Отаку Фестиваль

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Отаку Фестиваль » Отаку Фестиваль 2011 » Программа Отаку Фестиваля. 26 февраля 2011.


Программа Отаку Фестиваля. 26 февраля 2011.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Первый блок с 13:00 до 15:00.

Открытие.

Караоке:

1. Tessa   

Фэндом: Elfen Lied

Название песни: Lilium

2. Тау.

Фендом: "Сказания земноморья"

Название песни: Песня Теру.

3.  Миками, Мацуда, Сейя (Рюдзаки).

Фендом: Kuroshitsuji

Название песни: Monochrome no kiss

4. Женька-сан

Фэндом: Soukyuu no Fafner

Название песни: Separation

5. Nana Osaki

Фендом: NANA

Название песни: Zero

6. 4FUN

Название песни: Hot Issue

7. Лита

Фэндом: Gin-iro no Kami no Agito

Название песни: Ai no Melody

8. Д.С.Chaos pro

Фендом: Katekyoshi hitman Reborn

Название песни: Drawing days 

9. Muffin

Фендом: Унесенные Призраками

Название песни: Inochi no Namae (The name of Life)

10. Minna Daisuki! ^3^

Фендом: Chrno Crusade

Название песни: Tsubasa wa Pleasure Line

Внеконкурсное танцевальное выступление:

Косплей-команда "D.M.S.T.O"

Группа, по которой поставлена сценка: SS501

Караоке внеконкурс:

1. Daliya

Фендом: аниме Romeo X Juliet

Название песни: Inori (You Raise Me Up)

2. Hitomi

Фендом:  Vocaloid

Название песни: Alice Human Sacrifice

3. Юки, Мизу, Сейя Лайт (Театральная студия "Каданс")

Название песни: Torn apart

АМВ:

1. Neko

Фендом: D.Gray-Man

Название работы: Man Мара

2. Drakosha

Фендом: Byousoku 5 Centimeter, ef - a tale of memories, ef - a tale of melodies / Mayday Parade - The Memory

Название работы: She

3. Alicia Star. Red Star Studio

Фендом: Юная революционерка Утена TV. Утена Апокалипсис юности Movie

Название работы: Revolution

4. Серая Леди

Фендом: Магазинчик Ужасов

Название работы: Идите к дьяволу, сеньор…(с)

5. Эль-тян

Фендом: GunGrave

6. Генерал и его Мозг

Фендом: D. Gray-man

Название работы: Заколебал ты

7. NIKITA

Фендом: SORA WO KAKERU SHOUJO

Название работы: I WANT OUT!

8. Лохматое нечто

Фендом: Devel may cry

Название работы: Я никогда не любил...

Перерыв 20 минут.

Второй блок с 15:20 до 17:00.

Косплей-сценки:

1. KiMaVei и Bl.At. cosband

Фендом: Heart no Kuni no Alice

2. Косплей-группа  «Ice&Fire»

Фендом: Angel Sanctuary

3. Косплей-группа «OMG»

Фендом: Наруто

4. Косплей группа "В косплее только девушки"

Фендом: Тёмный Дворецкий, Реборн, loveless, Чары хранителя, Гарри Поттер, Шерлок Холмс

Озвучка:

1. Cosband Sweet Beet

Onis, Mekuchiki

Фендом: ouran high school host club

2. КБА - Косбенд Беременный Ананас

Луффи, Мукуро, Рей

Фендом: Axis Power Hetalia

3. Akira, Haruka - MaitoreiATeam; Sin

Фендом: Спецкласс А

Одиночное аниме дефиле:

1. Shindo San

Фендом: Shingetsutan Tsukihime (Повесть о Лунной Принцессе)

Персонаж: Арквейд Лунная принцесса

2. Taigi

Фендом: Soul Eater

Персонаж: Mizune

3. Midzu

Фендом: Trinity blood

Персонаж: Сестра Эстер Бланшетт

4. Хитоми (Studio Dohli)

Фендом: Kaleido Star

Персонаж: Sora

5. Лось-тян.

Фэндом: Soul Eater.

Персонаж: Шинигами-сама.

6. Lina

Фендом: Школьные войны

Персонаж: Рёмо Симей

7. [Feb]ruary

Фендом: Fairy tail (manga)

Персонаж: Erza Scarlett

8. Neko. Косбенд: Черный Эдельвейс

Фендом: Fushigi Yuugi

Персонаж: Нурико

9. Нилл

Фендом: Sudzumia Haruhi no Yuutsu

Персонаж: Цуруя.

10. Ваш (Инолуненяне)

Фендом: Pani poni dash

Персонаж: Mesousa

11. Ashen, клуб Ashita mae no hi

Фендом: Gundam 00 (аниме)

Персонаж: Tieria Erde

12. Tykk

Фендом: Arakawa under the bridge

Персонаж: Hoshi

13. Chidori

Фендом: Card Captor Sakura

Персонаж: Sakura

14. Саша Санжев

Фендом: Fairy Tail

Персонаж: Gerard Fernandes

15. Moriko

Фендом: Rozen Maiden

Персонаж: Suiseiseki

16. Muffin

Фэндом: Навсикая из Долины Ветров

Персонаж: Навсикая

17. Lizz-kun

Фендом: Pandora Hearts

Персонаж: Alice (Black Rabbit)

18. Женька-сан

Фендом: Damekko Doubutsu

Персонаж: Ринку (горная кошечка)

Групповое аниме дефиле:

1. Akira , Sho

Фэндом: Code Geass

Персонажи:

Sho - Kururugi Suzaku
Akira - Euphemia li Britannia

2. Косбенд Over the Rainbow

Фендом: Аниме и манга Katekyo Hitman Reborn

Персонажи:

Ni - Xanxus
Rovinn - Superbia Squalo
Rin - Belphegor
Vailet - Lussuria
Kero - Fran

3. Diva+, Fairy

Фендом: Pandora Hearts

Персонажи:

Diva+ - Alice,
Fairy - Jack Vessalius.

4. Косплей-группы CheckMate и Ghost of Dream

Фендом: Gurren Lagann

Персонажи:

Харухи-тян - Ния
YellowFlash -  Симон
Тамаки -  Камина
Сейто - Вирал
Винри-чан -Тсуума
Лост - Йоко

5. The Absurd Kingdom

Фендом: Ookami-san to Shichinin no Nakama-tachi

Персонажи:

Chibi_Kotoko - Ринго
Ophelia  - Цуругая Оцу
Azazello - Оками Рёко
Алиса - Кролик

6. косбэнд- DUMPLING!

Фендом: Kobato

Персонажи:

korian - Kobato
Midna - Ioryogi
Hideyoshi - Kiyokazu Fujimoto.

7. mr.Epatage, Natsuki Ami

Фендом: Code Geass

Персонажи:

mr.Epatage - Lelouch vi Britannia
Natsuki Ami - С.С.

8. Darcy-chan, Noki, Сидни.

Фендом: Kannagi: Crazy Shrine Maidens

Персонажи:

Noki - Наги
Darcy-chan - Занге
Сидни - Тсугуми Аоба

9. Datura, Tessa, Lina,  Orochimarochka, Gleb.

Фендом: D.Gray-man

Персонажи:

Datura - Канда Юу
Lina - Линали Ли
Tessa - Мариан Кросс
Orochimarochka - Аллен Уолнер
Gleb - Лави

10. Fumiko-Satoru, Kanai-Kim, Toria-Mitsuo, Mia-mi.

Фендом: Strawberry Panic!

Персонажи:

Фумико - Нагиса
Ким - Хикари
Тори - Тамао
Мия - Йайа

11. косплей-группа - " E-Do-Yo "

Фендом: Axis Powers Hetalia

Персонажи:

Rinity - Англия
Рин - Франция

12. Канзаки, Бездна (NC косбенд)

Фендом: Strawberry Panic

Персонажи:

Канзаки - Рокудзо Миюки
Бездна -Ханазоно Шизума

13. cosbend GeAss Protecting

Фендом: Code Geass

Персонажи:

mr.Epatage - Lelouch Lamperouge
Kakao Akuma - Kallen Kouzuki
Kudou Omiki - Kaguya Sumeragi
Natsuki Ami - C.C.
Yuuki Cross - Shirley Fenette

14. Косплей-группа: Огни Самайна/ Летучие ежи

Okari Dane/ Летучие ежи, Шэл/ Огни Самайна

Фендом: Vampire Knight (Рыцарь-вампир)

Персонажи:

Okari Dane - Зеро Кирию
Шэл - Юки Кросс

15. Аниме-бандА

Фендом: Шевалье Д`Эон

Персонажи:

Тегра – Екатерина II
Юдзу – Анна Рошфор
Яойка – Лия де Больмон

16. Косбенд BnS

Фендом: Durarara

Персонажи:

Yuki Jones - Heiwajima Shizuo (версия Psychodelic Dreams)
Hiroshi - Orihara Izaya (версия Psychodelic Dreams)

17. косплей-дует Kohaku No Yume

Фендом: Kuroshitsuji

Персонажи:

Akuma - Claude Faustus
Soubi - Alois Trancy

18. kafka mono, Rikki Tyki Tavi. Творческая группа RuSHband;

Фендом: Kuroshitsuji;

Персонажи:

kafka mono - Ciel Phantomhive;
Rikki Tyki Tavi - Sebastian Michaelis.

19. Тыковка, Завитушка.

Фендом: Kateikyoushi Hitman Reborn!

Персонажи:

Тыковка – Giotto
Завитушка – Alaude

Перерыв 20 минут

Третий блок с 17:20 до 19:00.

Видеокосплей:

1. Команда "Черный Эдельвейс"

Фендом: D.Gray-Man

Название: LA _Witches - There She Is!

2. Monte Verita & Скользкий Гад

Фендом: Noblesse & Cafe Tarot

3. Косплей-студия "Графика"

Фендом: Kuroshitsuji I/Темный Дворецкий I

Одиночное Game-defile:

1. Breana

Фендом: Granado Espada

Персонаж: Female Elementalist

2. Ivia (косбенд - Lifestream)

Фендом: Final FantasyXIII

Персонаж: Oerba Dia Vanille

3. Йоджи (Studio Dohli)

Фендом: Lamento: beyond the void

Персонаж: Rai

4. Лира, косбенд Tenshi Sakuji

Фендом: Lineage II

Персонаж: Nightmare

5. Штейн (косбенд Minna Daisuki)

Фендом: Final Fantasy Dissidia

Персонаж: Скволл Леонхарт

6. RedGodHelp (команда Lineapple)

Фендом: Soul Calibur IV

Персонаж: Amy Sorel

7. Юна

Фендом: Assassin's Creed

Персонаж: Альтаир

Групповое game-defile:

1. Косбенд *Crazy Sun*

Фендом: 2 Game: Final Fantasy Dissidia

Персонажи:

Axel - Zidane Tribal
Муша - Kuja

2. косбенд - Elaida Twilight и JayLee

Фендом: Lineage II

Персонажи:

Элайда Твайлайт - Gatekeeper Jasmine (Хранительница портала Жасмин)
ДжэйЛии - Dark elf assassin (Темная эльфийка-ассасинка)

3. Lenny, Eri

Фендом: Vocaloid

Персонажи:

Lenny - Kagamine Len
Eri - Kagamine Rin

4. Baka_нэkо!

Фендом: Lamento

Персонажи:

Fiore- Шуи
Zarian- Фьюри
Isary- Рикс
Rigan-Асато
Anri- Мана
Tsukuri no Deidara- Рай

5. Honey, Murzik

Фендом: Vocaloid

Персонажи:

Honey - Megurine Luka
Murzik - Hatsune Miku.

6. Косбенд ”Boke from Gensokyo”

Chio, Ayase, Ichi, Gais, Ember, Death.

Фендом: “Touhou Project”

Персонажи: Flandre Scarlet, Remilia Scarlet, Sakuya Izayoi, Hong Meiling, Patchouli Knowledge, Koakuma

7. Лохматое нечто, Ринко, Vihrastiy

Фендом: Togainu no chi

персонажи:

Лохматое нечто - Шики
Ринко - Акира
Vihrastiy - Рин

8. Kame~lya,Rena, Jessi (*Yume no Hana* cosband)

Фендом: Touhou Project 10.5 Scarlet Weather Rapsody

Персонажи:

Kame~lya - Marisa Kirisame
Rena - Alice Margatroid
Jessi - Shanghai

9. Творческая группа Personal Heaven.

Фендом: Ragnarok Online

Персонажи:

Mirra - Arch-Bishop
Farfarello - Professor
Litha - Stalker
Aris - Sniper
Reno - Lord Knight

10. косбенд - Lifestream

Фендом: Christmas Kingdom Hearts

Barashek, Konoe. Roxas, Ivia.

Персонажи:

Sora, Kairi, Roxas, Namine.

Дефиле Лолит:

1. Soho Lychee 

2. July Jun

3. Freya

4. Ksu, Yuka, Shiki

5. Neiro

6. Кадзэ, группа Doll's Kingdom

7. Жюли

8. Reimu

9. Seiya Sagano, Superbia Squalo (команда Phantasmagoria)

10. Silf

11. Yuuki, Dei

12. Wasser

13. Рихтер. Косбенд: The Bermuda Triangle

14. Окари Дэйн, косбенд "Летучие Ежи"

15. Серрет

Mixed-defile:

1. Kagamin, Летучие Ежи

Фендом: X-men

Персонаж: Rogue

2. Schuldig & Charlie Hotshot (Studio Dohli)

Фендом: Sweeney Todd

Персонажи:

Schuldig – Sweeney Todd

Charlie Hotshot – Mrs. Nellie Lovett

3. Yuuki

Фендом: книга Льюиса Кэрролла - Алиса в Стране чудес

Персонаж: Алиса

4. Fernando, Scofield

Фендом: Angry Beavers

Персонажи: Fernando-Daggett, Scofield-Norbert

5. Луки

Фендом: Гарри Поттер и принц-полукровка

Персонаж: Полумна Лавгуд

6. CheckMate

Фендом: Рапунцель запутанная история (с)Disney

Персонажи:

Kotoko - Рапунцель
Deadpool - Флинт Райдер (Юджин Фиджеральд)

7. Pau Jane

Фендом: Doctor Who

Персонаж: Pau Jane - Роза Тайлер (Rose Tyler) из серии The Idiot's Lantern

Ориджинал дефиле:

1. Косбэнд Phantasmagoria. Акай, Рику

2. Kimiko Kurai

3. Yume no Hana cosband.

Фендом: Alice in Wonderland

Персонажи:
Rena - Алиса
Yuu - Белый Кролик
Kame~lya - Красная Королева

4. Женька-сан

Персонаж: Snow Queen

5. Зойсайт Агни

Персонаж: Ирландская фея танца. Представитель волшебного мира

6. Akito, LaKki, косбенд Diablo Dillers

7. Cosband "Sweet Beet"

"Чувства"

Алексиэль - Радость
Mekuchiki- Страх
Kathrin - Нежность
Onis - Страсть

8. Аниме-бандА

Персонажи:

Черная Королева – София *Тегра*  Тихомирова
Черный Король – Егор *Альтер эго Соби* Монзиков
Черная Пешка – Алиса *Яойка* Дмитриева
Белая Королева – Анна *Юдзу* Назарова
Белый король – Данила Васильев
Белая пешка – Елена *Алукард* Щеголева

Чиби-дефиле внеконкурс:

1. ЧибиЧи

Фендом: Sailor Moon

Персонаж: Sailor Iron Mouse

БЖД-дефиле внеконкурс:

1. Кокородзаси, группа Doll's Kingdom

Leya, BJD от Dream of Doll

Кокородзаси - молд Leya от Dream of Doll

K-pop:

1. DAS~ProJect

Группа, по которой поставлена сценка: SHINee

2. x.east

Группа, по которой поставлена сценка: f(x), lee hyori

3. 6Teen (sixteen)

Группа, по которой поставлена сценка: Teen Top, Clap

4. AkKi (Akai Kitsune)

Группа, по которой поставлена сценка: 4minute

5. Rain's Girls

Группа, по которой поставлена сценка: Miss A

6. 4FUN

Группа, по которой поставлена сценка: 4minute

7. DogmA S1J3

Группа, по которой поставлена сценка: DBSK

Награждение в 21:00 на Otaku Festival After party

2

Прошу прощения, но здесь небольшая ошибка, (номинация косплей сценка 4 номер) основной фендом - тёмный дворецкий не указан

3

Мили

Дополнил.

4

Отличная программа! Спасибо!

С Уважением, Реса.

5

Resa

Пожалуйста )

6

Mixed-defile, 4 номер
исправьте пожалуйста Skofield на Scofield

7

Fernando

Поправил.


Вы здесь » Отаку Фестиваль » Отаку Фестиваль 2011 » Программа Отаку Фестиваля. 26 февраля 2011.