Otaku Festival

Отаку Фестиваль

Объявление

26 февраля 2011 года состоится «Отаку Фестиваль»,
посвящённый развитию фанатского движения
любителей аниме, манга, японских компьютерных игр и j-rock’а в России!

Фестиваль будет проходить один день в городе Санкт-Петербурге
с 13:00 до 19:00 в театре «Мюзик-Холл».

По адресу: Александровский парк, дом 4. Метро Горьковская.

Зал вмещает 1500 мест.

*

Все подробности на официальном сайте Фестиваля

 

Билеты на «Отаку Фестиваль» уже в продаже!

В день Фестиваля билеты на входе продаваться БУДУТ!





Участники
косплей-сценок, караоке и дефиле
проходят на Фестиваль бесплатно.


Остальным нужно приобрести билеты,
в том числе и помощникам косплееров.





Стоимость билетов от 400 до 500 р.,
в зависимости от места.


Партерряды с 1 по 16500 р.
Ложа А500 р.
Ложа Б500 р.
Партерряды с 17 по 23450 р.
Бенуарряды с 1 по 5450 р.
Балконряды с 1 по 4400 р.
Ярусряды с 1 по 2400 р.

В день Фестиваля
билеты будет можно купить,
но на 50 р. дороже своей цены.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Отаку Фестиваль » Общение » Беседка


Беседка

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Linali)), сочувствую. А мне повезло, у меня ЕГЭ не было) Но на самом деле, иногда хочется вернуться в это школьное время. Не в школу конретно, просто в это время. Я бы изменила многое...

32

Мэв

Поддерживаю)
Жаль, что нет такой машины)
Раз и в прошлое))
Иногда хочется, чтоб она была ^__^

33

Я по школе не скучаю. Скучаю по колледжу. Там в первый год было сложнее, чем мне сейчас в универе.  Но там было весело. Не смотря а почти чисто женский коллектив(был только один парень, чего он от нас только не наслушался)))  Но машины в прошлое действительно иногда хочется. Возможно дажже не в саму ситуацию, а в состояние в котором тогда прибывал.

34

magika-ra
Да, согласна состояние, в котором пребывал иногда хочется вернуть))
Пережить заново))
Правда, вопрос как?))
Ведь мгновение по идее нельзя повторить)

Отредактировано Yashma (2010-02-11 02:07:40)

35

Добрый день, у меня такой нескромный вопрос назрел, после фестиваля... (шаркает ножкой)
а где господа караокеры находят инструменталки и минусовки всех этих замечательных песен, понимаю что в инете, но лично мне никак не удается найти то что нужно (

36

MarGeRu
да по разному.
часть можно найти на www.tenshi.spb.ru
но естественно не все.
я обычно нахожу на нотных ресурсах именно ноты и создаю минус сама при помощи к примеру Sonar-а.
есть еще вариант создания минусовки при помощи Adobe audition, но это уж как повезет с композицией. в некоторых можно отделить волны друг от друга а в некоторых весь звук идет на одной волне

37

Yuuko
спасибо большое, а какие нотные ресурсы Вы бы посоветовали? тенши мною давно уже исследован вдоль и поперек, и не сильно помог в поиске(

38

MarGeRu
josh.agarrado.net/music/anime/
www.notonly.ru/
ichigos.com/
www.freewebs.com/ricebaby/
www.freewebs.com/infinityex/index.htm
home.comcast.net/~gedlar/updates.htm
www.musicaviva.com/fsmd/frame.tpl?adress=http:/...
lindestinel.vgmidi.com/?lang=en&page=home
www.animekeys.com/
www.srcf.ucam.org/~pcfc2/main.html
symphony.atspace.com/animeseries.html

вот подборочка))))

39

спасибо!

40

Ух ты^^ Лорд Зойсааайт!!! Помоги мне, только на тебя вся надежда!!! Я не знаю, тот ли ты Зой который снимается в клипах или не тот ... но даже если не тот, может быть знаешь или спросишь у кого-нибудь!!! В общем, мы с сестрой с глубокого дества верные поклонницы Лордов (она - Нефа, я - тебя любимого))) а потому грызлись мы с ней из-за вас не на жизнь а на смерть))) ну так вот ... она накачала мне ваших клипов! Это просто нечто!!! супер-пупер-мего-класс))) и я теперь Ваша фанатка (видео "Мы банда" вообще отпад, ржали как ненормальные)! но есть маленький проблем ... в одном из клипов я услышала песню, которая меня просто поразила! Этот клип - с участием гр. Лост Соулс, Старлайтов, Сейлоров - там где всё действие происходит в старинном особняке и Нефрит ещё нюхает кокаин и играет на гитаре, и Джедик в образе гота - поёт ... ой нимагу ... а в песне поётся что-то типо "...ла луна..." , я на эту обалденную песенку "подсадила" уже всех своих друзей ... но мы не знаем что за группа её поёт, как называется песня(((((((((((((((( просто очень хочется поближе познакомиться и с остальным их творчеством! Помоги пожалуйста, ну Зойсииик^^ :love:

41

Не издевайся) и так тошно))

как я вас понимаю)

42

НЯЯяяЯЯяяЯЯяя

43

Alisa

песня называется Hijo de la luna, и поет ее группа Stravaganzza)


Вы здесь » Отаку Фестиваль » Общение » Беседка