Otaku Festival

Отаку Фестиваль

Объявление

26 февраля 2011 года состоится «Отаку Фестиваль»,
посвящённый развитию фанатского движения
любителей аниме, манга, японских компьютерных игр и j-rock’а в России!

Фестиваль будет проходить один день в городе Санкт-Петербурге
с 13:00 до 19:00 в театре «Мюзик-Холл».

По адресу: Александровский парк, дом 4. Метро Горьковская.

Зал вмещает 1500 мест.

*

Все подробности на официальном сайте Фестиваля

 

Билеты на «Отаку Фестиваль» уже в продаже!

В день Фестиваля билеты на входе продаваться БУДУТ!





Участники
косплей-сценок, караоке и дефиле
проходят на Фестиваль бесплатно.


Остальным нужно приобрести билеты,
в том числе и помощникам косплееров.





Стоимость билетов от 400 до 500 р.,
в зависимости от места.


Партерряды с 1 по 16500 р.
Ложа А500 р.
Ложа Б500 р.
Партерряды с 17 по 23450 р.
Бенуарряды с 1 по 5450 р.
Балконряды с 1 по 4400 р.
Ярусряды с 1 по 2400 р.

В день Фестиваля
билеты будет можно купить,
но на 50 р. дороже своей цены.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Отаку Фестиваль » Общение » Отаку-фестиваль.


Отаку-фестиваль.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Делимся впечатлениями,ссылками на фото и видео  с прошедшего фестиваля, пожеланими и критикой)

2

Большое спасибо организаторам за труды! И простите, что я вам надоела со своей проблемной фонкой, но в итоге все прошло хорошо! спасибо вам за понимание и просто огромное терпение^^ вот этому я очень была рада^^
ну, то, что под фонеру не выходили, не вина организаторов, на это не смотрим.
ошибки мне на глаза не попадались^^
а еще спасибо за зал Ленсовета. просто шикарно! одно удовольствие!
и рада за мое третье место! wheeeeeee!
буду ждать фест в будущем году!

3

Konoe написал(а):

ошибки мне на глаза не попадались^^

заминки скорее, были на слуху)
звуковик лажал безбожно.
в следующем году подобного будем избегать.

спасибо за участие и поздравляю с  победой)

4

тоже хочу выразить благодарность за фест)))
все было замечательно.
особое "спасибо" звуковику)))

очень рады что всем понравилась озвучка косбенда Shakigumi )))))

5

Для онлайн просмотра: Ши-Тенно - Выходные в Тёмном Королевстве

6

Firs
Огромное спасибо, качество замечательное)) А есть еще какие-то съемки кроме четырех выложенных?))

7

позже

8

Ну раз тут впечатлениями деляться, напишу свои впечатления)

Ну во первых обязательно надо повторить в следующем году) Не знаю, кого благодарить за таких великолепных организаторов.
Всегда оперативно реагируют, максимально вежливо и понятно все. А самое главное никто не кричит и обьясняет если что нужно узнать.. Удачно выбранная сцена и место отбора...
Тут просто вырожаю огромное им человеческое СПАСИБО!
Правда генеральная репетиция могла бы быть чуть продуманее... а то мы 3 часа ждали звук и так и не дождались, репали по 2 телефонам. но это пожалуй единственный недочет, что могу высказать. Ну проблемы со звуком и светом это стандарт для фестивалей, тут приходиться работать с тем чем есть... хотя если чесна.. с зала не везде они были и в некоторых случаях - это проблема записи самих учасников. да и к тому же известный факт, что в ленсовета не самая лучшая аккустика.
А еще от себя хочу добавить, что за алкоголем все таки надо вести контроль, не мож нам так повезло, что у нас хоть капкан на вещи ставь и гримерка вся превратилась в свинарник с бутылками и соответствующими персонажами...  но меня не радовало собирать бутылки, орать на всех чтоб заткнулись и гонять левых людей которые так и наровили сожрать что нить у нас или полапать реквезит...
Да и мусор на сцене тоже было бы не плохо убирать... помниться когда у нас он был на сцене, мы выделяли соответствующего человека на уборку...
ну и в завершении минусов.. Можно было поживей что ли ведущей быть.. я все понимаю.. что простота залог успеха.. но чуть чуть работы с залом, лишней бы не было...

В остальном.. выступления очень порадовали. много чего хорошего и веселого.. Очень многа разнообразного юмора - это большой плюс) К тому же добавьте потрясающие выступления Ши - Тено... вот и получаем один из самых позитивных фестивалей.. Спасибо за подаренные эмоции.. И за награду самых ярких учасников тоже спасибо) Как итог. Позитивный фестиваль, шикарные организаторы, что еще надо для полного счастья. Обязательно будем участвовать в следущем году)

А флэшка моя так и не нашлась(

9

Джей-рок дефиле - Усаги (Katsura - группа Baiser)
Дефиле Лолит - Кира, Руина
Pandemonium - Malice Mizer

Отредактировано Firs (2009-02-24 01:18:57)


Вы здесь » Отаку Фестиваль » Общение » Отаку-фестиваль.