Otaku Festival

Отаку Фестиваль

Объявление

26 февраля 2011 года состоится «Отаку Фестиваль»,
посвящённый развитию фанатского движения
любителей аниме, манга, японских компьютерных игр и j-rock’а в России!

Фестиваль будет проходить один день в городе Санкт-Петербурге
с 13:00 до 19:00 в театре «Мюзик-Холл».

По адресу: Александровский парк, дом 4. Метро Горьковская.

Зал вмещает 1500 мест.

*

Все подробности на официальном сайте Фестиваля

 

Билеты на «Отаку Фестиваль» уже в продаже!

В день Фестиваля билеты на входе продаваться БУДУТ!





Участники
косплей-сценок, караоке и дефиле
проходят на Фестиваль бесплатно.


Остальным нужно приобрести билеты,
в том числе и помощникам косплееров.





Стоимость билетов от 400 до 500 р.,
в зависимости от места.


Партерряды с 1 по 16500 р.
Ложа А500 р.
Ложа Б500 р.
Партерряды с 17 по 23450 р.
Бенуарряды с 1 по 5450 р.
Балконряды с 1 по 4400 р.
Ярусряды с 1 по 2400 р.

В день Фестиваля
билеты будет можно купить,
но на 50 р. дороже своей цены.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Отаку Фестиваль » Отаку Фестиваль 2011 » Потеряшки.


Потеряшки.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Вещи, найденные в этом году:

1. Шарф вязанный, в красно-черно-бело-голубую полоску, с кисточками
2. Два старых джойстика от Денди.
3. Черные джинсовые шорты(судя по всему, бывшие раньше джинсами)
4. Поясок черный, из сувенирного бархата, без застежек, пряжек и пр.
5. Толстовка из Concept Club’a, цвета хаки, с пластиковой брошкой в виде черной кошки с большими глазами. Застегивается на пуговицы.
6. Палантин бордовый с голубыми узорами по краям, или голубой с бордовыми – смотря какой стороной повернуть.
7. Длинная футболка, фиолетовая в косую черную полоску, и с фиолетово-белыми звездами на черном фоне от линии «под грудь» и выше, с завязками на бедрах.
8. Черный с белыми рукавами-фонариками топ из OGGI. Оторочен кружевами по вырезу спереди. И по кружевному бантику на каждом рукаве.
9. Черная жилетка, со шнуровкой на спине, спереди застегивается на крючки. К лацкану приколота брошь в виде герба, оторочена кружевами. К ней приклеены черно-белый полосатый бантик и две пуговицы? с двумя маленькими цепочками.
10. Бюстгальтер черный в желтый цветочек с застежкой спереди.
11. Два черных носка в белую полоску. Лежали в полиэтиленовом пакете на застежке вместе с бежевой сеточкой для волос.
12. Резинка (наверное, но она не тянется) для волос, двойная. Одна сторона с узором под леопардовые пятна, сатиновая, вторая из бархата.
13. Плотные черные капроновые колготки в ромбик.
14. Пара зимних кожаных перчаток. На каждой сбоку по две кнопки.
15. Жестяная коробочка в виде голубого сердечка с героями из Диснеевского Винни-Пуха. Внутри три заколки, одна невидимка и гвоздики со Спанч-Бобом.
16. Маленький подарочный золотой мешочек на завязках.
17. Парик средней длины. Сам по себе невнятного розоватого цвета, где-то с середины переходящего в ярко-розовый, почти малиновый. Найден в пакете с фиолетовыми одноразовыми картонными тарелками, с черным узором и в цветочек.
18. Баллон с лаком для волос, белый, от фирмы Wellchem. Классический, защита и укрепление.
19. Три самодельные пряди, выкрашенные в голубой, без креплений.
20. Пара вязаных перчаток, зеленых в белую крапинку по краям и с белой оторочкой по запястью. На ней еще вышита зеленая снежинка.
21. Пакет с восемью резинками для волос различных цветов и двумя заколками красного и синего цвета.
22. Расческа типа «щетка», красного цвета, на обратной стороне полустёртая надпись «antistatic»
23. Пять карамелек с названием «Mechta»
24. ChocoPie

25. Большая металлическая заколка для волос, с металлическим же узором на верхней части зажима в виде листочков и бабочки на них, с нежно-лиловыми стразами.
26. Чехол для костюма белый, с черной оторочкой. Нижняя часть подогнута и закреплена двумя булавками по краям. Внутри деревянная вешалка, на которую накручена белая в черный горошек резинка для волос.
27. Вешалка деревянная.
28. Вешалка пластиковая, оранжевая.
29. Молоток тяжелый, на деревянной треснувшей ручке.
30. Куча гвоздей в упаковке из-под масла «Voimix».
31. Длинные гвозди в тканевой рукавице бежевого цвета, и гвозди покороче в такой же, но серой рукавице.
32. Куски стрейч-габардина (или костюмной ткани), бледно-желтого цвета, в пакете так же с ними кусок блестящей золотой косой бейки, карманное зеркальце без рамки и черная расческа типа «щетка».
33. Белая скатерть? с нарисованными акрилом от руки вдоль краев красными сердечками.
34. Маленькие ножницы. Отделаны резинкой по краям отверстий, что бы пальцам было удобней.
35. Скотч белый, широкий.
36. Лак волос Taft Compact с зеленой крышкой.
37. Деревянный гребень, составной. В середине кусок из дерева потемнее, вместе с зубчиками, по краям части из более светлого дерева.
38. Моток лески 25м, Polaris.
39. Бюстгальтер кружевной, тонкий, на косточках, серо-сиреневый, застежка сзади.
40. Колготки красные плотные, капроновые.
41. Лосины черные, шерстяные.
42. Носки черные, в белое сердечко, перечеркнутое ленточкой с надписью LOVE

По всем вопросам о потеряшках обращаться по телефону:
+79218874767
Rei.

Отредактировано Rei (2011-02-28 21:32:38)

2

Эх, а краску нашу увели-таки(

3

а я был у вас волонтёром, и потом проследовал с организаторами далее на пати. в комнате организаторов забыл ежедневничек свой. такой коричневый, перехваченный резинкой с зелёной ручкой.
про него ничего не известно?

4

Простите, но я ща не удержусь и напишу...
Вы реально будете ждать, пока кто-то приедет забрать свои карамельки и чокопай? :DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

5

В 405 гримерке оставила деревянную расческу изогнутую, такую полукруглую(по краям светлая, а зубчики более темные) и ножницы небольшие парикмахерские с черной ручкой...
Буду очень признательна, если у кого то они объявятся))

6

А наши три литра сока, забытые в гримерке и даже не открытые, видимо, кто-то выпил х))

7

Isary
Про расческу написала, только назвала ее гребнем:
37. Деревянный гребень, составной. В середине кусок из дерева потемнее, вместе с зубчиками, по краям части из более светлого дерева.
Ножницы парикмахерские не находили.

Captain
Блокнот видела, но кто его увез с пати не знаю.
Уточню позже - напишу Вам.

Ocean
Да, краски не было в пакетах.

Blair_no_Neko
Чем черт не шутит).

O.D.
Наверняка).

8

ООооо!!! Моя расческа!!! Просто я глазами пробежалась по списку...не заметила...простите>.<
На счет возврата можно узнать??

9

Isary
Как я и написаа выше:
По всем вопросам о потеряшках обращаться по телефону:
+79218874767
Rei.

Вы можете поймать меня завтра в центре до, во время, или после работы, и после завтра после учебы. Затем я уезжаю до субботы.

Отредактировано Rei (2011-02-28 05:31:55)

10

Rei
о..! спасибо)

11

Rei, большущее спасибо за список потеряшек, боюсь, что расческа под номером 22 моя... к сожалению, наши с ней шансы на воссоединение пренебрежительно малы (йа живу в другом городе). Пожалуйста, если Вас не затруднит, передайте ей мою благодарность за верную службу и отправьте на заслуженный отдых :))) Огромное спасибо!!! :))

12

Captain
Потеряшка: Коричневый блокнот и бело-салатовая ручка под его ремешком.
Вся эта радость лежит у меня. Завтра буду днём призы раздавать, находясь дома. Сможете доехать за находкой часа в 4 дня?
Если что, пишу в у-мейл свой номер телефона и прочие инструкции.
Ещё раз спасибо за помощь!


Вы здесь » Отаку Фестиваль » Отаку Фестиваль 2011 » Потеряшки.