Отаку Фестиваль

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Отаку Фестиваль » Заявки » Список прошедших на Отаку Фестиваль заявок.


Список прошедших на Отаку Фестиваль заявок.

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Список заявок, прошедших на Фестиваль.

Караоке:

1.  Миками, Мацуда, Сейя (Рюдзаки).

Фендом: Kuroshitsuji

Название песни: Monochrome no kiss

Награды.
Анифест Виктори 2006, конкурс караоке, 3е место.
М.Ани.Фест 2007, конкурс караоке, 3е место.
М.Ани.Фест 2009, конкурс караоке, 3е место.

Город: Санкт-Петербург

2. Женька-сан

Фэндом: Soukyuu no Fafner

Название песни: Separation

Оригинальный исполнитель: Angela

Награды:

АниКон - 2010 (Санкт-Петербург) - Выбор зала, 2 место в номинации "Караоке на русском языке"
Широй Хи - 2010 (Владимир) 1 место в номинации "Караоке"
ХАНАкон - 2010 (Сантк-Петербург) Приз за лучший номер в номинации "Караоке"

Город: Владимир

3. Tessa   

Фэндом: Elfen Lied

Название песни: Lilium
   
Награды: AniCon 2010.  Конкурс Караоке на русском языке. 3-е место.

Город: Санкт-Петербург

4. Nana Osaki

Фендом: NANA

Название песни: Zero

Оригинальный исполнитель: Anna Tsuchiya (aka Nana)

Город: Санкт-Петербург

5. Лита

Фэндом: Gin-iro no Kami no Agito

Название песни: Ai no Melody

Награды:

Тульский аниме-фестиваль 2008 (2-е место в конкурсе караоке)
Орловский фестиваль 2009 (1-е место в конкурсе караоке)
Харьковский ж-рок мини-фест  2009 (1-е место в конкурсе караоке)
Курский фестиваль аниме: Hanabi 2010 (1-е место в конкурсе караоке), фестиваль манги "ЭКСМО" 2010 (победитель в

номинации
караоке).

Город: Белгород

6. Д.С.Chaos pro

Фендом: Katekyoshi hitman Reborn

Название песни: Drawing days 

Оригинальный исполнитель: SPLAY

Город: Великий Новгород

7. Andy

Название песни: Chinkon Shiyou

Оригинальный исполнитель: ALI Project 

награды:

M.Ani.fest 2010, номинация караоке, 1 место выбор зала, приз жюри.

Город: Москва

8. 4FUN

Оригинальный исполнитель: 4minute [K-POP]

Название песни: Hot Issue

Город: Санкт-Петербург

9. Minna Daisuki! ^3^

Фендом: Chrno Crusade

Название песни: Tsubasa wa Pleasure Line

Оригинальный исполнитель: Kuribayashi Minami

Награды:

Anifest Victory 2009 - приз в караоке за артистичность
Otaku Festival 2010 - третье место в караоке
M.Ani.Fest 2010 - второе место в караоке
AniCon 2010 - спец. приз за караоке на русском
Anyfest Victory 2010 - приз зрительских симпатий в караоке

Город: Санкт-Петербург

10. Тау.

Фендом: "Сказания земноморья"

Название песни: Песня Теру.

Оригинальный исполнитель: Aoi Teshima.

Город: Санкт-Петербург

11. Muffin

Фендом: Унесенные Призраками

Название песни: Inochi no Namae (The name of Life)
 
Оригинальный исполнитель: Ayaka Hirahara
   
Награды:
 
Отаку-Фестиваль 2010- Караоке-2ое место

Ани.Кон-2010-Караоке-3ье место

Город: Санкт-Петербург

Караоке внеконкурс:

1. Юки, Мизу, Сейя Лайт (Театральная студия "Каданс")

Название песни и исполнитель: "Torn apart" (Мюзикл "Notre Dame de Paris")

Город: Санкт-Петербург

2. Daliya

Фендом: аниме Romeo X Juliet

Название песни: Inori (You Raise Me Up)

Оригинальный исполнитель: Lena Park

Награды:

"M.Ani.Fest 2004" - первое место по мнению жюри и приз зрительских симпатий,
"M.Ani.Fest 2006" - третье место по мнению жюри,
"Victory AniFest 2007" - второе место по мнению жюри,
Animatsuri 2008 – второе место в конкурсе «караоке с живым муз. сопровождением» по мнению жюри,
Victory Anifest 2008 — первое место по мнению жюри,
Neocon 2009- лучший вокал,
Otaku-Fest 2009-второе место по мнению жюри,
Ichiharu 2009-призовое место в караоке
M.Ani.Fest 2009-первое место от зала.
Animatsuri 2009-второе место в конкурсе «караоке с живым муз. сопровождением» по мнению жюри

Город: Санкт-Петербург

3. Hitomi

Фендом:  Vocaloid

Название песни: Alice Human Sacrifice

Награды:

Маф 2010, караоке 3-е место.
аникон 2010 (июль) караоке на русском , 1 -ое место

Город: Санкт-Петербург

K-pop:

1. DAS~ProJect

Группа, по которой поставлена сценка: SHINee

Основной состав:

Onew - Tifa
Jonghyun - Donghae
Key - Shin
Minho - Minho
Taemin - Branshett
Подтанцовка:
Takumi, Sonnick, Хорюки, Toshiya, Максюткин, Люша, Настя, Wookie

Награды:

J-rock Day 4 2010 - Косплей-сценка - Гран-При и Приз зрительских симпатий
AnyFest'10 -Танцевальный косплей -  Приз жюри
Animatsuri'10 -Asia-music cosplay- Лучший танец и Приз зрительских симпатий

Город: Санкт-Петербург

2. x.east

Группа, по которой поставлена сценка: k-pop ( f(x), lee hyori)

Список участников постановки:

alles - Luna
hemp - Crystall
key - Victoria
otemmi - Sulli
taemin - Amber

Город: Санкт-Петербург

3. 4FUN

Группа, по которой поставлена сценка: 4minute

Список участников постановки:

JiYoon - Chlore
HyunAh - Nike
SoHyun - Alleory
GaYoon - Yuu
JiHyun - Alisa Mikaэлис
+4 человека в подтанцовке.

Город: Санкт-Петербург

4. 6Teen (sixteen)

Группа, по которой поставлена сценка: Teen Top, Clap

Список участников постановки:

C.A.P. - Кэп; ChangJo - Йо; ChunJi - Нана; Ricky - Нэйро; Niel - Аран; L.Joe - Инир

Город: Санкт Петербург

5. AkKi (Akai Kitsune)

Группа, по которой поставлена сценка: 4minute

Список участников постановки:

Ani (Аня) Sohyun
Haru (Оля) Hyuna
Rini (Люба) Jiyoon
Lira (Маша) Gayoon
Hana (Яна) Jihyun
плюс 5 человек(парней) подтанцовки

Город: Санкт-Петербург

6. Rain's Girls

Группа, по которой поставлена сценка: Miss A

Список участников постановки:

Онни - Suzy
Funny - Jia
Key - Min
J - Fei

Город: Санкт-Петербург

7. DogmA S1J3

Группа, по которой поставлена сценка: DBSK

23 участника.

Город: Санкт-Петерберг.

Косплей-сценка:

1. Косплей-группа «OMG»

Фендом: Наруто

Персонажи:

Наруто - Юрийи Рыжов
Саске - Илья Шапоров
Сакура - MilaMilo
Итачи - Karin
Орочимару- Аllena

Город: Санкт-Петерург

2. KiMaVei и Bl.At. cosband

Фендом: Heart no Kuni no Alice

Персонажи:

Макс - Peter White
Michael - Elliot March
Хорюки - Alice Liddell
Элфи - Queen Vivaldi
Azuka Invers - Blood Dupre

Город: Санкт-Петерург

3. Косплей-группа  «Ice&Fire»

Фендом: Angel Sanctuary

Персонажи:

Уранус - Катан
Аспид - Росиель
Билка- Люцифер.

Награды:

Отаку-фест 2009. Танцевальная сценка
Отаку-фест 2010. Групповое дефиле
М.Ани.Фест 2010. J-rock сценка

Город: Санкт-Петербург

4. Косплей группа "В косплее только девушки"

Фендом: Реборн, loveless, Чары хранителя, Гарри Поттер, Шерлок Холмс

Персонажи:

Молодая мадам Ред - Волдик
Взрослая мадам Ред - Yoshi aka Мили
Грель - Sora
Cебастьян - Cебастьян
Лиззи - Светлячок

Город: Санкт-Петербург

Внеконкурсное танцевальное выступление:

Косплей-команда "D.M.S.T.O"

Группа, по которой поставлена сценка: SS501

Город: Санкт-Петербург

Одиночное аниме дефиле:

1. Лось-тян.

Фэндом: Soul Eater.

Персонаж: Шинигами-сама.

Город: Санкт-Петербург.

2. Lina

Фендом: Школьные войны

Персонаж: Рёмо Симей

Город: санкт-петербург

3. [Feb]ruary

Фендом: Fairy tail (manga)

Персонаж: Erza Scarlett

Награды:

2 место за фотокосплей на тульской выставке анимэ-творчества 2010.

Город: Москва.

4. Nairi                                                                                                                 

   
Фендом: Pandora Hearts

Персонаж: Alice                                                                                                       
         
Город: Санкт-Петербург

5. Ваш (Инолуненяне)

Фендом: Pani poni dash

Персонаж: Mesousa

Награды:

Акибан2008(Ижевск) 1ое место одиночное дефиле (Триган)
МАФ(спб) 2010 - 3е место одиночное дефиле (кошачий суп)
Призовые места за косплей-сценки на разных фестивалях. (косбэнды HimitsuГыГыйо и Инолуненяне)           

Город: Санкт-Петербург

6. Shindo San

Фендом: Shingetsutan Tsukihime (Повесть о Лунной Принцессе)

Персонаж: Арквейд Лунная принцесса

Город: Санкт-Петербург

7. Moriko

Фендом: Rozen Maiden

Персонаж: Suiseiseki

Город: Санкт-Петербург

8. Lizz-kun

Фендом: Pandora Hearts

Персонаж: Alice (Black Rabbit)

Город: Санкт-Петербург

9. Нилл

Фендом: Sudzumia Haruhi no Yuutsu

Персонаж: Цуруя.
   
АниКон 2010, лолита, приз зрительских симпатий (автор костюма)

Город: Санкт-Петербург

10. Neko. Косбенд: Черный Эдельвейс

Фендом: Fushigi Yuugi

Персонаж: Нурико

Город: Санкт-Петербург

11. Хитоми (Studio Dohli)

Фендом: Kaleido Star

Персонаж: Sora

Награды:

участница сценок
Отаку-фестиваль 2009 - 2 место + выбор зала
Отаку-фестиваль 2010 - лучшая внеконкурсная сценка
AnyFest Victory 2010 - выбор зала

Город: Санкт-Петербург

12. Саша Санжев

Фендом: Fairy Tail

Персонаж: Gerard Fernandes

Награды:

МАФ 2008, 2010, сценка 1 место, дефиле 2 место.

Город: Санкт-Петербург

13. Tykk

Фендом: Arakawa under the bridge

Персонаж: Hoshi

Город: Санкт-Петербург

14. Женька-сан

Фендом: Damekko Doubutsu

Персонаж: Ринку (горная кошечка)

Город: Владимир

15. Ashen, клуб Ashita mae no hi

Фендом: Gundam 00 (аниме)

Персонаж: Tieria Erde

Город: Москва

16. Midzu

Фендом: Trinity blood

Персонаж: Сестра Эстер Бланшетт

Город: Великий Новгород

17. Chidori

Фендом: Card Captor Sakura

Персонаж: Sakura

Город: Курск

18. Muffin

Фэндом: Навсикая из Долины Ветров

Персонаж: Навсикая

Награды:

АниФест Виктори-2010 - Фотокосплей - Жюри (единственное место).

Город: Санкт-Петербург.

19. Lina, косплей-команда Freedom

Фендом: Transformers

Персонаж: Jazz

Награды:

фестиваль Victory 2010, первое место в Меха-дефиле.

Город: Санкт-Петербург

20. Taigi

Фендом: Soul Eater

Персонаж: Mizune

Город: Волхов.

Групповое аниме дефиле:

1. Akira , Sho

Фэндом: Code Geass

Персонажи:

Sho - Kururugi Suzaku
Akira - Euphemia li Britannia

Награды:

Akira - AniCon 2010 .1 место в номинации Фотокосплей.

Город: Санкт-Петербург

2. косплей-дует Kohaku No Yume

Фендом: Kuroshitsuji

Персонажи:

Akuma - Claude Faustus
Soubi - Alois Trancy

Город: Санкт-Петербург

3. Косбенд Over the Rainbow

Фендом: Аниме и манга Katekyo Hitman Reborn

Персонажи:

Ni - Xanxus
Rovinn - Superbia Squalo
Rin - Belphegor
Vailet - Lussuria
Kero - Fran

Награды:

AniCon 2010 – 1 место в групповом косплей-дефиле; приз зрительских симпатий в одиночном косплей-дефиле.

Город: Санкт-Петербург

4. косплей-группа - " E-Do-Yo "

Фендом: Axis Powers Hetalia

Персонажи:

Rinity - Англия
Рин - Франция

Город: Санкт-Петербург

5. Косбенд BnS

Фендом: Durarara

Персонажи:

Yuki Jones - Heiwajima Shizuo (версия Psychodelic Dreams)
Hiroshi - Orihara Izaya (версия Psychodelic Dreams)

Город: Санкт-Петербург

6. mr.Epatage, Natsuki Ami

Фендом: Code Geass

Персонажи:

mr.Epatage - Lelouch vi Britannia
Natsuki Ami - С.С.

Награды:

Хана-кон 2010 PhotoCosplay On-line Con! Выбор зрителей 1 место.

Город: Санкт-Петербург

7. Тыковка, Завитушка.

Фендом: Kateikyoushi Hitman Reborn!

Персонажи:

Тыковка – Giotto
Завитушка – Alaude

Награды:

Анифест Виктории, косплей дефиле, лучший выход, 2009 г

Город: Санкт-Петербург

8. Datura, Tessa, Lina,  Orochimarochka, Gleb.

Фендом: D.Gray-man

Персонажи:

Datura - Канда Юу
Lina - Линали Ли
Tessa - Мариан Кросс
Orochimarochka - Аллен Уолнер
Gleb - Лави

Город: Санкт-Петербург

9. Аниме-бандА

Фендом: Шевалье Д`Эон

Персонажи:

Тегра – Екатерина II
Юдзу – Анна Рошфор
Яойка – Лия де Больмон

Награды:

Анимацури 2009 – групповое дефиле – Выбор Зала
Отаку фестиваль 2010 – групповое ориджинал дефиле – Выбор Жюри
Анимацури 2010 – спецприз от жернала Ранима

Город: Санкт-Петербург

10. Diva+, Fairy

Фендом: Pandora Hearts

Персонажи:

Diva+ - Alice,
Fairy - Jack Vessalius.

Город: Санкт-Петербург.

11. Fumiko-Satoru, Kanai-Kim, Toria-Mitsuo, Mia-mi.

Фендом: Strawberry Panic!

Персонажи:

Фумико - Нагиса
Ким - Хикари
Тори - Тамао
Мия - Йайа

Город: Санкт-Петербург.

12. Darcy-chan, Noki, Сидни.

Фендом: Kannagi: Crazy Shrine Maidens

Персонажи:

Noki - Наги
Darcy-chan - Занге
Сидни - Тсугуми Аоба

Награды:

Darcy-chan - Анимацури 2010, одиночное дефиле - Выбор зала

Город: Санкт-Петербург

13. The Absurd Kingdom

Фендом: Ookami-san to Shichinin no Nakama-tachi

Персонажи:

Chibi_Kotoko - Ринго
Ophelia  - Цуругая Оцу
Azazello - Оками Рёко
Алиса - Кролик

Награды:

~M.Ani.Fest- 2010 - Original defile - 1 место Приз зрительских симпатий
~M.Ani.Fest- 2010 - Original defile - 1 место выбор жюри
~M.Ani.Fest- 2010 - Original defile - специальний приз от организаторов Otaku Festival

Город: Санкт-Петербург

14. cosbend GeAss Protecting

Фендом: Code Geass

Персонажи:

mr.Epatage - Lelouch Lamperouge
Kakao Akuma - Kallen Kouzuki
Kudou Omiki - Kaguya Sumeragi
Natsuki Ami - C.C.
Yuuki Cross - Shirley Fenette

Город: Санкт-Петербург

15. косбэнд- DUMPLING!

Фендом: Kobato

Персонажи:

korian - Kobato
Midna - Ioryogi
Hideyoshi - Kiyokazu Fujimoto.

Награды:

Аникон 2010 дефиле лолит - 3ье место

Город: Санкт-Петербург

16. Косплей-группы CheckMate и Ghost of Dream

Фендом: Gurren Lagann

Персонажи:

Харухи-тян - Ния
YellowFlash -  Симон
Тамаки -  Камина
Сейто - Вирал
Винри-чан -Тсуума
Лост - Йоко

Награды:

Отаку-фест 2009 (приз зала одиночное дефиле).
Отаку фест 2010 (приз зала и 3е место в одиночном дефиле).

Город: Санкт-Петербург

17. Канзаки, Бездна (NC косбенд)

Фендом: Strawberry Panic

Персонажи:

Канзаки - Рокудзо Миюки
Бездна -Ханазоно Шизума

Награды:

Ani.fest Victory 2008 : NC Cosband - Hikaru no Go - 1 место жюри
AnyFest Victory 2010 : Парное дефиле лолит: Hikaru, Syaoran-kun(NC -косбенд) - 1 место жюри
AnyFest Victory 2010 : Караоке.Syaoran-kun & NC cosband - спец.приз от журнала R.Ani.Ma
Косплей-сценка. Tsubasa: Reservoir Chronicle - 3 место жюри
Hanacon 2010 : Одиночное дефиле лолит. Mioko  - 1 место.

Город: Санкт- Петербург

18. Косплей-группа: Огни Самайна/ Летучие ежи

Okari Dane/ Летучие ежи, Шэл/ Огни Самайна

Фендом: Vampire Knight (Рыцарь-вампир)

Персонажи:

Okari Dane - Зеро Кирию
Шэл - Юки Кросс

Город: Великий Новгород

19. kafka mono, Rikki Tyki Tavi. Творческая группа RuSHband;

Фендом: Kuroshitsuji;

Персонажи:

kafka mono - Ciel Phantomhive;
Rikki Tyki Tavi - Sebastian Michaelis.

Награды:

M.Ani.Fest 2010, групповое аниме-дефиле, 2 место.
AnimeConvent 2010, одиночное аниме-дефиле, 1 место.
AnyVictory 2010, одиночное манга-дефиле, 1 место (выбор жюри)

Город: Санкт-Петербург

Одиночное Game-defile:

1. Йоджи (Studio Dohli)

Фендом: Lamento: beyond the void

Персонаж: Rai

Награды:

Сценки:

Animatsuri 2007 - 3 место
Отаку-фестиваль 2009 - 2 место + выбор зала
Отаку-фестиваль 2010 - лучшая внеконкурсная сценка
AnyFest Victory 2010 - выбор зала

Дефиле:
Виктори Анифест 2009 - лучший образ
Отаку-фестиваль 2010 - 1 место в одиночном дефиле

Город: Санкт-Петербург

2. Юна

Фендом: Assassin's Creed

Персонаж: Альтаир

Награды:

ANIME CONVENT 2010 - Конкурс караоке 1 место
AniCon 2010 - 3 место в фотокосплее
AnyFest Victory 2010 - победитель в Mecha Defile по мнению зала

Город: Санкт-Петербург

3. Breana

Фендом: Granado Espada

Персонаж: Female Elementalist

Награды:

1 место, групповое манга-дефиле 2010 год, Anyfest Victory

Город: Москва

4. Лира, косбенд Tenshi Sakuji

Фендом: Lineage II

Персонаж: Nightmare

Город: Санкт-Петербург

5. Ivia (косбенд - Lifestream)

Фендом: Final FantasyXIII

Персонаж: Oerba Dia Vanille

Награды:

Отаку фест 2009 - одиночное дефиле 3 место
Манифест 2010 - гран при дефиле
Аникон 2010 - гейм дефиле 2 место
Аникон 2010 - гейм дефиле приз зала
Аникон фотокосплей - приз зала и 1 место
Виктори 2010 - один. гейм дефиле 1 место

Город: Санкт-Петербург

6. Штейн (косбенд Minna Daisuki)

Фендом: Final Fantasy Dissidia

Персонаж: Скволл Леонхарт

Награды:

AniCon 2010 - групповое дефиле, 2 место
AnyFest Victory 2010 - одиночное-гейм дефиле, выбор зала

Город: Санкт Петербург

7. RedGodHelp (команда Lineapple)

Фендом: Soul Calibur IV

Персонаж: Amy Sorel

Награды:

МАФ 08 дефиле 3 место
АниВиктори 08 дефиле 3 место
МАФ 09 дефиле 1 место зала, гранпри

Город: Санкт-Петербург

Групповое game-defile:

1. Косбенд ”Boke from Gensokyo”

Chio, Ayase, Ichi, Gais, Ember, Death.

Фендом: “Touhou Project”

Персонажи: Flandre Scarlet, Remilia Scarlet, Sakuya Izayoi, Hong Meiling, Patchouli Knowledge, Koakuma

Город: Санкт-Петербург

2. Honey, Murzik

Фендом: Vocaloid

Персонажи:

Honey - Megurine Luka, Murzik - Hatsune Miku.

Город: Санкт-Петербург

3. косбенд - Lifestream

Фендом: Christmas Kingdom Hearts

Barashek, Konoe. Roxas, Ivia.

Персонажи:

Sora, Kairi, Roxas, Namine.

Награды:

Лучший стафф 2009 Виктори
лучший косплей 2009 Виктори
Гранпри в дефиле МАФ 2010

Город: Санкт-Петербург.

4. косбенд - Elaida Twilight и JayLee

Фендом: Lineage II

Персонажи:

Элайда Твайлайт - Gatekeeper Jasmine (Хранительница портала Жасмин)
ДжэйЛии - Dark elf assassin (Темная эльфийка-ассасинка)

Награды:

Московский фестиваль "Тогучи", 2010, игровое дефиле

Город: Москва

5. Kame~lya,Rena, Jessi (*Yume no Hana* cosband)

Фендом: Touhou Project 10.5 Scarlet Weather Rapsody

Персонажи:

Kame~lya - Marisa Kirisame
Rena - Alice Margatroid
Jessi - Shanghai

Город: Санкт-Петербург

6. Косбенд *Crazy Sun*

Фендом: 2 Game: Final Fantasy Dissidia

Персонажи:

Axel - Zidane Tribal
Муша - Kuja

Награды:

Victory 2009 групповое гейм дефиле первое место
Victory 2010 парное гейм дефиле первое место

Город: Санкт-Петербург

7. Baka_нэkо!

Фендом: Lamento

Персонажи:

Fiore- Шуи
Zarian- Фьюри
Isary- Рикс
Rigan-Асато
Anri- Мана
Tsukuri no Deidara- Рай

Город: Санкт-Петербург, Москва.

8. Творческая группа Personal Heaven.

Фендом: Ragnarok Online

Персонажи:

Mirra - Arch-Bishop
Farfarello - Professor
Litha - Stalker
Aris - Sniper
Reno - Lord Knight

Награды:

Фестиваль AniCon 2010, гейм-дефиле, 1е место.
Фестиваль Тогучи 2010, фотокосплей, приз зрительских симпатий и спец-приз за лучший образ.

Город: Санкт-Петербург

9. Lenny, Eri

Фендом: Vocaloid

Персонажи:

Lenny - Kagamine Len
Eri - Kagamine Rin

Награды:

Battle Stage 2007 - первое место в номинации "Лучшая косплей-группа" (Lenny)
AnyFest 2010 (г. Санкт-Петербург) - "выбор зала" в номинации "парное дефиле" (Lenny, Eri)
HANA!Kon 2010 (г. Санкт-Петербург) - гран-прин в номинации "групповое дефиле"; спец-приз от фестиваля ОтакуФест за

лучшее
выступление
ГотикФест 2010 - первое место в номинации "видео-косплей"

Город: Москва

10. Лохматое нечто, Ринко, Vihrastiy

Фендом: Togainu no chi

персонажи:

Лохматое нечто - Шики
Ринко - Акира
Vihrastiy - Рин

Награды:

Анимацури 2007 (зрительские симпатии, фото-косплэй
Анимацури 2008 (первое место+выбор зала, видеокосплэй)
Анимацури 2009 (первое место, джей-рок дефиле)
Манифест 2009 (первое место, косплэй сценки)
Отаку 2009 (второе место, групповое дефиле)
виктори 2010 (выбор жюри - лоли-дефиле)
МАФ 2009 (выбор жюри - джей-рок фото-косплэй)
Анимацури 2010 (третье место, групповое косплэй-дефиле, второе место лоли-фотокосплэй)

Город: Санкт-Петербург

Дефиле Лолит:

1. Рихтер. Косбенд: The Bermuda Triangle

Ориджинал: Vampire Lolita

Город: Москва

2.  Freya

Город: Санкт-Петербург

3. Жюли

Город: Санкт-Петербург

4. Ksu, Yuka, Shiki

Oxymoron

Фендом: Ориджинал

Город: Санкт-Петербург

5. Wasser

Город: Санкт-Петербург

6. Reimu

Город: Санкт-Петербург.

7. Окари Дэйн, косбенд "Летучие Ежи"

Город: Великий Новгород

8. Neiro

Город: Санкт-Петербург

9. Soho Lychee 

Темная лолита

Город: Санкт-Петербург

10. Prince, Superbia Squalo (команда Phantasmagoria)

Фендом: лоли/аристократы

Список участников:

Prince - аристократ
Superbia Squalo - аристократка

Награды:

МАФ'08 - 1 место J Rock defile
J-Rock Day-3 - 2 место j-rock defile
3 место фотокосплей, J-Rock Day - 4
2 место ориджинал дефиле, Victory'10 - 1 место парное аниме-дефиле.

Город: Санкт-Петербург

11. Yuuki, Dei

Стиль Lolita

Город: Санкт-Петербург, Москва

12. Серрет

Стиль Lolita

Город: Санкт-Петербург

13. Silf

Стиль Lolita

Город: Санкт-Петербург

14. July Jun

Стиль Lolita

Награды:

AnyFest Victory 2010 2010 год дефиле лолит выбор зрителей

Город: Санкт-Петербург

15. Кадзэ, группа Doll's Kingdom

Готик лоли

Кадзэ - Луно Ноктомеза

Город: Санкт-Петербург

Mixed-defile:

1. Schuldig & Charlie Hotshot (Studio Dohli)

Фендом: Sweeney Todd

Персонажи:

Schuldig – Sweeney Todd

Charlie Hotshot – Mrs. Nellie Lovett

Награды:

Animatsuri 2007 - 3 место
Отаку-фестиваль 2009 - 2 место + выбор зала
Отаку-фестиваль 2010 - лучшая внеконкурсная сценка
AnyFest Victory 2010 - выбор зала
Виктори Анифест 2009 - Дефиле. Лучший выход

Город: Санкт-Петербург

2. Fernando,  Skofield

Фендом: Angry Beavers

Персонажи: Fernando-Daggett, Scofield-Norbert

Город: Санкт-Петербург

3. Pau Jane

Фендом: Doctor Who

Персонаж: Pau Jane - Роза Тайлер (Rose Tyler) из серии The Idiot's Lantern

Город: Великие Луки (Псковская обл.)

4. Yuuki

Фендом: книга Льюиса Кэрролла - Алиса в Стране чудес

Персонаж: Алиса

Город: Санкт-Петербург

5. Kagamin, Летучие Ежи

Фендом: X-men

Персонаж: Rogue

Награды:

за сценки на Виктори 2009, отаку-фесте 2010, Конвенте и Аниконе, так же участник косбенда занял первое место в дефиле на
МАФе 2010.

Город: Великий Новгород

6. Луки

Фендом: Гарри Поттер и принц-полукровка

Персонаж: Полумна Лавгуд

Город: Кингисепп

7. CheckMate

Фендом: Рапунцель запутанная история (с)Disney

Персонажи:

Kotoko - Рапунцель
Deadpool - Флинт Райдер (Юджин Фиджеральд)

Награды:

~M.Ani.Fest- 2010 - Original defile - 1 место Приз зрительских симпатий
~M.Ani.Fest- 2010 - Original defile - 1 место выбор жюри
~M.Ani.Fest- 2010 - Original defile - специальний приз от организаторов Otaku Festival

Город: Санкт-Петербург

Ориджинал дефиле:

1. Kimiko Kurai

Фендом: Original

Город: Санкт Петербург

2. Cosband "Sweet Beet"

Фендом: Original "Чувства"

Алексиэль - Радость
Mekuchiki- Страх
Kathrin - Нежность
Onis - Страсть

Город: Санкт-Петербург

3. Yume no Hana cosband.

Фендом: Alice in Wonderland

Персонажи:
Rena - Алиса
Yuu - Белый Кролик
Kame~lya - Красная Королева

Город: Санкт-Петербург

4. Женька-сан

Фендом: Original

Персонаж: Snow Queen

Город: Владимир

5. Косбэнд Phantasmagoria

Фендом: Original

Акай
Рику

Город: Санкт-Петербург

6. Akito, LaKki, косбенд Diablo Dillers

Фендом: Original

Награды:

HANA-kon 2010, одиночное аниме-дефиле, приз зрительских симпатий

Город: Санкт-Петербург

7. Аниме-бандА

Персонажи:

Черная Королева – София *Тегра*  Тихомирова
Черный Король – Егор *Альтер эго Соби* Монзиков
Черная Пешка – Алиса *Яойка* Дмитриева
Белая Королева – Анна *Юдзу* Назарова
Белый король – Данила Васильев
Белая пешка – Елена *Алукард* Щеголева

Награды:

Анимацури 2009 – групповое дефиле – Выбор Зала
Отаку фестиваль 2010 – групповое ориджинал дефиле – Выбор Жюри
Анимацури 2010 – спецприз от жернала Ранима

Город: Санкт-Петербург.

8. Зойсайт Агни

Персонаж: Ирландская фея танца. Представитель волшебного мира

Город: Москва

Чиби-дефиле внеконкурс:

1. ЧибиЧи

Фендом: Sailor Moon

Персонаж: Sailor Iron Mouse

Город: Санкт-Петербург

БЖД-дефиле внеконкурс:

1. Кокородзаси, группа Doll's Kingdom

Leya, BJD от Dream of Doll

Кокородзаси - молд Leya от Dream of Doll

Награды:

АниКон 2010, 2е место, ориджинал дефиле

Город: Санкт-Петербург

АМВ:

1. Neko

Фендом: D.Gray-Man

Название работ:

-Man Мара"

Награды:

Маф 2007 - выбор зала. Маф 2009 - 1 место от жюри

Количество работ: 1

Город: Санкт-Петербург

2. Лохматое нечто

Фендом: Devel may cry

Название работы: Я никогда не любил...

Награды:

Анимацури 2008 - видеокосплэй, первое место и выбор зала (под именем "Дивизион 9 и 3/4")
Отаку-фест 2009 - груповое аниме-дефиле - второе место
Манифест 2009 - косплэй-сценки, первое место
Анимацури 2009 - джей-рок дефиле, первое место

Количество работ: 1

Город: Санкт-Петербург

3. NIKITA

Фендом: SORA WO KAKERU SHOUJO

Название работы: I WANT OUT! - SONATA ARCTICA

Награды:

Отаку Фестиваль 2010, АМВ,приз зрительский симпатий;
Отаку Фестиваль 2009, АМВ, 2ое место.

Количество работ: 1

Город: Санкт-Петербург

4. Drakosha

Фендом: Byousoku 5 Centimeter, ef - a tale of memories, ef - a tale of melodies / Mayday Parade - The Memory

Название работы: She

Количество работ: 1

Город: Санкт-Петербург

5. Генерал и его Мозг

Фендом: D. Gray-man

Названия работ:

-Заколебал ты

Количество работ: 1
 
Город: Великий Новгород.

6. Серая Леди

Фендом: Магазинчик Ужасов

Название работы: «Идите к дьяволу, сеньор…»(с)

Количество работ: 1

Награды:

Отаку фестиваль 2010 видеокосплей -  Первое место и Приз зрительских симпатий;
Анимацури 2010 видеокосплей  - 2 место

Город: Москва

7. Alicia Star. Red Star Studio

Фендом: Юная революционерка Утена TV. Утена Апокалипсис юности Movie

Название работы: Revolution

Количество работ: 1

Город: Тверь

8. Эль-тян

Фендом: GunGrave

Количество работ: 1

Награды:

Город: Тобольск

Видеокосплей:

1. Команда "Черный Эдельвейс"

Фендом: D.Gray-Man

Название: LA _Witches - There She Is!

Персонажи: Neko (Канда) и Kawaii (Лави)

Монтаж, сценарий, обработка - Neko
Оператор - Еджи Кудо

Награды:

AMV: Neko - 2007 и 2009 Манифест - выбор зрителей и первое место

Город: Санкт-Петербург

2. Косплей-студия "Графика"

Фендом: Kuroshitsuji I/Темный Дворецкий I

Персонажи:

Lord – Себастьян Михаэлис
Диоке – Грелл Сатклифф
Resa – Сиэль Фантомхайв Ля Мур, жертва Грелла
Юки Фантомхайв – Сиэль Фантомхайв он же Бомбино
Каллисто – Мамано
Иллюзия – Жертва ограбления №1, Ботаник
Сейрен – Джентльмен, Жертва ограбления №2
Сольвейг - Ботаничка
Крис – Прохожий
Елизавета – Незнакомка
Фредерик – Леди

Награды:

Отаку Фестиваль – 2010 – «косплей-сценка» - 3 место
AnimEnergy – 2009 – «лучшее танцевальное выступление» - 1 место (в составе: Resa &Lord)
AnimEnergy – 2008 – «лучшее танцевальное выступление» - 1 место (в составе: Resa)
Animatsuri – 2007 – «джирок-дефиле» - 3 место (в составе: Resa)

Город: Санкт-Петербург

3. Monte Verita & Скользкий Гад

Фендом: Noblesse & Cafe Tarot

Персонажи:

Кадис Этрама Д. Рейзел – Зойсайт Агни;
Франкенштейн – Скользкий Гад;
М – 21 – Heavymouse;
Ик – Хан – Крыша;
Памела – Серая Леди.

Награды:

Отаку фестиваль 2010 Видеокосплей – 1 место и Приз зрительских симпатий;
Анимацури 2010 Видеокосплей – 2 место

Город: Москва

Фотокосплей.

1. Renny

Фендом: Shaman King

Персонаж: Ren Tao

Количество работ: 4

Город: Москва

2. mr.Epatage и Akira Suzuki

Фендом: Code Geass

Персонажи: Лелуш ви Британния, Юфемия ли Британния

Полученные ранее награды : Хана-кон 2010 "PhotoCosplay On-line Con"! Выбор зрителей 1 место.

Количество работ: 1

Город: Санкт-Петербург

3. Bou

Фэндом: ogainu no Chi

Персонаж: Akira

Количество работ: 2

Город: Харьков

4. Kami

Фэндом: Togainu no Chi

Персонаж: Arbitro

Количество работ: 3

Город: Харьков

5. Sinitar

Фэндом: Devil May Cry (anime)

Персонаж: Dante

Количество работ: 3

Город: Харьков

6. Emma

Фэндом: Togainu no Chi

Перснаж: Emma

Количество работ: 1

Город: Харьков

7. Sinitar

Фэндом: Togainu no Chi

Персонаж: Gunji

Количество работ: 5

Город: Харьков

8. Yuki

Фэндом: Togainu no Chi

Персонаж: Inu

Количество работ: 2

Город: Харьков

9. Alex Black

Фэндом: Togainu no Chi

Персонаж: Kiriwar

Количество работ: 5

Город: Харьков

10. !ce

Фэндом: Dolls (manga)

Персонаж: Mikosiba Shota

Количество работ: 1

Город: Харьков

11. Tammy

Фэндом: Togainu no Chi

Персонаж:  Rin

Количество работ: 3

Город: Харьков

12. Kami

Фэндом: Togainu no Chi

Персонаж: Sibiku Sieidzi

Количество работ: 2

Город: Харьков

13. Lionheart

Фэндом: Togainu no Chi

Персонаж: Tomoyuki

Количество работ: 1

Город: Харьков

14. Женька-сан

Фендом: Code Geass

Персонаж: Shirley Fеnette

Награды: Фотокосплей лолит (Они-но-Ёру - 2009, Москва)

Количество работ: 5

Город: Владимир

15. Tierri D. Princ

Фотограф: Dantelian

BJD кукла.

Персонаж: HZbjd костюм "Маг-Учитель" (черно-белый)

Награды: Анистейдж 2009(косплей-дефиле)
Они-но-ёру 2010(фото-косплей - выбор зала)
Хана-кон 2010(Фото-косплей - гран-при)

Количество работ: 3

Город: Сергиев Посад

16. Tierri D. Princ,  Dantelian

Фотограф: Ferluci D. Princ

Фендом: Kuroshitsuji

Персонаж: Ronald Knox & William T Spears

Награды: Анистейдж 2009(косплей-дефиле) - Оба косплеера;
Они-но-ёру 2010(фото-косплей - выбор зала)
Хана-кон 2010(Фото-косплей - гран-при) - Tierri D. Princ

Количество работ: 3

Город: Сергиев Посад-Москва

17. Seiren

Фендом: Kuroshitsuji

Персонаж: Angela

Количество фотографий: 3

Награды:

Первое место по мнению жюри на Аниме Конвенте 2010 (Групповое аниме дефиле), СПб;
приз зрительских симпатий на AnyVictory 2010 (Одиночное аниме дефиле), СПб;
первое место по мнению жюри на PhotocosplayCon от организаторов AniCon 2010 (Фотокосплей), СПб.

Город: Санкт-Петербург

18. Ksen

Фендом: The Bride of the Water God

Персонаж: Йео Ва

Количество фотографий: 2

Город: Оренбург

19. Shua_..

Фендом: Vampire Hunter D (manga 2010)

Персонаж: Лармика Ли

Количество фотографий: 3

Награды:

Wasabi-fest 2010 фотокосплей - выбор зала
Хиган 2010 Гран-при косплей-дефиле + спецприз анимацури за лучший номер

Город: Смоленск

20. Konoe, команда Lifestream

Фотограф: Arwen

Фендом: Final Fantasy VII Advent Children

Персонаж: Aerith Gainsborough

Количество фотографий: 3

Награды:

-Отаку фест 2009 - одиночное дефиле 3 место
-Манифест 2010 - гран при дефиле
-Аникон 2010 - гейм дефиле 2 место
-Аникон 2010 - гейм дефиле приз зала
-Аникон фотокосплей - приз зала и 1 место
-Виктори 2010 - один. гейм дефиле 1 место

Город: Санкт-Петербург

21. Konoe, команда Lifestream

Фотограф: Envy

Фендом: Lamento ~Beyond the void~

Персонаж: Konoe

Количество фотографий: 4

Награды:

-Отаку фест 2009 - одиночное дефиле 3 место
-Манифест 2010 - гран при дефиле
-Аникон 2010 - гейм дефиле 2 место
-Аникон 2010 - гейм дефиле приз зала
-Аникон фотокосплей - приз зала и 1 место
-Виктори 2010 - один. гейм дефиле 1 место

Город: Санкт-Петербург

22. Konoe, Amal' команда Lifestream

Фотограф: Envy

Фендом: Soul Calibur III

Персонаж: Seung Mina, Talim

Количество фотографий: 4

Награды:

-Отаку фест 2009 - одиночное дефиле 3 место
-Манифест 2010 - гран при дефиле
-Аникон 2010 - гейм дефиле 2 место
-Аникон 2010 - гейм дефиле приз зала
-Аникон фотокосплей - приз зала и 1 место
-Виктори 2010 - один. гейм дефиле 1 место

Город: Санкт-Петербург

23. АnimA. Косбенд "ДЧВ"

Косплеер: Миса

Фотограф: AnimA

Фендом: Волчица и пряности ("Spice and Wolf")

Персонаж: Хоро

Количество фотографий: 18

Город: Оренбург

24. Творческая группа "Personal Heaven"

Косплеер: Litha

Фотограф: Ocean

Фендом: Ragnarok Online (custom)

Персонаж: Wanderer

Количество фотографий: 2

Награды:

Litha: Anicon 2010, Групповое гейм-дефиле (в составе "Personal Heaven"), первое место
Ocean: Hana-con 2010, Фотокосплей (c Charlie_Hotshot), второе место

Город: Санкт-Петербург

25. Огни Самайна

Фендом: Vampire Knight (Рыцарь-вампир)

Персонажи:

Количество фотографий: 2

Город: Великий Новгород

26. Diva+

Фендом: Hikaru no Go

Персонаж: Akira Toya

Количество фотографий: 4

Город: Санкт-Петербург

27. Косплеер Mikuru, фотограф Ocean.

Фендом: Final Fantasy VII

Персонаж: Aerith Gainsborough

Количество фотографий: 4

Награды:

Mikuru - 1ое место на фестевале AniCon 2010 в номинации гейм дефиле.
Фотограф Ocean - Московский фестиваль Тогучи в конкурсе фотокосплей в номинации лучший образ (спец. приз жюри)
Номинации приз зрительских симпатий - IIое место в конкурсе PhotoCosplayCon 2010

Город: Санкт-Петербург

28. Anita Lust

Фендом: Final Fantasy X

Персонаж: Lulu

Количество фотографий: 2

Город: Харьков

29. Anita Lust. Косплей-команда Tantalus

Фендом: Ragnarok Online

Персонаж: Dancer

Количество фотографий: 2

Город: Харьков

30. Pecheneg. Косплей-команда Tantalus

Фендом: манга Ludwig Kakumei

Персонаж: Hensel

Количество фотографий: 2

Награды:
 
1 место в дефиле на фестивале Nihon Taisai (г. Донецк, 2010)

Город: Харьков

31. Axel, косбенд *Crazy Sun*

Фотограф Леонид Зарецкий
Обработка Марина Маринина

Фендом: Game: Kingdom Hearts Organization XIII

Персонаж: Axel

Количество фотографий: 5

Награды:

Victory 2009 групповое гейм дефиле первое место
Victory 2010 парное гейм дефиле первое место

Город: Санкт-Петербург

32. Косплей-команда Tantalus

Фендом: xxxHolic

Персонаж: Mokona

Количество фотографий: 2

Город: Харьков


БЖД Фотокосплей:

1. Mana-sama

Фендом: Elegant Gothic Lolita, Moi dix Mois

Персонаж: Mana

Молды bjd-кукол и фирмы-производители: DiM Minimee Mana

Количество фотографий: 5

Награды:

- Анимацури 2009 - 1 место за бжд-косплей, 2 место за бжд фото-косплей.
- J-rock day 2010 - 1 место бжд-косплей.
- Анимацури 2010 - 1 место и выбор зала за бжд-косплей.

Город: Санкт-Петербург

2. Demian, фотограф - XAMeLeoN

Фендом: Trinity Blood

Персонаж: Esther Blanchett

Молды bjd-кукол и фирмы-производители: Twin-B, Dream of Doll

Количество фотографий: 3

Награды:

кукольный фотокосплей:
выбор зала Animatsuri 2009
выбор зала на JRock Day 4 -2010
выбор зала в фотокосплее японской нечисти на Они-но-ёру 3 -2010
1,2 место Animatsuri 2010
1,2 место на JRock Day 4 -2010
1 место третий орловский фестиваль "Yume no Kuni" -2010
1 место тя-но-ю 2010

Город: Орел-Москва

3. Esperanza1976

Фендом: Ai no Kusabi

Персонажи: Рауль, Катце

Рауль: Souldoll Kagel

Катце: Dollzone Cosmo

Количество фотографий: 4

Город: Санкт-Петербург

Фан-Арт:

1.Элоиза, cosband "Mephisto Waltz"

Фэндом: Nana

Название работы: "Cherry Smoke"

Количество работ: 1

Город: Санкт-Петербург

2. Yuuki

Фендом: Kuroshitsuji II, Naruto Shippuden

Названия работ:

-Две души

Количество работ: 1

Город: Санкт-Петербург.

3. Кэт Вжик

Фендом: Final Fantasy 7

Название работы: Seffi

Количество работ: 1

Город: Санкт-Петербург   

4. Unkai Tenshi

Фендом: Black Rock Shooter

Название работы: Shining Darkness

Количество работ: 1

Город: Санкт-Петербург

5. Yoko-san

Фендом: Chrono Crusade, The Melancholy of Haruhi Suzumiya

Название работы: Внезапное появление

Количество работ: 1

Город: Санкт-Петербург

6. Yoko-san

Фендом: Trinity Blood

Название работы: Ester

Количество работ: 1

Город: Санкт-Петербург

7. Игги

Фендомы: Panty, Stocking with Garterbelt; Axis Powers Hetalia; Death Note; Arakawa under the bridge; Rozen Maiden;

Toward

to Terra.

Названия работ:

Panty - Panty, Stocking with Garterbelt
Prinzesschen - Axis Powers Hetalia
Chu~ - Death Note
Нино - Arakawa under the bridge
Леди Роза - Rozen Maiden

Количество работ: 5

Город: Санкт-Петербург.

8. Семирра.

Фендом: Katanagatari

Название работы: Принцесса и меч.

Количество работ: 1

Награды:

Animatsuri 2008, номинация фанарт, работа Ваше дьявольское величество, 2-е место.

Город: Санкт-Петербург.

9. Семирра.

Фендом: Axis Powers Hetalia.

Название работы: Поезд на Берлин.

Награды:

Animatsuri 2008, номинация фанарт, работа Ваше дьявольское величество, 2-е место.

Город: Санкт-Петербург.

10. Семирра.

Фендом: Fairy Tail.

Название работы: Змей

Награды:

Animatsuri 2008, номинация фанарт, работа Ваше дьявольское величество, 2-е место.

Город: Санкт-Петербург.

11. Семирра.

Фендом: Shounen Onmyouji.

Название работы: Придуманное одиночество.

Награды:

Animatsuri 2008, номинация фанарт, работа Ваше дьявольское величество, 2-е место.

Город: Санкт-Петербург.

12. Tushkanchik666

Фендом: Kuroshitsuji, Hellsing OVA
Название работы: "Перелом"

Количество работ: 1

Награды:

Отаку-фестиваль, год 2010, Номинация: "Лучший Fan-Art Выбор Зала", 1.

Город: Кириши.

13. Натаниэль

Фэндом: Dogs - Bullets and Carnage

Название работы: Бадоу Нейлс

Город: Санкт-Петербург

14. Натаниэль

Фэндом: Dogs - Bullets and Carnage

Название работы: Бадоу-рыжая...няшечка

Город: Санкт-Петербург

15. Харухи-тян

Фэндом:

-Гуррен Лаган
-Стальной алхимик
-Panty and Stocking with Garterbelt
-Lineage 2

Названия работ:

-Йоко на пляже
-Эдвард (фэм версия)
-эмоции
-кавайная волшебница

Количество работ: 4

Город: Санкт-Петербург

Ориджинал Арт:

1. Key

Названия работ: Без названия, Сладкий сон, Грусть, Дыши, Южный парк, Sweet doll, Без имени.

Количество работ: 7

Награды: Анимацури, детский арт 1 место. Аникон 3 место ориджинал.

Город: Санкт-Петербург

2. Кайто Хомя-кун

Оригинальные работы

Названия работ:

-Libertine
-Bionika
-Egoist

Количество работ: 3

Награды:

Анимацури, 2010, меха-дизайн, второе место

Город: Иваново

3. Луки

Оригинальная работа

Название работы: "Во снах"

Количество работ: 1

Город: Кингисепп

4. Кэт Вжик

Оригинальная работа

Название работы: shy girl

Количество работ: 1

Город: Санкт-Петербург   

5. Unkai Tenshi

Фендом: Original Art

Название работы: Storm-tan and Cloud-chan

Количество работ: 1

Город: Санкт-Петербург

6. Серая Леди.

Названия работ:

-Жрица
-Свет глубин

Количество работ: 2

Город: Москва

7. Натаниэль

Название работы: Морская пена

Город: Санкт-Петербург

8. Натаниэль

Название работы: Заклинание

Город: Санкт-Петербург

9. Натаниэль

Название работы: Печать дракона

Город: Санкт-Петербург

10. Игги

Название работы:

Альфа - ориджинал

Количество работ: 1

Город: Санкт-Петербург.

11. mAzilla Firefox

Персонаж: Чен

Количество работ: 1

Город: Санкт – Петербург

Даркфик

1. Женька-сан

Фендом: Shaman King

Название фанфика: "Ответ ценою в жизнь"

Краткое описание действия:

Обычная девушка и Огненный шаман.

Она хочет знать его главную тайну, и он расскажет её. Ей единственной.

Но какой ценой?..

Город: Владимир

2. Женька-сан

Фендом: Code Geass

Название фанфика: "Последнее письмо"

Краткое описание действия:
"Письмо к Сузаку" или "О чём мог думать Лелуш за  час  до Реквиема"
(25 серия аниме)

Город: Владимир

3. Женька-сан

Фендом: Code Geass

Название фанфика: "3,2,1..."

Краткое описание действия:

Исповедь Лелуша перед Реквиемом (25 серия), последние секунды жизни простого школьника, ставшего Кровавым Императором
Лелушем. "Мне нет пути назад," - уверенно говорит он, начиная обратный отсчет.

Город: Владимир

4. Падший Ангел Осени

Фендом: Death Note.

Название фанфика: "Мотыльки"

Краткое описание действия.

Размышления о жизни, когда призрак понимания о содеянном доходит до здравомыслящего сознания слишком поздно.

Город: Красногорск, Московская обл.

5. Friday Fourteen

Фендом: Naruto

Название фанфика: "Не пытался"

Краткое описание действия:

«Никто и никогда не должен узнать «за что», но никто и никогда не поймет, почему пришлось так поступить. Правда, почему-
то все думают, что знают, больше, чем он сам, и каждый пытается навязать ему свою правду»

Награды: Otaku Festival 2010, победитель номинации Интернет-Выбор

Город: Санкт-Петербург

6. Эльчик ТандерDes

Фендом: Rising Force Online

Название фанфика: "Ветер войны"

Краткое описание действия:

Всего лишь миг сплел их судьбы вместе..

Город: Санкт-Петербург

7. Темный Дуэт "ШиШ

Фендом: Сейлор Мун

Описание: Это рассказ о рок звезде которая борется за мечту и ищет смысл своей жизни.

Город: Измаил

Озвучка:

1. Cosband Sweet Beet

Onis, Mekuchiki

Фендом: ouran high school host club

Город: Санкт-Петербург

2. Akira, Haruka - MaitoreiATeam; Sin

Фендом: Спецкласс А

Город: Санкт-Петербург

3. КБА - Косбенд Беременный Ананас

Луффи, Мукуро, Рей

Фендом: Axis Power Hetalia

Город: Санкт-Петербург

2

радуемся)))

3

Приятно видеть свой никнейм в списке прошедших :)
Желаю всем прошедшим удачи, встретимся на фестивале :D

4

в общем, отчасти тоже приятно

5

2 из 3 номинаций) Ну, что ж, неплохо))

6

мне вот с артами обидно..........в прошлом году все мои прошли, а в этом- ни одной.......

7

Лорд Кунсайт, прошу прощения, если не сложно, поправьте пожалуйста )
конкурс амв, 5-я заявочка - "Награды: Лучшее AMV Выбор Жюри (1) Лучшее AMV Выбор Зала (2) "
это не награды вовсе, в теме письма просто стояла номинация, в которой мы хотели участвовать (вроде по "инструкции" делали :blush: ) наверное, проглядела в первый раз, надо было всматриваться лучше)

8

Я прошла во все номинации, в которые подалась! *___*
Спасибо огромное за оказанное доверие, приложу все усилия на сцене!

9

Лорд Кунсайт,
Можно попросить добавить к Дефиле Лолит №7 Фендом: ориджинал "Невеста Паука" ? =3
Такое название появилось только сейчас, поэтому прошу прощения ^^

Отредактировано O.D. (2011-02-01 20:03:46)

10

прошли, спасибо!

прошу прощения и тоже поправить:

Лорд Кунсайт написал(а):

27. Косплеер Mikuru, фотограф Ocean.
Фендом: Final Fantasy VII
Персонаж: Aerith Gainsborough
Количество фотографий: 4
Награды:
Mikuru - 1ое место на фестевале AniCon 2010 в номинации гейм дефиле.

человек, похоже, очень торопился, не согласовал заявку и забыл указать, что победа в групповом дефиле в составе творческой группы "Personal Heaven",
и так же здесь:

Лорд Кунсайт написал(а):

Фотограф Ocean - Московский фестиваль Тогучи в конкурсе фотокосплей в номинации лучший образ (спец. приз жюри)
Номинации приз зрительских симпатий. -

IIое место в конкурсе PhotoCosplayCon 2010

Приз зрительских симпатий и Спецприз за лучший образ - обе номинации на фестивале Тогучи.
еще раз прошу прощения!

11

Поздравляю всех участников, прошедших на Отаку Фестиваль )

12

O.D., Ocean

Присланные заявки - Важная Информация!

13

Лорд Кунсайт
отправляла не я. а другой человек. отправил, не соглосовав - я только сейчас увидела, что там такие ошибки =(

14

Ocean

К сожалению так пишут все участники. У каждого своё объяснение.
Сожалею, и надеюсь, в следующий раз удастся перепроверить заявку перед отправлением.

15

Лорд Кунсайт
Ладно, не смертельно)

16

Очень рада, что буду представлять Москву в дефиле лолит *о*

17

Уррря! Прошел)) *радуется*
А, если не секрет, сколько даркфиков пришло вообще?

Отредактировано Тандер (2011-02-01 22:25:37)

18

Тандер
Есть отдельная тема - Список заявок, принятых к рассмотрению.

19

Прошли, круто х)

Скажите пожалуйста, а помощника вписать ещё не поздно?
Просто оказалось, что нужна помощь в переодевании.
Извините, что вписали не сразу.
Не думали, что проблемы будут.

20

Murzik

Я оставлю дополнительные бэйджики на регистрации. Скажете, что у Вас ещё помощник/помощники, он предъявит свой билет и ему выдадут бэйджик. Сможете подписать его самостоятельно.

21

Лорд Кунсайт
Хорошо. Их будет 2. Спасибо =)

22

Murzik

Всегда пожалуйста )

23

Лорд Кунсайт

Ах,да. Извините.
Это мой первый фестиваль.
Ко скольким лучше подъехать, не подскажете?

24

Murzik

Точное время начала регистрации и все подробности касаемо дня Фестиваля я выставлю 17 февраля, после окончания приёма заявок на косплей-сценки.

25

Шикарно.
Ещё раз спасибо вам огромное.


Вы здесь » Отаку Фестиваль » Заявки » Список прошедших на Отаку Фестиваль заявок.