-Аникон 2010 - гейм дефиле 2 место
-Аникон 2010 - гейм дефиле приз зала
-Аникон фотокосплей - приз зала и 1 место
-Виктори 2010 - один. гейм дефиле 1 место

Город: Санкт-Петербург

26. Konoe, Amal' команда Lifestream

Фотограф: Envy

Фендом: Soul Calibur III

Персонаж: Seung Mina, Talim

Количество фотографий: 4

Награды:

-Отаку фест 2009 - одиночное дефиле 3 место
-Манифест 2010 - гран при дефиле
-Аникон 2010 - гейм дефиле 2 место
-Аникон 2010 - гейм дефиле приз зала
-Аникон фотокосплей - приз зала и 1 место
-Виктори 2010 - один. гейм дефиле 1 место

Город: Санкт-Петербург

27. АnimA. Косбенд "ДЧВ"

Косплеер: Миса

Фотограф: AnimA

Фендом: Волчица и пряности ("Spice and Wolf")

Персонаж: Хоро

Количество фотографий: 21

Город: Оренбург

28. Творческая группа "Personal Heaven"

Косплеер: Litha

Фотограф: Ocean

Фендом: Ragnarok Online (custom)

Персонаж: Wanderer

Количество фотографий: 3

Награды:

Litha: Anicon 2010, Групповое гейм-дефиле (в составе "Personal Heaven"), первое место
Ocean: Hana-con 2010, Фотокосплей (c Charlie_Hotshot), второе место

Город: Санкт-Петербург

29. Огни Самайна

Фендом: Vampire Knight (Рыцарь-вампир)

Персонажи:

Шэл - Юки Кросс
Алаиз - Хио Шизука
Okari Dane - Зеро Керио
Кастиэлла - Римма Тойя
Крестик Тян - Мария Куринай
Томас - Шики Сэнри

Количество фотографий: 5

Город: Великий Новгород

30. Diva+

Фендом: Hikaru no Go

Персонаж: Akira Toya

Количество фотографий: 4

Город: Санкт-Петербург

31. Косплеер Mikuru, фотограф Ocean.

Фендом: Final Fantasy VII

Персонаж: Aerith Gainsborough

Количество фотографий: 4

Награды:

Mikuru - 1ое место на фестевале AniCon 2010 в номинации гейм дефиле.
Фотограф Ocean - Московский фестиваль Тогучи в конкурсе фотокосплей в номинации лучший образ (спец. приз жюри)
Номинации приз зрительских симпатий - IIое место в конкурсе PhotoCosplayCon 2010

Город: Санкт-Петербург

32. Anita Lust

Фендом: Final Fantasy X

Персонаж: Lulu

Количество фотографий: 3

Город: Харьков

33. Anita Lust. Косплей-команда Tantalus

Фендом: Ragnarok Online

Персонаж: Dancer

Количество фотографий: 2

Город: Харьков

34. Pecheneg. Косплей-команда Tantalus

Фендом: манга Ludwig Kakumei

Персонаж: Hensel

Количество фотографий: 2

Награды:
 
1 место в дефиле на фестивале Nihon Taisai (г. Донецк, 2010)

Город: Харьков

35. Axel, косбенд *Crazy Sun*

Фотограф Леонид Зарецкий
Обработка Марина Маринина

Фендом: Game: Kingdom Hearts Organization XIII

Персонаж: Axel

Количество фотографий: 5

Награды:

Victory 2009 групповое гейм дефиле первое место
Victory 2010 парное гейм дефиле первое место

Город: Санкт-Петербург

36. Mao

Фендом: Bleach

Персонаж: Wonderweiss Margera

Количество фотографий: 4

Город: Волхов

37. Лохматое Нечто, Ринко, Dr. Watari

Фендом: Full Metal Alchemist (Bluebird's illusion)

Персонажи:

Эдвард Элрик
Алфонс Элрик

Количество фотографий: 3

Награды:

Анимацури 2007 (зрительские симпатии, фото-косплэй)
Анимацури 2008 (первое место+выбор зала, видеокосплэй)
Анимацури 2009 (первое место, джей-рок дефиле)
Манифест 2009 (первое место, косплэй сценки)
Отаку 2009 (второе место, групповое дефиле)
виктори 2010 (выбор жюри - лоли-дефиле)
МАФ 2009 (выбор жюри - джей-рок фото-косплэй)
Анимацури 2010 (третье место, групповое косплэй-дефиле, второе место лоли-фотокосплэй)

Город: Санкт-Петербург

38. Лохматое Нечто, Ринко, Dr. Watari

Фендом: Полный Пока

Персонаж:

Ася
Мурзик

Количество фотографий: 3

Награды:

Анимацури 2007 (зрительские симпатии, фото-косплэй)
Анимацури 2008 (первое место+выбор зала, видеокосплэй)
Анимацури 2009 (первое место, джей-рок дефиле)
Манифест 2009 (первое место, косплэй сценки)
Отаку 2009 (второе место, групповое дефиле)
виктори 2010 (выбор жюри - лоли-дефиле)
МАФ 2009 (выбор жюри - джей-рок фото-косплэй)
Анимацури 2010 (третье место, групповое косплэй-дефиле, второе место лоли-фотокосплэй)

Город: Санкт-Петербург

39. Косплей-команда Tantalus

Фендом: xxxHolic

Персонаж: Mokona

Количество фотографий: 2

Город: Харьков

БЖД Фотокосплей:

1. Mana-sama

Фендом: Elegant Gothic Lolita, Moi dix Mois

Персонаж: Mana

Молды bjd-кукол и фирмы-производители: DiM Minimee Mana

Количество фотографий: 5

Награды:

- Анимацури 2009 - 1 место за бжд-косплей, 2 место за бжд фото-косплей.
- J-rock day 2010 - 1 место бжд-косплей.
- Анимацури 2010 - 1 место и выбор зала за бжд-косплей.

Город: Санкт-Петербург

2. Mirka_de_manga

Фендом: Петрушка

Персонаж: Петрушка и голова

Количество фотографий: 4

Город: Санкт-петербург

3. Wasser

Фендом: Tenjou Tenge

Персонаж: Aya Natsume

Dollmore Model Doll - Lingerie III  Ipsae Monahan

Количество фотографий: 5

Город: Санкт-Петербург

4. Demian, фотограф - XAMeLeoN

Фендом: Trinity Blood

Персонаж: Esther Blanchett

Молды bjd-кукол и фирмы-производители: Twin-B, Dream of Doll

Количество фотографий: 3

Награды:

кукольный фотокосплей:
выбор зала Animatsuri 2009
выбор зала на JRock Day 4 -2010
выбор зала в фотокосплее японской нечисти на Они-но-ёру 3 -2010
1,2 место Animatsuri 2010
1,2 место на JRock Day 4 -2010
1 место третий орловский фестиваль "Yume no Kuni" -2010
1 место тя-но-ю 2010

Город: Орел-Москва

5. Esperanza1976

Фендом: Ai no Kusabi

Персонажи: Рауль, Катце

Рауль: Souldoll Kagel

Катце: Dollzone Cosmo

Количество фотографий: 4

Город: Санкт-Петербург

Фан-Арт:

1. Kamoshiro

Фэндом: Vocaloid

Название работы: "Мику. бегущая по волнам"

Количество работ: 1

Город: Сосново

2.Элоиза,  cosband "Mephisto Waltz"

Фэндом: Nana

Название работы: "Cherry Smoke"

Количество работ: 1

Город: Санкт-Петербург

3. Raizen

Фэндом: Vocaloid

Название работы: "Венецианская мечта".

Количество работ: 1

Город: Санкт-Петербург

4. Sui_Sui

Фэндом: Code geass R2

Название работы: "Гвеневра Британская"

Количество работ: 1

Город: Санкт-Петербург

5. Луффи

Фэндом: One piece, K-on, Gravitation, Axis Power Hetalia

Названия работ:

-"Луффи vs Арлонг"
-"Новый год"
-"Юи опять опаздывает"
-"Nitle Grasper"
-"Три дебила это сила!"
-"Monkey D. Luffy"
-"Ванечка это русский стандарт!"

Количество работ: 7

Город: Санкт-Петербург

6. Yuuki

Фендом: Kuroshitsuji II, Naruto Shippuden

Названия работ:

-"Две души", "Друг или враг?"

Количество работ: 2

Город: Санкт-Петербург.

7. Кэт Вжик

Фендом: Final Fantasy 7

Название работы: Sephirpoth

Город: Санкт-Петербург

8. Кэт Вжик

Фендом: Final Fantasy 7

Название работы: Seffi

Город: Санкт-Петербург   

9. Vocaloid Miku-chan

Фендом: Loveless, Kuroshitsuji, Death note.

Названия работ:

-Aoyagi Ritsuka
-Sebastian Michaelis
-М+М

Количество работ: 3

Город: Санкт-Петербург 

10. Unkai Tenshi

Фендом: Black Rock Shooter

Название работы: Shining Darkness

Количество работ: 1

Город: Санкт-Петербург

11. Yoko-san

Фендом: Chrono Crusade, The Melancholy of Haruhi Suzumiya

Название работы: Внезапное появление

Количество работ: 1

Город: Санкт-Петербург

12. Yoko-san

Фендом: Trinity Blood

Название работы: Ester

Количество работ: 1

Город: Санкт-Петербург

13. Игги

Фендомы: Panty, Stocking with Garterbelt; Axis Powers Hetalia; Death Note; Arakawa under the bridge; Rozen Maiden;

Toward to Terra.

Названия работ:

Panty - Panty, Stocking with Garterbelt
Prinzesschen - Axis Powers Hetalia
Chu~ - Death Note
Нино - Arakawa under the bridge
Леди Роза - Rozen Maiden
Blue Soldier - Toward to Terra

Количество работ: 6

Город: Санкт-Петербург.

14. Семирра.

Фендом: Katanagatari

Название работы: Принцесса и меч.

Количество работ: 1

Награды:

Animatsuri 2008, номинация фанарт, работа Ваше дьявольское величество, 2-е место.

Город: Санкт-Петербург.

15. Семирра.

Фендом: Axis Powers Hetalia.

Название работы: Поезд на Берлин.

Награды:

Animatsuri 2008, номинация фанарт, работа Ваше дьявольское величество, 2-е место.

Город: Санкт-Петербург.

16. Семирра.

Фендом: Fairy Tail.

Название работы: Змей

Награды:

Animatsuri 2008, номинация фанарт, работа Ваше дьявольское величество, 2-е место.

Город: Санкт-Петербург.

17. Семирра.

Фендом: Shounen Onmyouji.

Название работы: Придуманное одиночество.

Награды:

Animatsuri 2008, номинация фанарт, работа Ваше дьявольское величество, 2-е место.

Город: Санкт-Петербург.

18. Tushkanchik666

Фендом: Kuroshitsuji, Hellsing OVA
Название работы: "Перелом"

Количество работ: 1

Награды:

Отаку-фестиваль, год 2010, Номинация: "Лучший Fan-Art Выбор Зала", 1.

Город: Кириши.

19. Натаниэль

Фэндом: Dogs - Bullets and Carnage

Название работы: Бадоу Нейлс

Город: Санкт-Петербург

20. Натаниэль

Фэндом: Dogs - Bullets and Carnage

Название работы: Бадоу-рыжая...няшечка

Город: Санкт-Петербург

21. Nay

Фендом:
-Majin Tantei Nogami Neuro
-Dogs Bullets & Carnage
-Dogs Bullets & Carnage

Названия работ:

-Кайто Сай
-Символ года =D
-Badou Nails

Количество работ: 3

Город: Санкт-Петербург

22. Харухи-тян

Фэндом:

-Гуррен Лаган
-Стальной алхимик
-Panty and Stocking with Garterbelt
-Lineage 2

Названия работ:

-Йоко на пляже
-Эдвард (фэм версия)
-эмоции
-кавайная волшебница
-панти и стокинг

Количество работ: 5

Город: Санкт-Петербург

23. Hitomi

Фэндом: Kuroshitsuji

Название работы: Подстава

Количество работ: 1

Город: Санкт-Петербург

24. mAzilla Firefox

По клипу ‘Draw with me’

Название работы:  Draw with me

Количество работ: 1

Город: Санкт-Петербург

Ориджинал Арт:

1. Key

Названия работ: Без названия, Сладкий сон, Грусть, Дыши, Южный парк, Sweet doll, Без имени.

Количество работ: 7

Награды: Анимацури, детский арт 1 место. Аникон 3 место ориджинал.

Город: Санкт-Петербург

2.  Чия

Отаку

Название работы: Падение ангела, Зачет сдан

Количество работ: 2

Город: Санкт-Петербург

3. Daisy.

Фэндом: Original

Название работы: Latte girl

Количество работ: 1

Город: Санкт-Петербург

4. Sui_Sui

Фэндом: Alise in Wonderland

Название работы: Гусеница

Количество работ: 1

Город: Санкт-Петербург

5.Ледяная буря

Фэндом: Mayoi Neko Overrun! «Нашествие бродячих кошек!»

Название работы: "violet light"

Количество работ: 1

Город: Санкт-Петербург

6. Pira

Фэндом - "А, ля+ Готика"

Названия работ:

-Бусы Счастья

-Рост - не имеет значения

-Rain D

-Дружба

Количество работ: 4

Награды:

Otaku Festival 2010 год, номинация "Original Art", приз "Зрительские симпатии"

Город: Москва

7. Кайто Хомя-кун

Оригинальные работы

Названия работ:

-Libertine
-Bionika
-Egoist

Количество работ: 3

Награды:

Анимацури, 2010, меха-дизайн, второе место

Город: Иваново

8. Луки

Оригинальная работа

Название работы: "Во снах"

Количество работ: 1

Город: Кингисепп

9. Lehneth

Оригинальные работы

Название работ: "Осколок разбитой вселенной" и "Рождение нового мира".

Количество работ: 2

Город: Москва

10. Кэт Вжик

Оригинальная работа

Название работы: Кэт Вжик

Город: Санкт-Петербург                                                                                                   

11. Кэт Вжик

Оригинальная работа

Название работы: mystical forest

Количество работ: 1

Город: Санкт-Петербург                                                                                                   

 
       
12. Кэт Вжик

Оригинальная работа

Название работы: shy girl

Количество работ: 1

Город: Санкт-Петербург   

13. Unkai Tenshi

Фендом: Original Art

Название работы: Storm-tan and Cloud-chan

Количество работ: 1

Город: Санкт-Петербург

14. Yoko-san

Название работы: Yokoso! (Добро пожаловать)

Количество работ: 1

Город: Санкт-Петербург

15. Серая Леди.

Названия работ:

-Жрица
-Свет глубин

Количество работ: 2

Город: Москва

16. Yoko-san

Название работы: Золотая пыль

Количество работ: 1

Город: Санкт-Петербург

17. Yoko-san

Название работы: Панки

Количество работ: 1

Город: Санкт-Петербург

18. Nay

Названия работ:

-Solitude somewhere in the depths of the soul
-Выбор
-Душа моря

Количество работ: 3

Город: Санкт-Петербург

19. Натаниэль

Название работы: Морская пена

Город: Санкт-Петербург

20. Натаниэль

Название работы: Заклинание

Город: Санкт-Петербург

21. Натаниэль

Название работы: Печать дракона

Город: Санкт-Петербург

22. Игги

Название работы:

Альфа - ориджинал

Количество работ: 1

Город: Санкт-Петербург.

23. Hitomi

Названия работ: Безлюдный город, Вампир, Демон.

Количество работ: 3

Город: Санкт-Петербург.

24. mAzilla Firefox

Персонаж: Чен

Количество работ: 1

Город: Санкт – Петербург

Yon-Koma.

1. Akira Shibuya

Фэндом: Durarara!

Название работы: Неудачная встреча

Количество работ: 1

Город: Санкт-Петербург

2. Katharina

Фэндом: Kuroshitsuji

Название работы: Мухлевщик

Количество работ: 1

Город: Санкт-Петербург

3. Hitomi

Фендом: Kuroshitsuji

Название работы: Ох уж эти роли.

Количество работ: 1

Город: Санкт-Петербург

Манга:

1. Haruka, Akira Shibuya, Чёрный Шут

Фэндом. Katekyo Hitman Reborn!

Название работы: Птичку жалко

Количество работ: 1 работа (13 страниц)

Город: Санкт-Петербург

Даркфик

1. Женька-сан

Фендом: Shaman King

Название фанфика: "Ответ ценою в жизнь"

Краткое описание действия:

Обычная девушка и Огненный шаман.

Она хочет знать его главную тайну, и он расскажет её. Ей единственной.

Но какой ценой?..

Город: Владимир

2. Женька-сан

Фендом: Code Geass

Название фанфика: "Последнее письмо"

Краткое описание действия:
"Письмо к Сузаку" или "О чём мог думать Лелуш за  час  до Реквиема"
(25 серия аниме)

Город: Владимир

3. Женька-сан

Фендом: Code Geass

Название фанфика: "3,2,1..."

Краткое описание действия:

Исповедь Лелуша перед Реквиемом (25 серия), последние секунды жизни простого школьника, ставшего Кровавым Императором

Лелушем.
"Мне нет пути назад," - уверенно говорит он, начиная обратный отсчет.

Город: Владимир

4. Падший Ангел Осени

Фендом: Death Note.

Название фанфика: "Мотыльки"

Краткое описание действия.

Размышления о жизни, когда призрак понимания о содеянном доходит до здравомыслящего сознания слишком поздно.

Город: Красногорск, Московская обл.

5. Friday Fourteen

Фендом: Naruto

Название фанфика: "Не пытался"

Краткое описание действия:

«Никто и никогда не должен узнать «за что», но никто и никогда не поймет, почему пришлось так поступить. Правда, почему-

то все думают, что знают, больше, чем он сам, и каждый пытается навязать ему свою правду»

Награды: Otaku Festival 2010, победитель номинации Интернет-Выбор

Город: Санкт-Петербург

6. Эльчик ТандерDes

Фендом: Rising Force Online

Название фанфика: "Ветер войны"

Краткое описание действия:

Всего лишь миг сплел их судьбы вместе..

Город: Санкт-Петербург

7. Темный Дуэт "ШиШ

Фендом: Сейлор Мун

Описание: Это рассказ о рок звезде которая борется за мечту и ищет смысл своей жизни.

Город: Измаил

Озвучка:

1. Cosband Sweet Beet

Onis, Mekuchiki

Фендом: ouran high school host club

Город: Санкт-Петербург

2. Akira, Haruka - MaitoreiATeam; Sin

Фендом: Спецкласс А

Город: Санкт-Петербург

3. КБА - Косбенд Беременный Ананас

Луффи, Мукуро, Рей

Фендом: Axis Power Hetalia

Город: Санкт-Петербург

2

эмм...прошу прощения...а не слишком ли палевно писать награды и т.п. Оо че-т как-то никто не думал, что эту инфу будут разглашать.

Отредактировано Konoe (2011-01-31 18:52:57)

3

Konoe

Не совсем Вас понял, а в чём тайна полученных участниками наград?

4

А я вот, наоборот, старалась, прописывала в заявке награды,а  мне их и не указали =)

5

Женька-сан

И впрямь..Дополнил.

6

обычно этого не пишут в заявках, только том фендом, участники, город. Изучать список трудно

7

Konoe

Если Вы желаете, я могу убрать список Ваших наград.
Я не считаю список наград конфиденциальной информацией. Ведь он оглашается после каждого Фестиваля прелюдно, выставляется на сайтах. Так участники могут понять, кто будет выступать вместе с ними на сцене, а зрители, чьё выступление они будут смотреть. К примеру, зритель был на одном из Фестивалей, ему там понравился участник, но по одному никнейму в заявке не понять тот ли он. Вот награды и дают участнику своего рода анкету о его прошлых выступлениях.
Потому, не вижу причин убирать данную информацию.

8

Прошу прощения, но моя песня называется не To Destination, а Eden =)
To Destination - название группы, исполнившей песню в оригинале

И персонаж, которого я косплею в групповом дефиле: Зеро Кирию.

9

O.D.

Номер караоке и дефиле?

10

9 - групповое дефиле и 16 - караоке

11

O.D.

Исправил.
Касаемо группового дефиле - так было написано в Вашей заявке:

"Список участников (ники, имена героев, которых они исполняют): Okari Dane - Зеро Керио;  Шэл - Юки Кросс"

12

мне тоже исправить караоке внеконкурс Hitomi
песня называется Alice Human Sacrifice......

13

Доброго времени суток!
А можно спросить, а в номинации "Арт" у номера 24 (mAzilla Firefox) две работы. Они были в одной заявке..Или что-то не так?

И еще исправить в Групповом Дефиле

30.
Kawaii.. поменять на Stray
А Anhel_Kaze на Anhel_Ginrai

Stray– Gokudera Hayato

14

Hitomi

Изменил.

Анхель

Да, верно. Одна работа в арте, вторая в ориджинал арте.

Я изменил Ваш никнейм.

15

Лорд Кунсайт
Благодарю, но Вы еще не поменяли  Anhel_Kaze на Anhel_Ginrai
и Anhel_Ginrai - TYL Lambo Bovino

16

Анхель

Прошу прощения, но Вы читали, при заполнении заявки весь текст, что указан на каждой из страниц заявок?

http://otakufestival.ru/container.html?oforml_zayavki.html

К примеру данный текст:

"Убедительная просьба: проверять свою заявку внимательно, дабы впоследствии организации не приходилось что-либо править."

17

Лорд Кунсайт
Простите за такое, но очень торопились..
Ну ладно, пусть остается так ,как есть

18

Анхель

Я поправил. Но, пожалуйста, впредь будьте внимательнее.

19

Лорд Кунсайт
Да, прошу прощения за это. Заявку заполнял не я, проверить ее также не мог, ибо делалось все без меня. Спасибо, что исправили.

20

Спасибо

21

Пожалуйста )


Вы здесь » Отаку Фестиваль » Заявки » Список заявок, принятых к рассмотрению.